Гость
Статьи
тем,кто пользовался …

тем,кто пользовался NORMADERM ОТ VICHY

Несмотря на много отрицательных отзывов относительно этой серии -решила попробовать сама, так как давно хотела.Кожа не очень проблемная,но все же хочется ровный цвет лица без всяких красных пятнышек.
Купила гель-скраб и крем- и дневной и ночной...ПЕРВОЕ,что хочется сказать-это как же у нас все-таки по-русски все делается!!!!читаю на упаковке гель-скраба написано: применять утром и/или вечером.Выше идет надпись на французском,где фигурируют цифры 2-3 (в русском ими и не пахнет)...перевожу :использовать 2-3 раза в неделю!есть разница?а потом все пишут,что кожы сухая и начинаются всякие проблемы.. ВТОРОЕ-пользуюсь две недели,кремом каждый день..скрабом 2-3 раза в неделю..и что-то не очень вижу результаты..точнее даже стали появляться прыщики..причем больнючие и некрасивые :(..которые раньше бывали очень редко...Вот и думаю теперь-то ли это ВИШИ,то ли просто совпадение..Хочется услышать ваше мнение по этому поводу,особенно тех,кто пользовался..спасибо большое!

ЕВГЕНИЯ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже давно всем известно, что Виши- это гормональная косметика.

Гость
#2

результат быстро не появляется! Лично мне Виши этой серии подходит.

Катюша
#3

Автор ,то же самое...

Гостья
#4

а я пользовалась почти полгода. Дольше не стала, т.к. крема нужно периодически менять. Тоже покупала всю серию, и консультант в аптеке мне сразу всё подробно рассказала - и кстати про гель-скраб сразу же предупредила, что каждый день использовать его не надо, 2 раза в неделю оптимально. Но я вообще пользовалась 1 раз в неделю... И в итоге, должна сказать, кожа действительно стала лучше (ттт).
Так что могу предположить только одно - автор, вам эта косметическая серия банально не подошла. Мне тоже не каждая косметика подходит (даже очень дорогая люксовая), но не факт, что для других она будет плоха.

Hell
#5

я пользовалась каждый день вечером, кожа шикарная была, все мелкие прыщики прошли

Виктория
#6

Ужасная косметика,на лице ещё больше гадости высыпало

Инга
#7

А мне очень подходит эта косметика, матирующий крем просто супер, мне во всяком случае идеально подходит, вот думаю попробовать систему пиллинга этой серии, кто пробовал?

Карина
#8

система пилинга клевая)

мне правда немного кожу подсула..

ну результат супер

Карина
#9

только вот перешла на другие крема, у меня из этой серии были крем дневной/ночной (ночной очень клевый) а вот умывалка была олиго25, очень понравилась, ей даже тушь смывать можно, никакого раздражения и косметика смывается за минуту. Еще был тоник и выше я уже писала покупала два раза систему очищения. Результат хороший, даже очень, про прыщики и блеск забыла вообще. Рекомендую еще тоналку для комбинированной кожи, очень хорошая. И это все несмотря на "гормоны" и плохие отзывы

Ксюша
#10

Мне очень подходит эта косметика, сосотояние кожи улучшилось на 80% и это за неделю!

Вика
#11

Если у кого-то появляются прыщики на лице после прменения этой косметики, так это вся гадость изнутри и выходит, надо просто перетерпеть это время.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: