Гость
Статьи
Косметолог, …

Косметолог, посоветуйте

Всем привет, прошу совета у знающих людей. Мне 28 лет, к косметологу ходила один раз, но видимо плохой косметолог попался, потому что я пришла к ней с проблемами, а она сделала увляжняющую масочку, и все, ни совета нормального не дала, ни крем не подобрала, в общем, ушла я от нее в растроенных чувствах. Считаю, что косметолог мне нужен, проблеммы у меня такого плана: расширеные поры, небольшой купероз, первые морщинки ну и никак не могу выбрать крем для лица. Девочки, кто ходит регулярно к косметологу, расскажите, какие процедуры вам делают, как часто вы к нему ходите, реально ли избавиться от купероза и от расширенных пор, ну и вообще улучшить общий вид кожи.

Забияка
16 ответов
Последний — Перейти
Настена
#1

Если из Москвы, то сходие центре Элизе, это на Баррикадной, там все объяснят и помогут

Мария (косметолог)
#2

опробуйте дома попользоваться антикуперозной серией в домашнем уходе от проф. космоцевтики Альпика. (недорого)

Подробнее по ссылке http://magaziniriska.ucoz.ru/

Татьяна
#3

Достали с этой рекламой Элизе..

Аина
#4
Забияка

Всем привет, прошу совета у знающих людей. Мне 28 лет, к косметологу ходила один раз, но видимо плохой косметолог попался, потому что я пришла к ней с проблемами, а она сделала увляжняющую масочку, и все, ни совета нормального не дала, ни крем не подобрала, в общем, ушла я от нее в растроенных чувствах. Считаю, что косметолог мне нужен, проблеммы у меня такого плана: расширеные поры, небольшой купероз, первые морщинки ну и никак не могу выбрать крем для лица. Девочки, кто ходит регулярно к косметологу, расскажите, какие процедуры вам делают, как часто вы к нему ходите, реально ли избавиться от купероза и от расширенных пор, ну и вообще улучшить общий вид кожи.

я ходила на диагностику в косметологию Института Эндокринологии (м. Академическая), а уход продолжаю в салоне "Мечты Виктории" на Ленинском. И врач довольна результатами ухода

#5

Забияка | 13.08.2008, 11:44:36[582276803]

Всем привет, прошу совета у знающих людей. Мне 28 лет, к косметологу ходила один раз, но видимо плохой косметолог попался, потому что я пришла к ней с проблемами, а она сделала увляжняющую масочку, и все, ни совета нормального не дала, ни крем не подобрала, в общем, ушла я от нее в растроенных чувствах. Считаю, что косметолог мне нужен, проблеммы у меня такого плана: расширеные поры, небольшой купероз, первые морщинки ну и никак не могу выбрать крем для лица. Девочки, кто ходит регулярно к косметологу, расскажите, какие процедуры вам делают, как часто вы к нему ходите, реально ли избавиться от купероза и от расширенных пор, ну и вообще улучшить общий вид кожи.

Аина, могу посоветовать вам хорошего косметолога,у меня к нему мама ходила и сестра им очень понравилось,сказали,что очень грамотный косметолог,и хороший специалист. Зовут косметолога Корчагина Елена Анатольевна,у нее есть свой сайт www.drbotox.ru Надеюсь вам она тоже понравится)

Гость
#6

Отличный врач-косметолог Екатерина Викторовна Трухина, делает женщин красивыми в клинике Ревиваль. С чистой совестью могу её посоветовать как грамотного и внимательного специалиста. Хожу к ней давно, периодически на чистки, пилинги, прочие косметологические процедуры. В качестве самого приятного и эффективного преображения от неё могу выделить процедуру Альтера систем. Екатерина Викторовна делала мне её не так давно, потрясающая вещь. Альтера систем направлена на омоложение кожи за счёт ультразвука, так вот, действие потрясающее. После Альтеры систем я выгляжу моложе лет на десять-двенадцать точно, супер!

Гость
#7

Самый лучший врач-косметолог, у которого я была это Екатерина Трухина, специалист клиники Ревиваль. Просто косметолог - золотые руки, периодически хожу к ней на процедуры. Особенно классно она мне помогла тем, что посоветовала сделать аппаратную процедуру Альтера систем. Как обещала Лаура Георгиевна, так и произошло. Кожа после Альтеры систем стала молодой и красивой, подтянутой. Так отлично я себя давно не чувствовала. Девочки, согласитесь, ощущение, что ты молодая и желанная ничто не сможет заменить. Спасибо за это методу Альтера систем и врачу-косметологу Лауре Болатовой. Она настоящий мастер косметологического искусства.

Ада
#8

Очень классно! Я вас поддерживаю, мне тоже Альтера систем помогла стать моложе. Делала эту процедуру я лично в клинике цбо баланс у врача-косметолога Светланы Шоколовой. Действие просто супер! Выгляжу сейчас заметно моложе и свежее. Кожа стала подтянутой и красивой, особенно радует то, что пропали брыли, второй подбородок уже намного меньше и носогубная складка стала почти незаметной. После процедуру прошло два месяца, Шоколова говорила, что действие омоложения будет ещё дальше происходить. И правда, с каждым днём я всё моложе и моложе.

Галя
#9

Очень хорошая косметология в Питере в Медицинском Центре города. Там и косметология и лазерная косметология на соответ. уровне!

Наташа
#10
Галя

Очень хорошая косметология в Питере в Медицинском Центре города. Там и косметология и лазерная косметология на соответ. уровне!

Тоже туда ходим, у них сейчас акция на ДОТ омоложение + плазмолифтинг в подарок. Завтра собираюсь.

Мария
#12

Долго искала себе косметолога, все время попадались не для меня. Где то были грубые, злые и считали только мои деньги в ответ я не получала достойного результата. Так я наверно около двух лет находилась в поиске личного косметолога, перепробовала очень много вариантов и салонов. Наконец нашла косметолога Светлану и очень довольна в данный момент на все сто и если вы действительно устали так же как и я искать то в принципе могу порекомендовать, косметолог Светлана mezolana.ru

Светочка
#13

Вставлю и свои пять копеек, я фанат инъекционный методик, на меня они очень хорошо действуют, тем более что врач подбирает из действительно индивидуальных показателей. Хожу в Селин к Марине Алексеевне, он супер врач и сам центр думаю у всех на слуху, потому что действительно качество услуг великолепное. Отмечу еще и то, что врач работает с топовыми препаратами, постоянно обучается.Для меня нет причин сомневаться в ее профессионализме, так как я и не только я вижу результаты работы!

Ivanka
#13

нужно делать диагностику кожи обязательно, в идеале еще посетить эндокринолога, гинеколога и сдать анализы, чтобы понимать всю картину. В SVSclinic все процедуры назначаются только после полной диагностики и выявления причин проблем с кожей. Таким образом назначаются только те процедуры, от которых будет эффект.

Дарья
#14

Могу посоветовать уходовый и BB крем корейского производства, кампания Brightlook. Рекомендую, потому что пользуюсь сама!

#15
Забияка

Всем привет, прошу совета у знающих людей. Мне 28 лет, к косметологу ходила один раз, но видимо плохой косметолог попался, потому что я пришла к ней с проблемами, а она сделала увляжняющую масочку, и все, ни совета нормального не дала, ни крем не подобрала, в общем, ушла я от нее в растроенных чувствах. Считаю, что косметолог мне нужен, проблеммы у меня такого плана: расширеные поры, небольшой купероз, первые морщинки ну и никак не могу выбрать крем для лица. Девочки, кто ходит регулярно к косметологу, расскажите, какие процедуры вам делают, как часто вы к нему ходите, реально ли избавиться от купероза и от расширенных пор, ну и вообще улучшить общий вид кожи.

Я точно могу вам помочь.Косметика с витаминами, которая лечит и придает молодость и красоту. Зайдите в мою личку и позвоните мне в скайп. Поделюсь. Помогу.

Ксения
#16

делаю мезо, ботокс, чистки, фототерапию и уходы
мой врач-косметолог, дерматолог Гудцева Диана Эриковна
gmtclinic на новом арбате

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: