Гость
Статьи
Можно ли пользоваться …

Можно ли пользоваться Wi-Fi в режиме телефона "полет"?

Можно ли пользоваться Wi-Fi в режиме телефона "полет"?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нельзя!
Гость
#2
Попробуй, но самолет упадет
#3
Можно. Но с другого телефона! )
Гость
#4
В режиме телефона «полёт» или в настоящем полёте?
Насчёт режима — можно у 99.9% телефонов.
Насчёт самолёта — зависит от конкретной шизы авиакомпании. У некоторых — параноидальная шизофрения, даже плеер достать нельзя. У некоторых — локальная сеть для пассажиров, с фильмами и музыкой, в которую радушно приглашают.
А самолёты у них одинаковые…
Гость
#5
Гость
В режиме телефона «полёт» или в настоящем полёте?
Насчёт режима — можно у 99.9% телефонов.
Насчёт самолёта — зависит от конкретной шизы авиакомпании. У некоторых — параноидальная шизофрения, даже плеер достать нельзя. У некоторых — локальная сеть для пассажиров, с фильмами и музыкой, в которую радушно приглашают.
А самолёты у них одинаковые…
А постоянно зависать в интернете не шиза? 🙂 Вот проблема у людей, посидеть без вайфая пару часов.
Гость
#6
Можно, у меня айфон, на нем можно
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 035 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти