Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста крем!

Девочки, никак не могу подобрать крем. У меня чувствительная кожа, склонная к красноте и куперозу видимо... то есть сейчас холодно, и на ней появляются разные раздражения...((( может, кто-н что посоветует? желательно из профессиональной или аптечной косметики!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ольчег
#1

попробуй крем на китовом жире.он от холода + жирный

Гость
#2

Попробуйте аптечную марку Avene, она как раз для чувствительной кожи

Гость
#3

ну раз такое дело то детскую косметику. У меня лично снимает всякие раздражения детский крем тик так, но он на холод не идет морда лица сразу застывает. Поищите что то жирное, все детские кремы гипоаллергенны, я видела бютхен и для детей и для взрослых, на абрикосовом масле и с ромашкой как наиболее гипоаллергенными добавками.

#4

предлагаю косметику forleed.самая пользуюсь,все мои подруги косметологи просто в восторге. почитайте на сайте www.forlled.ru. мне достали кое-какие препараты(косметика дорогая,но того стоит)...могу поделиться по себистоимости.мне столько не нужно;)

#5

забыла написать телефон 8-905-550-29-99 алена.

Краса
#6

Милый автор, нельзя посоветовать крем по интернету, мы все индивидуальны,я косметолог, живу в Питере,звони , все подберем индивидуально, а так же можете посетиь мой косметический сеанс с полной очисткой и восстановлением кожи, проблемы купероза мы тоже решаем, а так же обучаем наших клиентов ухаживать за собой самостоятельно, подбираем средства индивидуально, сеанс стоит пятьсот рублей, кому интересно, буду рада помочь, звоните,проконсультирую бесплатно восемь девятьсот одиннадцать сто девяносто восемь тридцать четыре двадцать три.

#7

"7.\tУ меня на морозе зимой сохнет кожа на лице, кто знает, что это такое поймут меня( Lucas Papaw использую постоянно, тонким слоем наношу на лицо. Это чудо крем, потому что его правда можно использовать в разных случаях, тюбик маленький и в сумку или клатч всегда поместится.\n
"

Ленка
#8

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

#9

Все равно вам придется все крема пробовать на себе, они ведь не всем идут.только методом проб и ошибок найдете свое .

#11

Могу посоветовать отличный косметику на http://sothys.com.ua/ я пользуюсь ей уже как год,нареканий нет.Советую.

Гость
#12

Кожа гладкая,нежная,шелковая http://sothys.com.ua/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: