Вы ухаживаете за собой? Что вы делаете для ухода за собой?
Вы ухаживаете за собой? Что вы делаете для ухода за собой?
Вы ухаживаете за собой? Что вы делаете для ухода за собой? Если не делаете, почему?
Просто интересно, какие процедуры делаете, а если ничего не делаете, то почему?) Мне 28 из ухода за собой: Спорт зал 2р в неделю( без тренера, сама), солярий буквально 2р в месяц по 6мин чисто для легкой золотинки) Маникюр + педикюр гельлак сама хорошо делаю, корни крашу и тонирую сама + немного для густоты волосы лентами наращиваю (жидкие волосы), оформляю брови тоже сама) Домашний уход маски и тд, макияж и укладку тоже сама отлично сделаю. Все процедуры делаю сама себе на уровне хорошего салона. Эпиляцию раньше эпилятором, сейчас купила фотоэпилятор. И вобщем всегда хорошо одеваюсь, чулки итд люблю хорошо выглядеть. Замечаю, что многих девушек это подбешивает, но почему тогда тоже не заняться собой? тем более большинство процедур я делаю сама и это не дорого… Работаю много, так что не от нефиг делать я это делаю)) просто интересно)
Конечно ухаживаю, спортом занимаюсь дома, слежу за телом, за питанием, за здоровым сном, а вот всякие ногти, брови, ресницы, губы никогда не делала и не собираюсь, это всё так комично выглядит на женщинах, не красота, а насмешка какая то.
Хожу в зал 3 раза в неделю. Мою лицо водой из под крана.
Гость
[1808773617]
#6
у меня йога в гамаках, силовые, массажи периодически, для лица, шеи декольте кремы Коллаген пептид про у Либридерм беру
Стеша
[781977505]
#7
Иога, бассейн, массажи. Крашусь сама, и стрижки сестра делает. Филлеры не ставлю, предпочитаю естественно стариться. Но уход хороший подбираю, из органической косметики. Иногда лечебную косметику из аптеки беру, очень сухая кожа зимой, Радевит беру на зиму. И омолаживающий эффект, в составе витамин А. И хорошо увлажняет и убирает шелушения.
Лайла
[1822968981]
#8
Стараюсь ухаживать, иногда это процедуры, в основном хорошая косметика, подсела на корейский уходы, и обязательно добавки, коллаген очень нравится, японский беру на фитомаркете, вообще бомба.
Вы ухаживаете за собой? Что вы делаете для ухода за собой? Если не делаете, почему?
#внешность #уходПросто интересно, какие процедуры делаете, а если ничего не делаете, то почему?)
Мне 28 из ухода за собой:
Спорт зал 2р в неделю( без тренера, сама), солярий буквально 2р в месяц по 6мин чисто для легкой золотинки)
Маникюр + педикюр гельлак сама хорошо делаю, корни крашу и тонирую сама + немного для густоты волосы лентами наращиваю (жидкие волосы), оформляю брови тоже сама)
Домашний уход маски и тд, макияж и укладку тоже сама отлично сделаю. Все процедуры делаю сама себе на уровне хорошего салона.
Эпиляцию раньше эпилятором, сейчас купила фотоэпилятор.
И вобщем всегда хорошо одеваюсь, чулки итд люблю хорошо выглядеть. Замечаю, что многих девушек это подбешивает, но почему тогда тоже не заняться собой? тем более большинство процедур я делаю сама и это не дорого… Работаю много, так что не от нефиг делать я это делаю)) просто интересно)