Гость
Статьи
Сходила к косметологу, …

Сходила к косметологу, занесла инфекцию

В данный момент беда .. ходила к ней 1 раз до этого на чистку все стерильно хорошо , сказала еще приеду перед свадьбой. Приезжаю, не обратила внимание на крафт пакет,откуда она достала ложечку и уже доверяя что была она начала давить . У меня очень хорошая кожа , но мне так было больно будто у меня восполения и их надо было так сильно давить.Зная что через неделю свадьба ! Я же на эмоциях тогда ей сказала что поедем в Турцию или Эмираты в свадебное. Она начала ещн больше давить. Я нарастила же волосы,покрасилась,педикюр все дела. Позже когда все сделали , я встаю а лицо красное просто .. но не испугало меня на утро обычно все сходит . В тот момент когда я там же в кабинете искала ключи от машины , она дай посмотрю что за волосы подними я хотела ее культурно послать на.. ну такая типо ну может интересно,ну работая в салоне че никогда не видела?!? Все зырила ,вплоть до марки машины в окно я видела. Ну это ладно утром ничего не сошло,стали расширенные поры,мелкие прыщи пошли.ну я записалась к врачу , сдала анализы и все это перед свадьбой! Вердикт был такой - что твой косметолог будто не стерилизовал инструменты,будто по полу возила.и надо лечить.назначила таблетки , естественно эффект накопительный а не сразу. День свадьбы,ели как замазали .. лечусь забила на эту косметологшу , некогда. Потом было время пришла в салон с бумагой от дерматолога, те ниче не знаем , она просто арендовала кабинет? Она что без док его арендовала? Просто хотелось сунуть в лицо,что занесли инфекцию. Вообще подумываю в суд, все факты на лицо не соблюдения гигиенЫ. Пусть еще платит компенсацию за лечение. Мой юрист так и сказал . Чисто по человечески мне кажется это зависть, мы не из крупных городов чтобы каждый куда то летал. Ну кто на что учился.ну в первый же раз все норм было! Она не знала кто запишется, а тут все дала волю себе. #красота #здоровье

Валя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот об этом писал Норбеков в своей книге с Фотиной, у него их несколько, чтобы не ходили в женщинам мастерам, потому что они вам постараются все испортить. Я даже боюсь идти к парихмахеру. Однажды я пошла к тетке одной, она так была заносчива и завидовала волосам, а потом положила их сушить в сушку, да так, что вентиллятор засосал их и начал рубить, везде летали обрубки волос, я взяла хвост и начала вытягивать из вентилятора, но он с такой силой засасывал, я позвала мастера. Она мееедленно подошла и вытянула волосы. Вот так! И после этого я вообще стала бояться всех!

Гость
#2

Вообще изначально ошибочно было обращаться к косметологу, который в каком-то склоне арендует кабинет. Я таким «мастерам» никогда не доверяла, сомневаюсь вообще, что у них имеются необходимые документы для такой работы. Поэтому всегда только в клиники ходила. Да, может там и дороже стоит, но зато я уверена, что не абы кто там сидит и инструмент всегда стерильный, и материалы качественные. Хотя и среди таких врачей тяжело хорошего найти. Я была у нескольких прежде чем нашла своего идеального косметолога. Сейчас хожу только к ней, Бабаева Лола Сабировна из «Госпиталя мира», она супер ! Ну вот правда, тяжело даже слова подобрать, чтобы описать мой восторг относительно ее работы над моей кожей. А попала я к ней можно сказать случайно. Делала пластику носа в этой клинике (у хирурга Тамарова Алексея кстати, хороший хирург, если кому вдруг актуально), так вот он меня на реабилитацию отправил к косметологу за доппроцедурами. Ну и вот с тех пор только к ней и обращаюсь

Гость
#3
Гость

Вообще изначально ошибочно было обращаться к косметологу, который в каком-то склоне арендует кабинет. Я таким «мастерам» никогда не доверяла, сомневаюсь вообще, что у них имеются необходимые документы для такой работы. Поэтому всегда только в клиники ходила. Да, может там и дороже стоит, но зато я уверена, что не абы кто там сидит и инструмент всегда стерильный, и материалы качественные. Хотя и среди таких врачей тяжело хорошего найти. Я была у нескольких прежде чем нашла своего идеального косметолога. Сейчас хожу только к ней, Бабаева Лола Сабировна из «Госпиталя мира», она супер ! Ну вот правда, тяжело даже слова подобрать, чтобы описать мой восторг относительно ее работы над моей кожей. А попала я к ней можно сказать случайно. Делала пластику носа в этой клинике (у хирурга Тамарова Алексея кстати, хороший хирург, если кому вдруг актуально), так вот он меня на реабилитацию отправил к косметологу за доппроцедурами. Ну и вот с тех пор только к ней и обращаюсь

А я ходила два дня назад на шлифовку в очень хорошую клинику и мне занесли инфекцию ! Отек типа квинки и гной на лице ( теперь два аппарата антибиотиков и куча уколов … хотя косметолог проверенный

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема