Гость
Статьи
Какую мицелярку купить

Какую мицелярку купить

Какую купить бюджетную мицелярку, чтобы не вызвала прыщей и разращений

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гарньер ,по крайней мере у меня ничего такого не вызвал,но или вам подойдет не знаю,пробуйте

Гость
#2

мицелярную мицелярку.

Гость
#3

Лучше Bioré взять. Расхлебывать последствия недостаточного очищения потом хуже, по-моему.

Глэдис
#4

Тоже пользуюсь самой обычной, дешевой Гарньер. Никаких проблем. Единственное - кожа у меня в принципе не проблемная - без прыщей и высыпаний. Ну нет склонности к подобным явлениям.

Гость
#5

смотря какая кожа, для чего брать и тп

Гость
#6

А мне водичка от Гарньер не зашла. Пробовала розовую (глаза щиплет) и желтую (с маслом для стойкой косметики).
Пока больше всего понравилась Evelline FaceMed+ розовая (если брать из бюджетных). Из небюджетных - мицеллярное молочко Payot. Но его надо по скидкам ловить или промо-акциям.

Гость
#7

Пользуюсь нивеа, нравится, косметику смывает. После мицелярки все-равно надо умываться. Нет, ну есть конечно несмываемые мицелярки, но и стоят они не дешево. Я лично не вижу смысла переплачивать больше, она расходуется хорошо

Гость
#8
Гость

Пользуюсь нивеа, нравится, косметику смывает. После мицелярки все-равно надо умываться. Нет, ну есть конечно несмываемые мицелярки, но и стоят они не дешево. Я лично не вижу смысла переплачивать больше, она расходуется хорошо

Любая мицеллярка не требует умывания, если только ваша кожа не чувствительна или склонна к раздражению. В таких случаях ее достаточно смыть водой. Это же просто мягкая мыльная вода.