Гость
Статьи
Сходила к врачу …

Сходила к врачу косметологу и расстроилась

Опыт работы у нее большой, мне 28 лет, она сказала что кожа как у 40летней (не упругая). Раньше у меня была оочень проблемная кожа (прыщи) я ее вылечила только сейчас. ВОзможно от этого она такая уставшая и измученная, сухая. Врач порекомендовал мезо из 3х процедур на ГОД, этого будет достаточно сказала, не нужно как навязывают в салонах по 10шт делать. Мама говорит-вот родишь и организм сам обновится (во что я слабо верю). Чтобы вы делали на моем месте? объективно я бы не назвала свою кожу как у 40летней( обидно. Она ее зажимала в определенных местах, смотрела..Маски делаю всякие регулярно, питаюсь правильно, не курю, почему так..Поддержите!

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня ваши мезо я сделала недавно-толку никакого.

аня
#2

да пока подождите, пейте воду плюс маски, а вот после родов как раз и займитесь, так как после них огого как дурнеют

Гость
#3

А что обидного? Ну гены плохие, так маме и скажите, это от нее Вам кожа такая досталась. Не нравится когда говорят правду? Сходите у другому косметологу, пусть скажет, что кожа как у младенца, только объективно она от слов лучше не станет.

я такая
#4

Как косметолог, считаю не приемлемо , такое говорить клиенту. От посещения косметолога должны оставаться позитивные эмоции. Можно было преподнести это более корректно. Я бы к ней еще раз не пошла.

Автор
#5
Гость

А что обидного? Ну гены плохие, так маме и скажите, это от нее Вам кожа такая досталась. Не нравится когда говорят правду? Сходите у другому косметологу, пусть скажет, что кожа как у младенца, только объективно она от слов лучше не станет.

мне показалось она переборщила про 40 лет, вот и все, я пошла изначально чтобы поделлать массажики-взбодрить кожу, а мне мезо предложили..я думала еще рано

Автор
#6
я такая

Как косметолог, считаю не приемлемо , такое говорить клиенту. От посещения косметолога должны оставаться позитивные эмоции. Можно было преподнести это более корректно. Я бы к ней еще раз не пошла.

я к ней по отзывам пошла, типа она не преукрашивает и предлагает только то что нужно, лишнего не навязывается, про тот же массаж она сказала что деньги те же, а эфеект будет пока делаешь его и потом все. а мезо-3 процедуры и год ходи, уверяет что сразу увижу эффект..

Гость
#7
Автор

мне показалось она переборщила про 40 лет, вот и все, я пошла изначально чтобы поделлать массажики-взбодрить кожу, а мне мезо предложили..я думала еще рано

Ну так надо не обижаться, а сказать спасибо, что она Вам глаза открыла, чем раньше начнете уход, тем лучше результат будет. Впрочем, если прям совсем не верите, сходите к другому специалисту на консультацию.

Гость
#8
я такая

Как косметолог, считаю не приемлемо , такое говорить клиенту. От посещения косметолога должны оставаться позитивные эмоции. Можно было преподнести это более корректно. Я бы к ней еще раз не пошла.

Все люди разные, я бы лично предпочла сразу всё услышать прямым текстом, а не тешить себя позитивными эмоциями, а вот автор обиделась.

Гость
#9

авторша это таже самая разводчица у которой в 30лет морщин косметолог не нашла)))

Автор
#10
Гость

Все люди разные, я бы лично предпочла сразу всё услышать прямым текстом, а не тешить себя позитивными эмоциями, а вот автор обиделась.

да я не на нее обиделась! я вообще расстроилась, т.к. искренне не подозревала что у меня оказывается все так плохо! я даже тональным сейчас не пользуюсь, т.к. меня кожа устраивала (раньше им маскировала прыщи)

Гость
#11

запомните одну вещь. ни один ХОРОШИЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ косметолог НИКОГДА НЕ БУДЕТ КОЛОТЬ ЧТО-ТО ДЕВУШКЕ!!!! сходите к другому . этот просто не ваш человек!!!

#12

для профилактики средством вот таким для лица и тоником пробуйте избавиться от проблемы http://iledebeaute.ru/shop/care/face/nutrition/krem_dlya_litsa_i_shei;2jpw/

Автор
#13
Гость

запомните одну вещь. ни один ХОРОШИЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ косметолог НИКОГДА НЕ БУДЕТ КОЛОТЬ ЧТО-ТО ДЕВУШКЕ!!!! сходите к другому . этот просто не ваш человек!!!

а что будет делать добросовестный?)

Sonya
#14
Гость

запомните одну вещь. ни один ХОРОШИЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ косметолог НИКОГДА НЕ БУДЕТ КОЛОТЬ ЧТО-ТО ДЕВУШКЕ!!!! сходите к другому . этот просто не ваш человек!!!

вы больны??

Гость
#15
Автор

а что будет делать добросовестный?)

Не знаете что ли? Масочки:))))))))))) Ибо у этих "хороших" нет высшего мед.образования, проще говоря,не врачи они, вот и пробавляются масочками.

Гость
#16

у дешелистов такая тактика, они запугивают женщин словами о том,что состояние кожи у них ужасное, чтобы женщины находясь в состоянии шока заплатили большие деньги за избавление от недостатков.

Sonya
#17
Автор

а что будет делать добросовестный?)

маску огурцовую сделает )))
автор, че вы запарились? 28 совсем не рано колоть или мезо или биоревитализацию. я в 31 начала, и не поняла почему так долго тянула, до морщин дотянула.

Автор
#18
Гость

у дешелистов такая тактика, они запугивают женщин словами о том,что состояние кожи у них ужасное, чтобы женщины находясь в состоянии шока заплатили большие деньги за избавление от недостатков.

я бы и сама подумала если не моя знакомая которая ходит к ней много ЛЕТ

Гость
#19
Гость

у дешелистов такая тактика, они запугивают женщин словами о том,что состояние кожи у них ужасное, чтобы женщины находясь в состоянии шока заплатили большие деньги за избавление от недостатков.

Дешелисты как раз мезо и биоревитализацию не предлагают, они чемоданчик втюхивают, ибо вообще не косметологи.

Гость
#20
Sonya

маску огурцовую сделает ))) автор, че вы запарились? 28 совсем не рано колоть или мезо или биоревитализацию. я в 31 начала, и не поняла почему так долго тянула, до морщин дотянула.

Тут все собираются на мезо после 40, а ботокс будут колоть в 50, когда заломы, а так огурцы и Гены)))

Автор
#21
Sonya

маску огурцовую сделает ))) автор, че вы запарились? 28 совсем не рано колоть или мезо или биоревитализацию. я в 31 начала, и не поняла почему так долго тянула, до морщин дотянула.

эффект правда после первой процедуры уже есть? она еще сказала что 3 вполне достаточно..я в других салонах интересовалась-там от 10ти

Sonya
#22
Гость

Все люди разные, я бы лично предпочла сразу всё услышать прямым текстом, а не тешить себя позитивными эмоциями, а вот автор обиделась.

согласна, моей как раз этой прямоты не хватает, мямлит и увиливает ,все нужно прямо клещами вытаскивать, хотя колет отлично. Но нужно ей говорить , мне вот нужно то и то.

Гость
#23

Делайте мезо, если по отзывам к ней пошли, значит она своё дело знает, значит хороший коктейль вам для мезо подберёт. А затягивать до - после родов- не надо, потом не до этого будет.

Sonya
#24
Автор

эффект правда после первой процедуры уже есть? она еще сказала что 3 вполне достаточно..я в других салонах интересовалась-там от 10ти

я мезо не делала, моя знакомая делала 6 процедур и сказала что с первой же процедуры видно. Важно знать каким препратом это делается, может врач имела ввиду био, ее как раз 3 раза делают. Я делаю био, с первой процедуры нет эффекта, если у вас кожа в нормальном состоянии то вы заметите что кожа посвежела немного, не более того. Я делаю эти процедуры чтобы предупреждать морщины, а в носогубки уколола филлер.

Sonya
#25
Гость

Тут все собираются на мезо после 40, а ботокс будут колоть в 50, когда заломы, а так огурцы и Гены)))

и детский крем )))

Гость
#26
Автор

эффект правда после первой процедуры уже есть? она еще сказала что 3 вполне достаточно..я в других салонах интересовалась-там от 10ти

В общем есть, если препарат хороший. и делать папульно. Если мезороллером. то это шарлатанство, лучше не выбрасывайте деньги. А вообще мезо - это только техника введения, все зависит от препарата. Ходила в хорошую клинику, был эффект, хоть и подороже. Пошла где подешевле, вообще эффекта ноль, могла эти деньги просто отдать(

Автор
#27
Sonya

я мезо не делала, моя знакомая делала 6 процедур и сказала что с первой же процедуры видно. Важно знать каким препратом это делается, может врач имела ввиду био, ее как раз 3 раза делают. Я делаю био, с первой процедуры нет эффекта, если у вас кожа в нормальном состоянии то вы заметите что кожа посвежела немного, не более того. Я делаю эти процедуры чтобы предупреждать морщины, а в носогубки уколола филлер.

нет, био она сказала рано, она предложила мезо, либо плазмо..что то..плазмо немного дороже и она сказала эффект дольше чем год. Там кровеь из вены у тебя берут и *****

Гость
#28

Да, и в легких мезо есть смысл лет до 30-32, дальше только биоревитализация, но сначала чем-нибудь не очень плотным

Гость
#29
Автор

нет, био она сказала рано, она предложила мезо, либо плазмо..что то..плазмо немного дороже и она сказала эффект дольше чем год. Там кровеь из вены у тебя берут и *****

Плазмо - ни о чем, к сожалению(

Гость
#30
Гость

В общем есть, если препарат хороший. и делать папульно. Если мезороллером. то это шарлатанство, лучше не выбрасывайте деньги. А вообще мезо - это только техника введения, все зависит от препарата. Ходила в хорошую клинику, был эффект, хоть и подороже. Пошла где подешевле, вообще эффекта ноль, могла эти деньги просто отдать(

оюкалывать все лицо она сказала. значит не мезороллер

мышь+
#31

"Чтобы вы делали на моем месте?"

Не пошла бы. Я курю, и много, но кожа явно не 40-летней. вас явно разводят на деньги, пусть и небольшие. Отдавать их или нет - ваш выбор. Кого-то беспокоят возрастные изменения, кого-то нет.

Гость
#32
Гость

оюкалывать все лицо она сказала. значит не мезороллер

Тогда препарат поплотнее и вперед :)

Sonya
#33
мышь+

"Чтобы вы делали на моем месте?"Не пошла бы. Я курю, и много, но кожа явно не 40-летней. вас явно разводят на деньги, пусть и небольшие. Отдавать их или нет - ваш выбор. Кого-то беспокоят возрастные изменения, кого-то нет.

кому сигареты и морщины, а кому - процедуры и молодая кожа :) кому что как говорится

Sonya
#34

тониками фруктовыми пытаться избавиться от носогубок это сильно)))

Sonya
#35
Sonya

тониками фруктовыми пытаться избавиться от носогубок это сильно)))

ой не туда)

Вероника
#36

Не ходите по диетологам :) Лучше к дерматологу - он хотя бы понятно в чем специалист.

Гость
#37
Sonya

кому сигареты и морщины, а кому - процедуры и молодая кожа :) кому что как говорится

Не всегда так. От генов на самом деле много зависит. Я тоже курю, но кожа плотная и морщин мало. Буквально вчера ходила на био - 1 процедура (за 2 года), надо еще три, но уже видно -межбровье, глаза, носогубки расправляются. Хотя лицо еще в папулах и синяк под глазом). Так мне 43 если что. Автор, проколите мезо и не переживайте. Сейчас весна, кожа "в упадке" после зимы и отопления.

Гость
#38
Автор

а что будет делать добросовестный?)

скажет о последствиях всех этих уколов.до 40 вообще не стал бы колоть ничего . массажи, маски , альгинатные маски ! и уж тем более так бесстактно не стал бы говорить клиенту о состоянии своей кожи

Гость
#39
Автор

я бы и сама подумала если не моя знакомая которая ходит к ней много ЛЕТ

а вот у меня знакомая ходит 5 лет к педикюрше , которая в буквальном смысле режет всех. мясник настоящий. и вот продолжает ходить. так автор подумайте !! не все что говорят " специалисты " и все что они делают- правильно

мышь+
#40
Sonya

кому сигареты и морщины, а кому - процедуры и молодая кожа :) кому что как говорится

Да, все так

Автор
#41
Гость

Не всегда так. От генов на самом деле много зависит. Я тоже курю, но кожа плотная и морщин мало. Буквально вчера ходила на био - 1 процедура (за 2 года), надо еще три, но уже видно -межбровье, глаза, носогубки расправляются. Хотя лицо еще в папулах и синяк под глазом). Так мне 43 если что. Автор, проколите мезо и не переживайте. Сейчас весна, кожа "в упадке" после зимы и отопления.

спасибо, а кожа привыкает к мезо? надо будет каждый год теперь делать?

Автор
#42
Гость

скажет о последствиях всех этих уколов.до 40 вообще не стал бы колоть ничего . массажи, маски , альгинатные маски ! и уж тем более так бесстактно не стал бы говорить клиенту о состоянии своей кожи

вы врач? это витамины под кожу, разве нет? чем они могут быть вредны?

Гость
#43
Автор

нет, био она сказала рано, она предложила мезо, либо плазмо..что то..плазмо немного дороже и она сказала эффект дольше чем год. Там кровеь из вены у тебя берут и *****

Автор, ну мне то 43 все-таки). А вам и мезо достаточно. Попробуйте и посмОтрите, что получится.

Гость
#44

Это их работа. Они всегда так говорят, чтобы услуги продать.

Гость
#45
Автор

спасибо, а кожа привыкает к мезо? надо будет каждый год теперь делать?

Консультируйтесь лучше у косметолога или интернет прошерстите, заодно и о препаратах узнаете. Кожа у всех разная. Но чудес не бывает и время вспять не идет. Посмотрите эффект после курса, как увидите, что пропадает, то опять на мезо. Вообще пишут что эффект от мезо 9-12 мес. длится.

Гость
#46
Автор

вы врач? это витамины под кожу, разве нет? чем они могут быть вредны?

Витамины с гиалуронкой небольшой концентрации.

Автор
#47
Гость

Консультируйтесь лучше у косметолога или интернет прошерстите, заодно и о препаратах узнаете. Кожа у всех разная. Но чудес не бывает и время вспять не идет. Посмотрите эффект после курса, как увидите, что пропадает, то опять на мезо. Вообще пишут что эффект от мезо 9-12 мес. длится.

спасибо..попробовать наверное действительно стоит. только сейчас или годика через 2, вот в чем вопрос))

Гость
#48
Автор

спасибо..попробовать наверное действительно стоит. только сейчас или годика через 2, вот в чем вопрос))

Зеркало вам в помощь). Удачи!

Ну вы и Лошары
#49

мезо-Это витамины и минералы для вашей кожи. мезо стоит недорого и это процедура не для тех, кому за 40 только. Это можно и от 20 лет делать, кому нужно. Не пугайтесь, не биоревитализацию же вам предложили! сама работаю в салоне, так что этого косметолога поддержу. своему лицу точно не навредите этой процедурой

Автор
#50

получается нет средств способных увлажнить кожу на глубинном уровне кроме уколов, как так то)