Гость
Статьи
VICHY.серия …

VICHY.серия "NORMADERM" каково Ваше мнение?

Очень часто упоминались разные продукты из этой серии. Мнения разделяются... Кто то говорил что косметика просто отличная и очень помогла,другие же утверждают что от нее стало только хуже,либо вообще не было никакого эффекта. Ни ужели эта косметика настолько индивидуальна??
Подскажите пожалуйста,те кто пользовался этой серии,(я имею введу упаковку в которой идет где то сразу четыре или пять средств вместе) стоит ли она тех денег которые за нее просят??? Всем заранее огромное спасибо :)

Ута
53 ответа
Последний — Перейти
#1

я пользуюсь и очень довольна

удобнее набором покупать(и дешевле, чем штучно)

но любая линия- индивидуальный подбор.

а в наше село радиво провели
#2

мне, честно говоря, ненра. Тоник ужасный, крем скатывается (подделка исключена), эффекта ноль...остановилась на Кларанс "зеленая" линия, довольна. Но все, естессно, индивидуально

Гость
#3

мне кларанс тоже больше подошел. вот только не кокретная линия.

Ducky
#4

не совершенно не понравилось,эффекта ноль.пользуюсь Авене.

Ника
#5

мне не очень нравится. из Vichy сейчас пользуюсь только тональником

Елена
#6

мне не понравилась, покупала за границей.... сначала кожа отличная, а потом какие-то прыщи пошли

Лола
#7

и мне не очень, в первые неди 2 все ок было, а потом просто перестала работать :(

Лола
#8

неди = недели :)

Гость
#9

а мне очень нравиться

Лана
#10

Мне не понравилось. Обещанного эффекта нет, хотя пользовалась всей серией Normaderm. Очередная чушь...

Бука
#11

Нормадерм никак не помог. Термальная вода в спрее - просто спасала от ненормальной жары, очень хорошо освежает, если даже она и теплая. А для кожи - никакого эффекта. Смывка для глаз в синей бутылочке - супер!! Проводишь легенько ватным диском 3-4 раза - и готово. Миокин под глаза - более менее снимает отеки под глазами, утром хоть глаза продрать теперь могу, так как пью много воды перед сном.
Не всем подходит, это правда. Но многие, наоборот, довольны.

Маргарита
#12

я не стала покупать всю эту серию набором. Использую только гель для ежедневного умывания и ночной крем "Нормадерм". Мне нравится, кожа утром словно бархатная. И расширенные поры (у меня возле носа) стали почти не видны.

олинка
#13

А мне крем нормадерм дневной очень нравится, воспаления пропали через 2 дня.

Гость
#14

Я пользовалась только гелем и кремом. Крем не понравился - кожа стала выглядеть хуже, и он плохо впитывался. От геля никакого эффекта не заметила

гость
#15

пользовалась миокином - хороший эффект. морщинки разгладились заметно. буду покупать еще.

Кисуня
#16

я пользуюсь дневным и ночным, и еще хорошо тоник купить в гобенькой бутылочке для смешанного типа кожи и им с утра протирать кожу. Кстати после того как с утра не умываюсь водой раздражений стало меньше.После нормадерма нежная кожа на ощупь. Но все мои проблемы он не вылечил.

Кисуня
#17

голубенькой т.е.)

н.н
#18

фуфло!серьезно.

Ля
#19

ерунда полная, эффекта нет вообще!

Kerrigan
#20

Пользуюсь скрабом для лица, ночным и дневным кремом. Первые дни ощущения были хорошие, но теперь... по всему лицу полезли прыщи, да еще в таком количестве!! :( Никогда такого не было! Где-то прочитала, что это Нормадерм так лечит: типа сначала выводит все из кожи, а потом все становится идеально... но пока я в ужасе...

Dina
#21

Купила всю серию и пользовалась 4 неделю, стало только хуже, высыпаний стало намного больше, поры не то что сократились но стали еще более заметнее. Покупала в аптеке вроде не поделка

Лиза
#22

Серия "нормадерм" очень сильно сушит кожу и вызывает раздражения.Моя подруга работает в аптеке с косметикой "Виши" и говорит,что подобные жалобы от покупателей приходится выслушивать каждый день.Словно эта серия не от прыщей,а наоборот для их появления.

солнце
#23

У меня комбинированная кожа .Повелась на рекламу купила всю серию.Поры не стали меньше ,высыпания как были так и остались и в придачу пересушила кожу на щеках.Деньги выкинула на ветер.Сейчас пользуюсь 3-х ступенькой от Клиник ╧2 +серией пор минимайзер(сыворотка,скраб,мазилка с тоном).Моя кожа никогда не выглядела так хорошо.

Марина
#24

Я пользуюсь очищающим гелем Нормадерм. После примерно месяца использования моя кожа улучшилась. Хотя и раньше я особых проблем с ней не испытывала, тем не менее, у меня исчезли небольшие пигментные пятнышки (от прыщиков), и на ощупь кожа стала более гладкая. Единственно что не изменилось, так это расширенные поры, не уменьшились ни на сколько

Юля
#25

ох, зря вы это все делаете. виши профессиональная т.е. лечебная косметика, ей можно пользоваться только 2 месяца в году

Таня
#26

У меня после месячного использования дневного крема "нормадерм"очень сильно пересохла кожа на щеках,стали появляться мелкие прыщички,каких раньше никогда не было.Сходила к дерматологу,поставили диагноз "демодекоз",объяснили что он был спровоцирован данным кремом,я в шоке.Лечусь теперь разными мазями с переменным успехом,но похоже кожа испорчена навсегда.

Яна
#27

демодекоз-это подкожный клещ(бактерия-жучок,который питаеться кожным салом) и в креме его точно не могло быть,разве что он ослабил защитный слой кожи и демодекоз смог легко прижиться.Вообще,мне дерматолог сказал,что демодекоз находиться еще на перьях у птиц,тоесть мы каждую ночь спим на подушке...

еж
#28

пользовалась не всей серией. Только тоником и гелем. Ещё карандаш маскирующий. Никаких отрицательных эффектов не последовало (тьфу-тьфу). Карандашек маскирует конечно хреновато, но хорошо подсушивает. Пользуюсь на ночь.

Гость
#29

Ничего хорошего... и плохого, просто никак..

Дарья
#30

Не смотря на все отзывы и сомнения, решила рискнуть, и купила только что себе нормадерм крем, тоник и умывалку. Посмотрим..надеюсь на хороший результат. Нельзя всех стричь под одну гребёнку. Все мы индивидуальны. Кому-то и детский крем "Антошка" -панацея от всех проблем. А кому-то и операции не помогают. отпишусь, когда будет какой-то эффект))))

Ируська
#31

Насмотрелась рекламы решила купить нормодерм, но сначала поискала в нете и почитала мнения об этом "чудесном продукте" никого не послушала и купила(((возлагала на него столько надежд теперь стоит на полочке никому не нужный и выбрасывать жалко и пользоваться бесполезно!!!!детский крем по сравнению с ним просто чудо-косметика!!!

Алена
#32

При нанесении нормадерма кожа становится бархатной, но эффекта лечения - нет.

Мика
#33

а мне крем этот в свое время очень помог..Дневной.Я его и как основа под макияж использую.В общем,именно им я довольна

Гость
#34

Я тоже пользовалась этимии двумя средствами, результат тот же. Но не могу подобрать себе тональный крем под такую ситуацию. Кто знает хороший крем?

Гость
#35
Гость

Маргарита,Я тоже пользовалась этимии двумя средствами, (виши гель и крем ночной)результат тот же. Но не могу подобрать себе тональный крем под такую ситуацию. Кто знает хороший крем?

Tish
#36

а по мне так то Г. Причем с большой буквы.

