Гость
Статьи
Снимать квартиру или …

Снимать квартиру или жить с родителями?

Девочки, подскажите пожалуйста, нормально ли, что молодой человек не хочет снимать квартиру, а предлагает жить с его мамой, по крайней мере временно? Я категорически против, я знаю, что это такое, жить с чужими людьми и не хочу даже пробовать, хочу снимать и жить отдельно. #житьотдельно

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Он же не хочет, причём тут ты, ты лишь придаток, обслуга.
Гость
#2
ну дык и не пробуй, чё здесь то психуешь
ййЙйй
#3
Молодой человек не хочет кормить людей, которые сдают квартиры
И наживаются на людях без квартирных

Я с ним согласна на 100 процентов
Мы с мужем жили с родителями пока не купили первое свое маленькое жилье
Гость
#4
Ну мы с женой жили какое-то время с её родителями в их доме. Потом накопили немного денег и взяли себе квартиру в ипотеку. Можно, но мой взгляд, не долго пожить с его мамой, если место есть.
#5
нет, лютый трэш
Гость
#6
жить отдельно.

Если не получается уговорить словами - предложи взять на себя часть аренды. Да, пусть это не удобно, но вы тысячу раз проклянёте тот день когда решили сэкономить на душевном спокойствии.

Давите на перебои с интимом. Там у мужчин игла Кощея. Меня как-то бывшая уговаривала сьехать на квартиру чуть больше, со стенами потолще чтобы можно было от души стонать.... так она говорила :)

На меня подействовало как по волшебству и я все выходные возился с переездом. В итоге конечно всё это *издёжь и никак это не улучшило интимную жизнь. Просто ослика морковкой поманили :)
Гость
#7
аннналлльная пращтитуттка сасси у батттьки своего шлендренннь
Гость
#8
Не фартанула, ищи другого дурака чтобы не голодать на улице в подворотне нищенка
Гость
#9
Гость
Не фартанула, ищи другого дурака чтобы не голодать на улице в подворотне нищенка
.
Гость
#10
Гость
жить отдельно.

Если не получается уговорить словами - предложи взять на себя часть аренды. Да, пусть это не удобно, но вы тысячу раз проклянёте тот день когда решили сэкономить на душевном спокойствии.

Давите на перебои с интимом. Там у мужчин игла Кощея. Меня как-то бывшая уговаривала сьехать на квартиру чуть больше, со стенами потолще чтобы можно было от души стонать.... так она говорила :)

На меня подействовало как по волшебству и я все выходные возился с переездом. В итоге конечно всё это *издёжь и никак это не улучшило интимную жизнь. Просто ослика морковкой поманили :)
Спасибо за нормальный комментарий, только боюсь, что на него это не подействует, придётся наверное расходиться, раз мы не сходимся во мнениях.
Прошу отнестись с пониманием
#11
нищучка
#12
Так снимай, кто тебе мешает? )) Или ты думала за его счет пожить? 😅
#13
почему у тебя своей хаты нет?
Гость
#14
Поговорите с ним. Спросите, чем он это мотивирует. Если он в принципе не тянет финансово съем жилья, то что вы от него хотите. Значит ищите более обеспеченного.
Гость
#15
Гость
Поговорите с ним. Спросите, чем он это мотивирует. Если он в принципе не тянет финансово съем жилья, то что вы от него хотите. Значит ищите более обеспеченного.
Говорила неоднократно, предлагала даже снимать напополам, даже этого не хочет..просто не понимает меня человек видимо, вот и всё.
Гость
#16
А зачем съезжаться? Что хорошего в сожительстве?
Гость
#17
А вам обоим не приходит в голову, что если у вас нет денег и возможностей даже на то, чтобы снимать отдельное жилье и жить независимо от родителей, вам рано ещё съезжаться и жить вместе? Вы оба просто инфантилы.
#18
cheksdv
почему у тебя своей хаты нет?
Нищая просто! Ищет обеспечуна... ну классика жанра, в общем! ))
Гость
#19
Гость
А вам обоим не приходит в голову, что если у вас нет денег и возможностей даже на то, чтобы снимать отдельное жилье и жить независимо от родителей, вам рано ещё съезжаться и жить вместе? Вы оба просто инфантилы.
Почему это нет, у меня как раз-таки есть, и деньги и возможности, просто не хотелось бы все расходы брать на себя, зачем тогда он мне нужен?
#20
Гость
Говорила неоднократно, предлагала даже снимать напополам, даже этого не хочет..просто не понимает меня человек видимо, вот и всё.
А зачем это ему? Дома его кормят, поят, возможно квартиру не он убирает, и вещи не сам стирает... Готова ему это заменить и дать заботы еще больше, чтобы была мотивация деньги тратить?!
Гость
#21
Сергей Шейн
А зачем это ему? Дома его кормят, поят, возможно квартиру не он убирает, и вещи не сам стирает... Готова ему это заменить и дать заботы еще больше, чтобы была мотивация деньги тратить?!
Конечно готова..я хорошая будущая жена, мать, хозяйка..просто видимо человека итак всё устраивает, а меня нет..придётся расходиться видимо.
#22
Гость
Конечно готова..я хорошая будущая жена, мать, хозяйка..просто видимо человека итак всё устраивает, а меня нет..придётся расходиться видимо.
Либо тебе надо до него четко донести мысль... Сними на свои пока, покажи 2-3 месяца преимущества жизни с тобой под одной крышей! Может и передумает...
Гость
#23
Сергей Шейн
Либо тебе надо до него четко донести мысль... Сними на свои пока, покажи 2-3 месяца преимущества жизни с тобой под одной крышей! Может и передумает...
Наверное он меня просто не любит, раз не хочет идти на компромисс, а снимать на свои и показывать свои преимущества считаю ниже своего достоинства.
#24
Гость
Наверное он меня просто не любит, раз не хочет идти на компромисс, а снимать на свои и показывать свои преимущества считаю ниже своего достоинства.
Ну значит твои слова - это просто слова, доказывать делом ты ничего не любишь. Он видимо это знает, и не рвется на твои условия соглашаться. Слов много, а дел мало... )
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 035 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 13 тем