Гость
Статьи
Дарсонваль.Есть ли …

Дарсонваль.Есть ли польза?

ходила как-то на уз-чистку, мне там еще дарсонвалем потом лицо обрабатывали.Сейчас думаю купить и дома использовать.У кого есть, как эффект?Имеет ли смысл покупать, как его используете?у меня кожа жирная,проблемная, есть пятна и шрамики от старых прыщей.поможет?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Vella
#1

А я только вчера интернет облазила в поисках инфо. Здесь, на форуме, уже много раз темя обсуждалась, набери в поиске! Я тоже решила прикупить в скором будущем.

Лу
#2

Эффект есть. Штука хорошая. Инструкцией лучше не пренебрегать, и за рекомендованное время - не выходить: в случае с аппаратной косметологией "больше" не значит "лучше".

Гость
#3

Подруга избавилась от воспалений, но в течении года приобрела пушистость лица даже вокруг глаз. Хорошо хоть светлое оволосение, но все равно заметно. Я с самого начала была против. Неужели нету чего-то более природного, чем бить себя током ежедневно.

Гость
#4

А я тоже хочу купить Дарсоеваль. Разве он от морщин не помогает?Только от воспалений?

Гость
#5

4 - будешь волосатая, зато молодааая!

Гость
#6

4- Дарсоеваль - дурацкий советский агрегат, совершенно себя не оправдавший. Используется в дешевых салонах, рай. поликлиниках, зачуханных санаториях наряду с кварцеванием и магнитотерапией. Не позорьтесь - сходите к хорошему косметологу и будет вам счастье.

Лу
#7

6, Гость, вы неправы. Достаточно посмотреть на то, чем обычно оборудуются косметологические стойки, кстати, зарубежных производителей - д'арсонваль наряду с гальваникой в базовом исполнении присутствует почти всегда.

Гость
#8

3, он способствует волосатости??кошмар какой..

Гость
#9

Vella, простите, а вам он для каких целей нужен?У вас проблемная кожа?или еще для чего-то хотите использовать?

Афина
#10

Я довольна приобретением! Мне вот например волосы нужны, на голове. А то мне профессиональные стилисты за много лет работы оставили воспоминания о былой роскоши.....Вот стараюсь, вожу по голове. Эффект самовнушения, разумеется больше. но падать с моей головы волос стало меньше. Ещё таким образом мечтаю улучшить их темпорост. А для прыщиков.. у меня их и не бывает, а если и появляется раз дарсонвальчиком и нет на утро ничего.

Гуленька
#11

4, счастья от поещения многих хороших косметологов не прибавилось...только кучу денег спустила на них...лучше б на них Дарсонваль купила!!!!!!!!!

Манечка
#12

пустая трата денег - это имхо)))

Манечка
#13

пустая трата денег - это имхо)))

Лена
#14

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

маруся
#15

он лечит сосуды и снимает их спазм это очень важно для женского здоровья

маруся
#16

возьмите мужа дайте ему в руки дорсенваль и пусть поводит вам по спинке. ну очень приятная процедура. расслабит и успокоит нервную систему.

Гость
#17

у дерсонваля есть побочный эффект (это что касается лица) - активно начинают расти волосы!

Линда
#18

Много полезного про дарсонвали

http://www.darsinfo.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема