Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача-косметолога

Девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача-косметолога в СПб! 4 месяца назад увеличила губы, врач сделала плохо-бугры и ассиметрия, когда я захотела приехать на приём показаться, она сказала что уехала на совсем! Принимала в частном кабинете. Теперь нужно исправлять это безобразие и уже страшно идти вслепую. Может кто порекомендует хорошего специалиста? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше приезжайте в Москву. Советую Марину Александровну Конькову, у неё большой опыт, высшее мед образование, работает с хорошими препаратами. Если нужно, гиалуронидазой вам выведет старый препарат и аккуратно все переделает. Сама уверена в ней на 100%

Марьяна
#2

Я бы не советовала вам идти к частникам,лучше уж поискать в клинике,но в Питере я никого не нашла к сожалению.Хорошо,что в отпуск ехала в Москву,там знакомая совет дала.Поэтому только могу вам там порекомендовать.В Фрауклиник Калинина Елена Александровна работает,она очень хороший специалист

Окси
#3

Жаль что вы в Питере, в Москве бы вам порекомендовала. Хожу там во Фрауклиник к Лекомцевой уже не один год, преобразила уже меня от и до как говориться. Ну может для Москвичей хоть пригодиться информация. В клинике все аппараты уже усовершенствованные, оригинальные. Мне очень там нравится.

Ольга
#4

Частников лучше вообще избегать, они по сути ответственности никакой не несут в случае чего. Мне нравится как колет Глебова, клинка "Академия" на куйбышева.

#5
Ольга

Частников лучше вообще избегать, они по сути ответственности никакой не несут в случае чего. Мне нравится как колет Глебова, клинка "Академия" на куйбышева.

Спасибо! А какие процедуры Вы у неё делали?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема