Гость
Статьи
Garnier гель-сауна

Garnier гель-сауна

Кто-нибудь пользовался? Хотела приобрести, но кроме рекламного завлекалова никакой информации нет. А отдавать больше двухсот рублей за какую-нибудь фигню жалко. Кто пользовался, расскажите, стоит ли.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вообще не плохо,но как по мне поры после него не сужаются,а наоборот

Олечка
#52

я купила год назад этот гель-сауну. до сих пор даже половины не истратила. там как будто кислота какая-то. когда я им пользовалась, если на руках были заусенцы, жутко жгло,когда гель туда попадал. и для такой смелой затеи, что будто он разогревает, недостаточно информации от производителя: КАКИМ ОБРАЗОМ??? хрен знает что, там вступает в реакцию с водой и нагревается за пять секунд. и так же быстро остывает. это точно не полезно, а вот опасно может быть. ужасный продукт. первый раз купила хорошо рекламируемую штучку и очень пожалела. лучше визит к косметологу сделать.

Барби
#53

Божжееее, ребята научитесь косметикой правильно пользоваться, и всё у вас будет хорошо, но стоит иногда взять пару уроков косметолога, может действительно кому-то не подходит из-за строения кожи, но всё же сначала стоит кожу хорошентко очистить, и ЧИСТЫМИ руками наносить маску, и следить за кожей каждый день по два раза, а не раз в неделю или не смывая на ночь макияж, потому и эффекта ноль, а про салонную чистку: Во-первых, лучше начинать делать чистку после 18, и редко, и ОЧЕНЬ глупо сравнивать салонную чистку и обычный кремчик, потому что это не поддаёться сравнению, сравнить можно было бы только в том случае, если бы этот крем стоил как чистка. А за такую цену, качество у него просто отличное! И по поводу нагревания... не несите чуши если не знаете "такое придумать не возможно", вообще-то если посмотреть состав - там чётко написано наличие цинка, и при взаимодействии цинка с водой происходит нагревающийся эффект, так что просто думайте иногда что за чушь вы несёте.

Гость
#54

Пользовалась распаривающей маской из глины их же, эфект 100%, зашла купить, не оказалось, купила гель-сауну-полный отстой...

Юля
#55

Мне нравится.Это самое лучшее ,что я пробовала, кожу не сушит ,она становится гладкая и ровная,пользуюсь каждый день

Маша
#56

Очень очень понравился для нормальной кожи именно то что надои и черные точки хорошо убирает!!!

Гость
#57

Только сейчас проверила на себе эффект гель-сауны.Мне лично понравилось.Кожа гладкая и мягкая,очищенная.У меня чувствительная,комбинированная кожа.После очищающих средств,скрабов шелушится,краснеет и стягивается.После гель-сауны ничего такого не наблюдается.Но для жирной кожи скорее всего неприемлем.

Артур
#58
дианка

а мне понравилось, поры сужаются, угри становятся менее заметными и кожа гладкой. я пользуюсь раз в день.

блин, вот вам инфо: нанести на чистое лицо, подержать 2-3 минуты, после чего круговыми движениями растереть по лицу, после чего окатить лицо водой но не сильно, подождать пока пройдет сауна эфект и полностью смыть.... как по мне так он нифига не помагает, и на будущее тем кто не знает сколько раз наносить: ПОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ СЗАДИ!!!!!!!!!!!!!

Артур
#59

пользоватся не чаще чем раз в 3 дня, для любого типа кожи, цинк и магний отлаживаются глубоко за порами у связок и сосуд и наносят вред кровоносной системе организма!!!!!!!!!!!!!

katerina
#60

Сегодня купила, попробовала, вроде бы ничего так, только вот скажите пожалуйста почему так плохо выдавливается??? У меня даже палец болит, так давила...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: