В режиме телефона «полёт» или в настоящем полёте?
Насчёт режима — можно у 99.9% телефонов.
Насчёт самолёта — зависит от конкретной шизы авиакомпании. У некоторых — параноидальная шизофрения, даже плеер достать нельзя. У некоторых — локальная сеть для пассажиров, с фильмами и музыкой, в которую радушно приглашают.
А самолёты у них одинаковые…
Можно ли пользоваться Wi-Fi в режиме телефона "полет"?