Гость
Статьи
Врач косметолог... …
Обсуждение закрыто

Врач косметолог... посоветуйте!!!!

Посоветуйте хорошеговрача косметолога.Чтоб был хороший специалист! Мне нужно сходить на консультацию для начала, кожа на лице 3 день "горит" и все лицо "жжет" не знаю уже что это такое...Пишите только имя врача и клинику. МОСКВА...

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, вы прям в приказном порядке - "посоветуйте... пишите...". Хоть бы "пожалуйста" написала. Неа, неохота таким невежливым отвечать.

Anonymous
#2

автор, для начала сходите к дерматологу!

автор.
#3

мне наверное надо все таки не просто к косметологу, а к дерматокосметологу.Среди многочисленных сайтов уже запуталось просто куда именно обращаться.

Инна
#4

а дерматолога у меня нет.

автор.
#5

Ина..:)) Нет на солнышке не обжигалась и ничего что могло бы вызвать жжение не ела( Поэтому в спешке и ищу врача чтоб проконсультироваться!

Anonymous
#6

Автор, езжайте в Институт косметологии на Ольховку. Говорят, там все специалисты хорошие

Инна
#7

жжжет ? а что кушали ? чем умываетесь? солнышко вас не обожгло? голову над газовой плиитой неи сушили? :)) есть такое хорошее дерматологическое средство- бепантен, очень хорош при внешних воздействиях на кожу

aaa
#8

Попробуйте в салон Анэтта на преображенке - к косметологу Софии. В свои "далеко за 50" выглядит суперски. Считаю, это лучшая рекомендация для косметолога. Профессиональный дерматолог. Правда, к ней всегда была очередь, надо записываться.А может вам лучше именно к дерматологу??

Форум: Красота
Всего: 50 060 тем
Новые темы за неделю: 174 темы
Популярные темы за неделю: 27 016 тем