Гость
Статьи
Форумчанки с …

Форумчанки с комплексом внешности, когда вы поняли, что на самом деле красивые и были такими?

Мне двадцать шесть лет, никто никогда не говорил, что я уродливая, проблема в другом. Однажды я подумала, понравилась бы себе, будь другим человеком и решила - нет. Вместе с тем я согласна, что каждый человек красивый по своему. Окружающие говорили мне, этот комплекс уйдёт с возрастом, но все никак. Если у вас было подобное, расскажите, когда вы смогли принять свою внешность, которая на самом деле ужасной и не была.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1
Мне 40 и у меня никогда не было комплексов. Проблемы всегда были в окружении. С детства люди зачем-то мне говорили про мою внешность, хотя я не спрашивала их мнение. Но мне пытались внушать, что я какая-то неправильная, мне нужно то и это. Хочу ли я сама изменить внешность - их не интересовало. Меня шантажировали старшие родственники и запугивали тем, что с моей фигурой у меня не будет отношений) В общем как только появилась возможность послать всех *** и разорвать общение, дышать стало легче.
#2
Нет не все красивые , процентов 5 и меньше остальные посредствпнные ,обычные или хуже среднего .
Форум: Лицо
Всего: 59 000 тем
Новые темы за 3 дня: 29 тем
Популярные темы за 3 дня: 10 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти