Гость
Статьи
Чем дороже косметика …

Чем дороже косметика тем качественней макияж?

Например, если сравнивать белорусскую косметика с мейбеллин, лореаль, ив роше. Или даже последние с диором, шанелем. Как думаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белорусская и мейбелин примерно на одном уровне))

Гость
#2

Не, макияж тем качественнее, чем прямее руки, ну и ещё знает ли его хозяйка, что ей лично подходит. Можно и супер-мега люксом такое навернуть, что ой (это я как человек с кривыми руками, пару раз покупавший всё подороже в галерее Лафайет говорю).

Баба Яга против
#3

Чем качественнее уход и чаще косметолог тем меньше нужно наносить макияж:)

Гость
#4

еще надо руки не из джоппы.

Гость
#5
Гость

Не, макияж тем качественнее, чем прямее руки, ну и ещё знает ли его хозяйка, что ей лично подходит. Можно и супер-мега люксом такое навернуть, что ой (это я как человек с кривыми руками, пару раз покупавший всё подороже в галерее Лафайет говорю).

Про руки это правда, но даже гениальными руками дер"мовой косметикой шедевр не сделаешь. Вернее, сделать можно, но он быстро померкнет)

#6

Бел.тушь и тени лучше чем Лореаль,без шуток дорого-не значит норм

#7
Гость

Белорусская и мейбелин примерно на одном уровне))

Как и лореаль

#8
Гость

еще надо руки не из джоппы.

Ещё надо здоровая кожа и правильный уход.

#9

Я как открыла для себя базу под тени, так у меня любые ложатся идеально и держатся весь день
У дорогих брендов разве что цвета красивее

Гость
#10
Жужа

Как и лореаль

Я подразумевала все перечисленные автором фирмы во второй "категории")))

Гость
#11
Гость

Про руки это правда, но даже гениальными руками дер"мовой косметикой шедевр не сделаешь. Вернее, сделать можно, но он быстро померкнет)

сделать. человечество с этим вполне справлялось до появления супермегалюкс косметики.

Гость
#12
Полупокерша

Ещё надо здоровая кожа и правильный уход.

не, не обязательно. декор может маскировать несовершенства кожи.

Гость
#13
Гость

сделать. человечество с этим вполне справлялось до появления супермегалюкс косметики.

Ага) Расскажите ещё как каждый час надо было макияж "поправлять")

#14
Гость

не, не обязательно. декор может маскировать несовершенства кожи.

Вот именно-маскировать.

Гость
#15
Гость

Ага) Расскажите ещё как каждый час надо было макияж "поправлять")

На мне макияж держится целый день как прибитый, потекшая косметика это скорее про жирную кожу

Гость
#16

У меня ланком, прекрасно)

Гость
#17

да нет такого сравнения, вы можете хоть в самой дорогой линейке купить неподходящее средство и думать, что это фуфло, а по факту нужно точно и по назначению выбирать, по коже своей ориентироваться) и там и там в составах такое творится.. но в дешевом и ингредиенты дешевые (в большинстве своем) вы уход хороший подберите и макияж не придется тотально наносить)) я за натуральный все таки подход

Гость
#18

Белорусская? Лучше уж польскую тогда.

Гость
#19

Белорусская и польская косметика -самая лучшая, а главное недорогая. Но у польской косметики есть одно преимущество-выше требования к компонентам и она гипоаллергенна.

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем