Гость
Статьи
Garnier гель-сауна

Garnier гель-сауна

Кто-нибудь пользовался? Хотела приобрести, но кроме рекламного завлекалова никакой информации нет. А отдавать больше двухсот рублей за какую-нибудь фигню жалко. Кто пользовался, расскажите, стоит ли.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
вереск
#1

только вчера прикупила. ну так.на нос - и водичкой сверху полить - тогда тепло станет. по мне так фигня. лучше их же гарьнье - в таком же тюбике - но распаривающая маска для черных точек - как-то так она называется. у той эффект забойный.но если у вас слегка загрязненная сухая белая кожа - то нормально. а у меня жирная пористая с точками - мне как слону дрбинка

Бестолковая
#2

В отличии от других средств Гарнье серии Чистая кожа, этот гель кожу не сушит)) Ополоснуть лицо и нанести гель, чуть подержать, чуть потереть - моська чистая))) Мне очень нравится))

Шарлотт
#3

ничего он не чистит вообще

угри тока механически выдавить реально

ромашка
#4

А мне очень хорошо помогает

Гость
#5

Не очень-то. Лучше их же средство которое 3 в 1.

Лия
#6

Распаривающий эффект вообще не заметен, как гель- не пенится, скрабирующие частички вообще непонятно для чего. Слишком мелкие для скраба, слишком мало для полировки. Черные точки ими точно уж не уберешь, а смываются плохо. Скорей всего для кожи не склонной к жирности и всяким загрязнениям

оля
#7

У маня уже третий тюбик 3 в 1 заканчивается- очень нравится,но у меня жирная кожа нормальную ножет сушить.А распаривающая маска с огурзом было пол года назад ничег так понравилась.Все чето не куплю снова.А гель сауну сама не прбовала, но у сестры(двоюрной) есть ей очень нравится, да и поры после сауны лучше стали и лицо чище.Я тоже хочу купить попробовать.

Алёнко
#8

Купила. Разогревает, жир вроде бы из пор вытягивает - но смыть его не может, нужно следом другим очищающим средством умыться. А поры всё-таки немного почище стали.

JENNY
#9

Сегодня пользовалась первый раз. По началу даже не поняла как им пользоваться и как часто... В общем ощущения так себе... Эффекта пока не видно.

Оксана
#10

Надо после неё ещё лицо лосьоном протереть. Пользуюсь лосьоном Гарньер Чистая кожа сужаюим поры. Нормально)

Катя
#11

Я вот хочу купить почитала все коменты и сомневаюсь,незнаю стоит ли...

Lila
#12

Гель-сауна не плохой, поры сужает, но действительно смывается плохо и не понятно как часто им можно пользоваться? Очень классная Гарниер МАСКА распаривающая с цинком в пакетиках на 2 применения, она и разогревает и прям выталкивает жир из пор, используется раз в неделю. А тоники Гарньер мне не подходят, после них плёнка липкая и кожа блестит

Lila
#13

А те, кто думают, что прищи могут полностью пройти просто от очищающих средств - не найдут ни одного такого средства, так как причина прищей внутри - это нарушение гормонального баланса и неправильная работа сальных желез. А вот как эту причину убрать, это врпрос...

KattyDoll
#14

не знаю, мне пожходит..сама по себе кожа у меня безумно сухая и гипер чувствительная..думала, что не подойдет, а нет!=) не нарадуюсь.=) поры чистые и коже не шелушится..=)))

#15

бесполезно! точки не исчезают, но можно давить...

Ксюшка
#16

Я знаю уже Лореаль тоже гель-сауну сделал. Может, будет поэффективнее??

ленуся
#17

Ой! Я недавно тоже прикупила. Эффекта ноль... Намного лучше средство 3 в 1 их же!

ксеничка
#18

Покупать надо "Клиник", а не "Гарнье" и будет Вам эффект !!!! А если и пользоваться этой сайной, то после ее применения обязательно необходимо использовать дополнительно либо гель для умывания, либо тоник, а то лицо будет на ощупь напоминать жирное.

#19

12.Есть такая же точно маска с цинком и глиной, только в тюбике-получается дешевле

Леся
#20

Да, народ. Я вот хочу себе купить что-то потрясающее от черных точек. У меня поры широкие, а кожа сухая. Что посоветуете?

Танькин
#21

Хотела купить распаривающую маску, а дали гель-сауну. Решила попробовать. Очищает супер. Очень много грязи выходит. Прям слоем лежит на коже. Я их же гелем 3в1 это смываю, да и поры закрываются.

вика
#22

КАК ЧАСТО ВЫ ИМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?????

К@РИН@
#23

КАК ЧАСТО ИМ МОЖНА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ????2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ДОСТАТОЧНО???

Ролли
#24

Черные точки он не уберет точно, это действительно только механически можно сделать, все эти полоски - ерунда, как и этот гель. Он убирает на пару дней, только их верхушку. Проще и дешевле - распарить лицо над тазиком с горячей водой минут 15-20 и выдавить эти точки, потереть их хорошо бинтом.

аня
#25

гель-сауна неплохой вариант,но для того,у кого более менее чистое лицо.мне понравился=)и разогревающий эффект есть!

Анастаси
#26

НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!

Ярька
#27

как часто можно его использовать?

Белка..
#28

Тоже оч.интерисует как часто пользоватся. Практически на всей продукции Гарньер не пишут частоту использования.

Гарнье 3 в 1 мне не нравится. Как вроде и гель, и маска, и все на свете. Не помогает.

Вот расспаривающая маска просто сказка. Лицо светится после нее чистотой, убирает покраснения.

Гость
#29

Интересно как. Случайно сюда заскочил.Раньше даже и не замечал, что на носу есть малюсенькие черные точечки. У моей жены есть такой крем, надо попробовать. Интересно мужчинам помогает. =))))

Гость
#30

Кто нибудь ответит как часто его можно использовать???

Танюшка
#31

Да хоть два раза в день, я и больше пользуюсь, не знаю, мне кажется, что хуже не будет, это же не скраб, которым нельзя часто пользоваться, в ентом геле мало песка.)))))

NNN
#32

Отличная вещь! Хорошо очищает поры, матирует. Но применять нужно только на предварительно очищенную кожу.

Тоже задавалась вопросом, как часто можно использовать. Частота скорее всего зависит от типа кожи, от времени года. Поскольку у меня кожа жирная и поры забиваются буквально за день-два, ещё и лето на дворе вместе с пылью, то для меня оптимальный вариант использования - раз в день или раз в два дня. Зимой буду пользоваться два раза в неделю.

таня
#33

я купила и 2 раза использовала,супер)))))использую раз в 2 дня.....╨сли посмотреть в состав то им нужно пользоватса нечасто))))

сашулька.
#34

мне помогает, хорошо распаривает

iriska
#35

на самом деле это все фигня! был у меня 3в1,толку ни какого,хотЯ это наверно у каждого индивидуально

дианка
#36

а мне понравилось, поры сужаются, угри становятся менее заметными и кожа гладкой. я пользуюсь раз в день.

Инна
#37

попробывала 1 раз. понравилось!!!!!!!но почему не пишут, как часто можно пользоваться?и сколько времени можно держать на лице?

саша
#38

вообщем, нужно индивидуально советоваться с косметологом!!!!

Mylatochka
#39

Да вот я тоже прикупила...мне ооочень нравится..много времени не уходит, но настораживает то что не пишут как часто им пользоваться и можно или нужно наносить что-то после этой процедуры...столько форумов облазила нигле нет ответа...а сайт Гариньер либо забросили сосем либо нас всех обманывают...так как я ненашла у них на сайте такого продукта :(

Ну вообщем я судовольствием пользуюсь каждый денб.. и даже если у меня был воспаленный прищ..и красная точка была на полщеки...то после этой процедуры..воспаление спадает...и кожа матовая...и гладенькая...и смывается нормальненько...без особых затруднений...только крема хочется после...вообщем мне понравилось очень и очень...теперь хочу сравнить 3в1...еще не пробовала..

brunette
#40

А я сначала пользуюсь гелем-сауной, потом следом 3 в 1! эффект меня устраивает полностью! никаких прыщей, а черных точек у меня нет)))

тут ,конечно, к каждому индвидуальный подход)))

Виталий
#41

Народ, не ведитесь на глупую рекламу! Ну какой там термоэффект?! Кто на чистки ходит к косметологу, тот поймет. Там перед данной процедурой тоже распаривание, но специальным прибором, в котором вода кипятится и пар направляется в лицо, пар гораздо более горячий, чем эффект от этого геля и процедура длится 15-30 минут, а не несколько секунд, как тут. Потом уже чистка - механическое выдавливание этих самых черных точек, давят довольно сильно. А просто втирание мыла ничего не даст, весь эффект - чистое плацебо. Так то.

Светлана
#42

Гель-сауна от гарньер это самый отвратительный из всех гелей.Распаривающий эффект длится всего лишь несколько секунд во время нанесения геля на влажное лицо толку от этого никакого,смывается очень плохо,создаётся эффект жирности на лице и ощущение большого слоя воска на лице,приходится умываться повторно,т.к.после высыхания на лице остаётся белый налёт ввиде засохшего геля в перемешку со скрабирующими частичками.В общем я очень не довольна этим гелем за такие в принципе не малые деньги 200руб.

Аня
#43

Часто им не пользуйтесь!!! Можно кожу испортить!!! Я 3 дня подряд пользовалась этим средством и вот результат: После 3 использования моя кожа покраснела, Стала Жечь... Далее, на моих щеках появились красные пятна...((( сейчас кожа шелушится.... Уже 2 неделю пользуюсь смягчающим кремом и всё равно, НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! Так что, НЕ ПЕРЕБАРЩИВАЙТЕ!!!!

Даша
#44

Соглашусь с предыдущим комментом, часто пользоваться нельзя - 3 дня подряд и жуткая аллергия с недельным медикаментозным лечением))) А вообще после первого применения эффект отличный был))

Марья
#45

моя сестра пользовалась с её мужем, всё прошло и чёрные точечки и прищики, сама свидетель, так они вообще по два раза в день им пользовались))) решила тоже попробовать, второй день пошёл, никаких раздражений (ТТТ), со смыванием вообще никаких проблем нет! глупость какая-то, не представляю как он может не смываться! и кожу не сушит не стягивает, там же русским по белому написано, что он для жирной и комбинированной, если у вас сухая, то соответственно.. а стоит у нас 180, по-моему всё замечательно)

Нина)
#46

сегодня купила попробовать и жутко разочаровалась!!!!как были черные точки так и остались((девченки, мой вам совет:берите лучше Ганьер 3в1 он намного лучше.

а еще я вам скажу, может кто не знает, вобще не существует такой хрени чтобы ПОЛНОСТЬЮ убрала точки(( но хорошо помогает как я уже писала 3в1..

кри
#47

ну вот хотела купить,почитала каменты...засомневалась.

что лучше Гарнер 3 в 1 или все таки гель сауна?

Елена
#48

Я вот только что его купила, тоже комментариев начиталась- решилась все таки, потратилась. Кстати, о цене, девушка, вам повезло, что у вас он 180, я вообще за 230 взяла :( Ну вот попробовала, пока что положительные эмоции, лично у меня точки убрались, ну или по крайней мере стали более доступными для механического удаления. А вот насчет пересушивания, это для кого как. Кожа у всех разная, так что не надо говорить, что средство плохое. Пробуйте. Думаю, не пожалеете. Теперь всё-таки хочу 3 в 1 купить, попробовать, сравнить. Дерзайте =)

пертр
#49

а у меня вообще наоборот прыши стали появляться из за этой хери

Арабская
#50

мне очень понравилась

хорошо чистит