Гость
Статьи
Тональный крем и крем …

Тональный крем и крем для лица после 30.

Здравствуйте! Понимаю, что уже "стодвадцатьпятый" раз, но все же хочется узнать, кто каким тональным кремом и кремом для лица пользуется/пользовался. Марка/для какой кожи/отзыв. Никак не могу ни на что решиться. Виши разонравился. Хочу менять. Цена значения не имеет. Равно приемлю и нашу/белорусскую косметику, и люксовую. Главное, чтобы эффект был. Для меня основное - сужение пор и хорошее увлажнение, а также борьба с первыми мимическими морщинками (но их оч.мало). - это для крема для лица. Ну а для тональника - чтобы не смотрелся маской, хорошо замазывал мелкие неровности и матировал. Заранее всем спасибо за ответ!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, форум - это не косметический кабинет! консультанты по косметике ждут вас в соответствующих отделах магазинов!

руш
#2

1, здрасьте! интересно, а для чего же этот ЖЕНСКИЙ форум тогда, если не для обсуждения в том числе и косметических средств? вы слева колонки вообще читаете?? под заголовком "Красота"?

#3

От Клиник идеальные тональные кремы,под ваш тип кожи:)и от М.А.С-главное четко понять свой тип кожи,огласить его консультанту,и определиться с цветом тонака.Дороже Клиника и МАСа у меня ничего не было,пользовалась до 25 лет всякими ЛОреалями_Мейбелин_Буржуа_Люмене_Пупа_МаксФактор и прочими Нивеям.Попробовала однажды Клиник в РивГоше,так понравилось,купила и поняла,что на коже экономить-не мой случай,цвет гаденький с детства.Тра-та-та-та,прошло несколько лет,ни разу не пожалела о переходе на ступень выше в тональниках,результат в зеркале.Теперь правда от добра добра ищу у МАСа,ну что делать-я неблагодарная по сути своей,предала Клиник.Да,цена вопроса-Клиник около 600 по Золотой карте РивГоша,МАС рублей на 100-200 повыше.Еще рекомендую базу под макияж от МАСа,она такая силиконовая,помогает размазывать тональник ровнее,и что то там такое чудесное силикон творит--лицо салом не покрывается через пару часов,можно хоть весь день не припудриваться,и надо всего каплю его растереть до тоналки.Название не скажу базы,она дома,но я так поняла у них она одна,черный флакон с 2 пальца в толщину с дозатором,стоил рублей 700 по ЗКарте.Блин,перечитала-писанно с пеной у рта,будто я чертов консультант этого МАСа:)

Автор
#4
Гость

девушка, форум - это не косметический кабинет! консультанты по косметике ждут вас в соответствующих отделах магазинов!

Консультантам в магазине я не доверяю. Их цель - продать, поэтому объективности там мало.

Автор
#5
Джиллет Слалом

От Клиник идеальные тональные кремы,под ваш тип кожи:)и от М.А.С-главное четко понять свой тип кожи,огласить его консультанту,и определиться с цветом тонака.Дороже Клиника и МАСа у меня ничего не было,пользовалась до 25 лет всякими ЛОреалями_Мейбелин_Буржуа_Люмене_Пупа_МаксФактор и прочими Нивеям.Попробовала однажды Клиник в РивГоше,так понравилось,купила и поняла,что на коже экономить-не мой случай,цвет гаденький с детства.Тра-та-та-та,прошло несколько лет,ни разу не пожалела о переходе на ступень выше в тональниках,результат в зеркале.Теперь правда от добра добра ищу у МАСа,ну что делать-я неблагодарная по сути своей,предала Клиник.Да,цена вопроса-Клиник около 600 по Золотой карте РивГоша,МАС рублей на 100-200 повыше.Еще рекомендую базу под макияж от МАСа,она такая силиконовая,помогает размазывать тональник ровнее,и что то там такое чудесное силикон творит--лицо салом не покрывается через пару часов,можно хоть весь день не припудриваться,и надо всего каплю его растереть до тоналки.Название не скажу базы,она дома,но я так поняла у них она одна,черный флакон с 2 пальца в толщину с дозатором,стоил рублей 700 по ЗКарте.Блин,перечитала-писанно с пеной у рта,будто я чертов консультант этого МАСа:)

Спасибо! :-)

Великие луки
#6

Спасибо и от меня Джилет Слалом! А с базой силиконовой Ваша кожа дышит? Не устаете от крема?

Гость
#7

У меня Герлен парюр аква (извините мой французкий). Оччень довольна!! До этого пользовалась клиник, виши. Заканчивались они - и больше не покупала. А этот точно куплю. Мне, правда, уже под 40 .

Гость
#8

Diorskin Eclat Satin # 32

Лола
#9

Lancome Primоrdiale очень классный.

Гость
#10

Очень нравится Виши-35,Елена Рубенштейн, Армани,Ланком.

Наташа
#11

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: