Гость
Статьи
Морщины под …

Морщины под глазами...а мне всего 25...:(((

Девочки, посоветуйте какие-нибудь средства по борьбе с морщинами под глазами. Кожа на лице совершенно гладкая, никаких складок пока не намечается, но под глазами появились первые... Это не очень заметно, но я боюсь, что будет дальше... Пользуюсь обычным кремом для комбинированной кожи и кремом для век этой же серии...может мне пора пользоваться уже возрастной косметикой? Может что-нибудь посоветуете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы курите?

Гость
#2

Да, автор, а в 30 их будет еще больше, а в 40..., а в 50... И ни какие кремы не помогут, уж поверьте

#3

25 лет...., и такие проблемы.....

А нет ли у Вас проблемы, что через пару лет, возможно Вам будет нечего кушать?

ПАНДОРА
#4

Постарайтесь высыпаться и больше отдыхать. Кремы Вам и косметолог посоветует в любом салоне. Сходите именно на консультацию. Я сходила, меня отговорили от специальных кремов, сказали просто увлажняться, подсказали чем и как. Можно по утрам ещё кожу льдом начать протирать, это никогда лишним не будет. Но не глазки всё таки, а вообще лицо.

Лана
#5

То, что использую сама (мне 26-ть). Лёгкий крем для век "Чистая линия", ну, я, соответственно использую тот, который с 26-ти. И "Innoxa", там есть крем для кожи вокруг глаз и концентрат в капсулах (я обычно делаю ими курс в 28-мь дней, по количеству капсул, два раза в год). "Чистая линия" - это совсем доступно и дешёво, "Innoxa" продаётся в аптеках (я в "36,6" покупаю), стоит крем последний раз покупала за 500 с хвостиком, концентрат чуть больше 700-т.

Спагетти на ушах
#6

Рекомендую почитать форум

http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?t=4264&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ириша, автор темы СОХРАНЯЕМ (ВОЗВРАЩАЕМ) МОЛОДОСТЬ, много лет преподает фармакологию в медицинской академии, дает весьма интересные советы по уходу за кожей лица, главное, БЮДЖЕТНЫЕ, не всем же доступна профессиональная косметика:) Только почитайте весь форум, там много пояснений, "за" и "против", уверена, что каждый сможет почерпнуть для себя что-то полезное:))) Всем удачи, молодости и красоты!:))))

Автор
#7

1, грешна...курю...
2, я это понимаю, но блин...может процесс можно попридержать...у меня жирная кожа, вроде как на жирной морщины не так быстро появляются, как на сухой
3, хм...либо я чего-то не понимаю...либо вы как-то не в тему попали
4, спасибо, может действительно схожу
5, а вы пользовались этим средством уже после появления морщин или до?
6, уже читаю, спасибо :))))))

Шарлотт
#8

у меня склонна к жирности

так я под глаза жирный крем

а на всё лицо спец. для комбинир. кожи

Лана
#9

стала пользоваться, когдая появились морщинки.

Гость
#10

Автор и небось загораете или солярий? Даже при жирной окоже при курении и загаре появляются морщины. увлажнять увлажнять и еще раз увляжнять.

Автор
#11

10, загораю, но не часто...раза 2 в год курсами

Elya
#12

Я пользуюсь Эстэ Лаудер Эдванс найт репеир( коричневая баночка с золотой крышкой) это гель-бальзам, он от темных кругов и мелких морщинок, разглаживает кожу, но не является антивозростным средством. Это лучшее средство, которое я пробовала, спасает даже после бессоной ночи, кожа век после него становится гладкой и сияющей. Стоит 1200-1300 по золотой карте в РивГоше, но хватает на пол года, используя утром и вечером. Я его открыла для себя купив тушь ЭЛ мне дали пробник в подарок и теперь я его фанатка!

Мия
#13

А я радевитом пользуюсь, очень помогает, там комплекс витаминов, смягчает и тонизирует кожу. Правда только в аптеках продается.

Оксана
#15

Самое классное средство-ежедневный самомассаж век перед сном по 7 минут по массажным линиям с хорошим кремом, я использую израильский:

Care & Beauty.

Увлажняющий крем для век.

Крем активного концентрированного воздействия на нежную кожу вокруг глаз. Предотвращает появление морщин и "гусиных лапок", отеков и темных кругов вокруг глаз. Увлажняет кожу, делает её эластичной и более плотной. Помогает замедлить процесс старения кожи. Обогащен витамином Е.

http://www.sea-cosmetics.narod.ru/page3.html

Кожа постепенно разглаживается и улучшается цвет)))

Lida
#16

Мне никакие кремы не помогли, хотя перемазала их множество от масс-маркета до люкса. Мои морщинки появились в 21 из-за увлечения солярием.((( Помог только Рестилайн, колола два месяца назад. Мне 25, кожа лица, как и у автора жирная.

Гость
#16

Девчонки, порекомендуйте как лучше всего удалить носогубные морщинки? Крема вообще не помогают((

Гость
#17
Гость

Девчонки, порекомендуйте как лучше всего удалить носогубные морщинки? Крема вообще не помогают((

Потому что лучше натуральными средствами избавляться, а не всяким кремами. Попробуйте огуречный сок

Гость
#18
Гость

Потому что лучше натуральными средствами избавляться, а не всяким кремами. Попробуйте огуречный сок

Да вы что, смеётесь?! Какой огуречный сок?! Огуречный сок лишь кожу увлажнит, но от морщин точно не избавит, лучше коллагеновые инъекции коллостом попробуйте, я благодаря им ни от одной морщинки избавилась. Эффект очень быстро наступает, кожа восстанавливается можно сказать- на глазах. Гораздо лучше, чем ждать эффекта от кремов месяцами

Гость
#19
Гость

Да вы что, смеётесь?! Какой огуречный сок?! Огуречный сок лишь кожу увлажнит, но от морщин точно не избавит, лучше коллагеновые инъекции коллостом попробуйте, я благодаря им ни от одной морщинки избавилась. Эффект очень быстро наступает, кожа восстанавливается можно сказать- на глазах. Гораздо лучше, чем ждать эффекта от кремов месяцами

Спасибо за совет. Слышала уже о коллосте. Поинтересуюсь им у косметолога

Елена
#20

мне 26 лет, пользуюсь кремом гиалуроновым для лица, шеи и декольте, очень довольна. Текстура легкая, поры не забивает, а самое главное увлажняет. Именно это и предотвращает появление морщин! А под глазки крем с черникой, он хорошо разглаживает.

Гость
#22

Мне 13 почти,и они у меня тоже присутсвуют.Я ознакомилась с этим вопросом в интернете,и морщины под глазами могут быть не только от возрастных изменений.

Дашутка
#23

Ну 25 это не 18, вполне может быть нормальным проявление морщин. Тем более если генетика. Попробуйте фотобиомодуляцию, мне правда 32, но я недавно ее делала во Фрауклиник у Лебедевой, очень заметно количество морщин уменьшилось. Это типа фотоомоложение. Почитайте про него. Если что позвоните в клинику +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610). Вам там все расскажут)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: