Гость
Статьи
Крем Черный Жемчуг и …

Крем Черный Жемчуг и люкс

Вам тоже в детстве казалось, что крем Черный Жемчуг – это что-то дорогое, богатое и люксовое? Хоть мама никогда им не пользовалась, мне всегда нравился этот запах. Хотя в наше время это, можно сказать, даже бюджетная косметика.
К слову, я 2000 года рождения.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
нет конечно я же не дэбил как ты
в дестве мечтала о шанель. в 17 как начала зарабатывать купила себе тонну люкса всех фирм
Гость
#3
у каждого свой бюджет, кому то может и этот крем дорого. Я уже давно пользуюсь кремом Аевит для комбинированной кожи, ни на какй люкс е променяю
Уля
#4
Ну по цене он сейчас не так то и дешево стоит. Я вообще беру то, что мне подходит и уже проверено, сейчас перешла на корейские крема, заказываю на фитомаркете, там часто скидки, мне нравится качество и какая кожа после этих кремов.
#5
Для меня антивозрастной уход — это про правильную базу и регулярность. Лицо всегда отражает отношение к себе.
Emlica Anti-Age стал для меня удачной находкой: кожа выглядит более подтянутой и ухоженной, без выраженных морщин и брылей. Перепробовала кремы до 14₽, а в итоге выбрала российский Emlica до 1000р — и результатом довольна.
Форум: Лицо
Всего: 17 258 тем
Новые темы за неделю: 17 тем
Популярные темы за неделю: 6 тем