Гость
Статьи
Второй подбородок

Второй подбородок

В целом я довольна своей внешностью, вот только второй подбородок все портит. Это наследственное. И у моей дочери тоже потихоньку начинает появляться. Веса лишнего нет. Хочу записаться к косметологу на массаж. У кого-нибудь была (есть) подобная проблема? Как вы её решили? Хирургически не хочу :(((((

Мучача
10 ответов
Последний — Перейти
Жажда мести
#1

я решила проблнму упражнением: голову наклоните "глубоко" вперед, затем отклоните далеко назад и так много раз. Я худая , но с возрастом мышцы на подбородке ослабели, что естественно если мышцы на подбородке вообще не двигаются. Теперь 2 подбородок исчез, очень довольна результатом.

Гость
#2

1, меня тоже заинтересовало,но примерно сколько надо таких упражнений делат назад и вперед за один аз? И как часто?

Гость
#3

За один РАЗ конешно:)

Мучача
#4

Сколько раз наклонять за один раз, и сколько подходов в день? Утром и вечером?

А исчо???

Гость
#5

Мучача,ето бил тебе вопрос,если чесна,твой последний коментарий не поняла,я прашивала о упражнении!

Гость
#6

Мучача,сорри,ой я подумала что ти та которая говорила как ето делат,чет тормозит меня седня:)) а ти же Автор:)

Мучача
#7

Аха... Жажда мести, ау??? Откликнитесь.

Гость
#9

Я смогла избавиться от второго подбородка без всяких там подтяжек-разрезов-операций. А выход я нашла в процедура аппаратного характера Альтере систем. Это новейшая разработка, ультразвуковая методика, которая воздействует на кожу получше всяких там подтяжек. У меня после альтеры систем личико стало таким, каким оно лет десять или даже пятнадцать назад было. Невероятный эффект! Могу и врача порекомендовать, мне альтеру ситем делал мастер элитного института косметологии и клеточных технологий реал клиник Саломея Абальян. Мастер хороший, грамотный. Видно, что не на ╚лишь бы сделать╩ работает.

Гость
#10

А мне вот какая процедура помогла второй подбородок убрать, - называется Альтера систем. Это глубокий ультразвуковой лифтинг, который способен ╚подтянуть╩ даже самый обвисший подбородок и убрать даже самые запущенные брыли. Говорю так. Потому что до Альтеры систем у меня кожа как раз в таком плачевном состоянии и находилась))) Какое счастье, что я в своё время послушала моего косметолога Ирину Фролову и всё-таик сделал Альтеур систем. Девочки, делала я её в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Там хороший сервис и профессиональные косметологи. Если у кого проблемы с кожей, идите туда, там точно помогут

Радужная
#11

не хочется никого расстраивать, но массаж это малоэфективное приключение) смотрите, только липосакцией можно удалить сами жировые клетки, поэтому жир не возвращается. А все остальное только может немного уменьшить их объем. И липосакция такой маленькой зоны это 30 минут, под местной анестезией. Я сделала год назад и нарадоваться не могу. Обращалась к Кравцевич В.В., рекомендую посмотреть фотки. Это совсем не страшно, честно. А массаж для закрепления делают, и тогда вообще…

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: