тем,кто пользовался NORMADERM ОТ VICHY
ЕВГЕНИЯ
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
уже давно всем известно, что Виши- это гормональная косметика.
Гость
результат быстро не появляется! Лично мне Виши этой серии подходит.
Катюша
Автор ,то же самое...
Гостья
а я пользовалась почти полгода. Дольше не стала, т.к. крема нужно периодически менять. Тоже покупала всю серию, и консультант в аптеке мне сразу всё подробно рассказала - и кстати про гель-скраб сразу же предупредила, что каждый день использовать его не надо, 2 раза в неделю оптимально. Но я вообще пользовалась 1 раз в неделю... И в итоге, должна сказать, кожа действительно стала лучше (ттт).
Так что могу предположить только одно - автор, вам эта косметическая серия банально не подошла. Мне тоже не каждая косметика подходит (даже очень дорогая люксовая), но не факт, что для других она будет плоха.
Так что могу предположить только одно - автор, вам эта косметическая серия банально не подошла. Мне тоже не каждая косметика подходит (даже очень дорогая люксовая), но не факт, что для других она будет плоха.
Hell
я пользовалась каждый день вечером, кожа шикарная была, все мелкие прыщики прошли
Виктория
Ужасная косметика,на лице ещё больше гадости высыпало
Инга
А мне очень подходит эта косметика, матирующий крем просто супер, мне во всяком случае идеально подходит, вот думаю попробовать систему пиллинга этой серии, кто пробовал?
Карина
система пилинга клевая)
мне правда немного кожу подсула..
ну результат супер
мне правда немного кожу подсула..
ну результат супер
Карина
только вот перешла на другие крема, у меня из этой серии были крем дневной/ночной (ночной очень клевый) а вот умывалка была олиго25, очень понравилась, ей даже тушь смывать можно, никакого раздражения и косметика смывается за минуту. Еще был тоник и выше я уже писала покупала два раза систему очищения. Результат хороший, даже очень, про прыщики и блеск забыла вообще. Рекомендую еще тоналку для комбинированной кожи, очень хорошая. И это все несмотря на "гормоны" и плохие отзывы
Ксюша
Мне очень подходит эта косметика, сосотояние кожи улучшилось на 80% и это за неделю!
Вика
Если у кого-то появляются прыщики на лице после прменения этой косметики, так это вся гадость изнутри и выходит, надо просто перетерпеть это время.
Форум: Лицо
Всего: 59 921 тема
Новые темы за сутки: 15 тем
- Почему дурнушки безнаказанно завидуют красивым?21 ответ
- Как принять себя, если ты некрасивая?8 ответов
- Почему девушки северной внешности так аккуратно выглядят?3 ответа
- Почему непривлекательные стремятся к власти?8 ответов
- Лучшая мицеллярная вода?2 ответа
- Оценка внешности19 ответов
- Сухая кожа лица8 ответов
- Какой это цвет глаз?23 ответа
- Я стрёмная девушка7 ответов
- Как выглядеть красиво и сохранить здоровье,когда тебе почти 50 и небольшой доход?44 ответа
Популярные темы за сутки: 2 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 284 ответа
- Почему дурнушки безнаказанно завидуют красивым?21 ответ
- Как принять себя, если ты некрасивая?8 ответов
- Почему непривлекательные стремятся к власти?8 ответов
- Почему девушки северной внешности так аккуратно выглядят?3 ответа
- Лучшая мицеллярная вода?2 ответа
Предыдущая тема
Купила гель-скраб и крем- и дневной и ночной...ПЕРВОЕ,что хочется сказать-это как же у нас все-таки по-русски все делается!!!!читаю на упаковке гель-скраба написано: применять утром и/или вечером.Выше идет надпись на французском,где фигурируют цифры 2-3 (в русском ими и не пахнет)...перевожу :использовать 2-3 раза в неделю!есть разница?а потом все пишут,что кожы сухая и начинаются всякие проблемы.. ВТОРОЕ-пользуюсь две недели,кремом каждый день..скрабом 2-3 раза в неделю..и что-то не очень вижу результаты..точнее даже стали появляться прыщики..причем больнючие и некрасивые :(..которые раньше бывали очень редко...Вот и думаю теперь-то ли это ВИШИ,то ли просто совпадение..Хочется услышать ваше мнение по этому поводу,особенно тех,кто пользовался..спасибо большое!