разочарованная!
#37

я тоже не послушала коменты и купила! всю серию нормадерм! гель - нормальный ,кожу не сушит!а вот крем-Ужас!прыщи повылазили!жуть!!!!!!и вообще кожа от него шелушиться и пятна красные!даже напугалась( карандаш кор. тож не очень! на лице сразу заметен! Вобщем ,деньги на ветер!жалко оч((

Сергей
#38

Мне очень понравилось! Я парень, и на лице были и чёрные точки и прыщи. Купил гель, тоник, дневной и ночной крем всё ТМ Нормадерм, где-то через месяц кожа стала лучше в двойне, исчезли все прыщи, 50% угрей, цвет стал равномерным, не было жирного блеска, выровнялся рельеф! Ещё через 2 недели, кожа стала почти идеальной!!! Вот так всего один раз 2 года назад, "пролечился" и практически эти проблемы не возвращались, разве что летом, немного высыпало прыщами!

олеся
#39

я купила нормадерм матирующий.мне нравится.кожу подсушивает.но цвет не улучшился как там обещали.

Мур-мур
#40

Пользуюсь периодически (месяц максимум) ночным кремом виши. Именно НОЧНЫМ. Вот от него действительно утром кожа словно бархатная. Еще очень нравится гель для умывания.

А дневной крем нужно мазать очень аккуратно, он правда любит скатываться))) Но я сейчас попробовала мат.средство ефкалар к от ла рош-позэ. Прикольно, только мазать нужно только сам прыщик.

А еще раз объясните про подушки и клещей?))))))) теперь нужно свою подушку поменять?

Мур-мур
#41

Да и еще совет девчонкам, у которых жуткие проблемы с прыщами, но выбрать себе крем они еще не могут. Берите просто увлажняющий. Потому что обычно после всех экспериментов кожа становится не только ЕЩЕ жирнее, но и обезвоженной. А это уже п.. полный.

юлия
#42

Была у меня почти вся серия: скраб, гель для умывания, тоник, ночной крем, дневной увлажняющий и корректирующий, тональник и еще брала систему очистки, которая на месяц(4 скраба, 4 маски, вода термальная и интенсивный крем). Кожа у меня проблемная, после использования все стало еще хуже - ничего не выравнялось, поры не уменьшились, а воспаленной стала вся кожа лица - кошмар, теперь стоит все это в остатках, куда деть не знаю...

ира
#43

Мне тоник понравился

Гость
#44

Подушку на перьевой основе - вчерашней день! Там реально клещи, которые не только влияют на кожу, но еще и вызывает разные аллергические реакции, в т.ч. и запухшее утром лицо, а также способствуют развитию разных респератырных заболеваний!

Да и термин их использования лишь до 3х лет!

Гость
#45
юлия

Была у меня почти вся серия: скраб, гель для умывания, тоник, ночной крем, дневной увлажняющий и корректирующий, тональник и еще брала систему очистки, которая на месяц(4 скраба, 4 маски, вода термальная и интенсивный крем). Кожа у меня проблемная, после использования все стало еще хуже - ничего не выравнялось, поры не уменьшились, а воспаленной стала вся кожа лица - кошмар, теперь стоит все это в остатках, куда деть не знаю...

Продайте мне)

ж
#46

Девочки, почему вы сначала к косметологу не идете? Покупаете всякую дрянь вместо того, чтобы к косметологу-дерматологу сходить. ***

юлия
#47
ж

Девочки, почему вы сначала к косметологу не идете? Покупаете всякую дрянь вместо того, чтобы к косметологу-дерматологу сходить. ***

Ходила блин, он то мне и насоветовал(((((((((( Теперь уже все в норме.

45. Гость, уже подруге пообещала, сорри

Delija
#48

Дамы,фигней не страдайте.Ни одно средство не действует сразу и без побочных эффектов.Даже если пить гормоны -сначала на лице вылазит страшное,и только потом начинается улучшение.Чего вы ждете?Что за один день-неделю станет все идеально за тысячу рублей?Ничего подобного.Даже фотокоррекция так быстро не помогает.Запаситесь терпением.

Delija
#49

Некоторые жалуются что крем Нормадерм не впитывается и скатывается.Просто надо наносить его маленькими порциями и хорошо размазывать лёгкими движениями.

tatina
#50

Не покупала эту косметику уже года два, так как знала, что полная ерунда. До этого брала гель под глаза и увлажнение. Но в этот раз повелась, купила и еще раз убедилась - рекламная чушь, качество не соответствует действительности.