Здравствуйте! Понимаю, что уже "стодвадцатьпятый" раз, но все же хочется узнать, кто каким тональным кремом и кремом для лица пользуется/пользовался. Марка/для какой кожи/отзыв. Никак не могу ни на что решиться. Виши разонравился. Хочу менять. Цена значения не имеет. Равно приемлю и нашу/белорусскую косметику, и люксовую. Главное, чтобы эффект был. Для меня основное - сужение пор и хорошее увлажнение, а также борьба с первыми мимическими морщинками (но их оч.мало). - это для крема для лица. Ну а для тональника - чтобы не смотрелся маской, хорошо замазывал мелкие неровности и матировал. Заранее всем спасибо за ответ!
девушка, форум - это не косметический кабинет! консультанты по косметике ждут вас в соответствующих отделах магазинов!
руш
[693110602]
#2
1, здрасьте! интересно, а для чего же этот ЖЕНСКИЙ форум тогда, если не для обсуждения в том числе и косметических средств? вы слева колонки вообще читаете?? под заголовком "Красота"?
От Клиник идеальные тональные кремы,под ваш тип кожи:)и от М.А.С-главное четко понять свой тип кожи,огласить его консультанту,и определиться с цветом тонака.Дороже Клиника и МАСа у меня ничего не было,пользовалась до 25 лет всякими ЛОреалями_Мейбелин_Буржуа_Люмене_Пупа_МаксФактор и прочими Нивеям.Попробовала однажды Клиник в РивГоше,так понравилось,купила и поняла,что на коже экономить-не мой случай,цвет гаденький с детства.Тра-та-та-та,прошло несколько лет,ни разу не пожалела о переходе на ступень выше в тональниках,результат в зеркале.Теперь правда от добра добра ищу у МАСа,ну что делать-я неблагодарная по сути своей,предала Клиник.Да,цена вопроса-Клиник около 600 по Золотой карте РивГоша,МАС рублей на 100-200 повыше.Еще рекомендую базу под макияж от МАСа,она такая силиконовая,помогает размазывать тональник ровнее,и что то там такое чудесное силикон творит--лицо салом не покрывается через пару часов,можно хоть весь день не припудриваться,и надо всего каплю его растереть до тоналки.Название не скажу базы,она дома,но я так поняла у них она одна,черный флакон с 2 пальца в толщину с дозатором,стоил рублей 700 по ЗКарте.Блин,перечитала-писанно с пеной у рта,будто я чертов консультант этого МАСа:)
Автор
[1727957981]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Консультантам в магазине я не доверяю. Их цель - продать, поэтому объективности там мало.
Автор
[1727957981]
#5
Джиллет Слалом
Сообщение было удалено
Спасибо! :-)
Великие луки
[1499310029]
#6
Спасибо и от меня Джилет Слалом! А с базой силиконовой Ваша кожа дышит? Не устаете от крема?
Гость
[3784110122]
#7
У меня Герлен парюр аква (извините мой французкий). Оччень довольна!! До этого пользовалась клиник, виши. Заканчивались они - и больше не покупала. А этот точно куплю. Мне, правда, уже под 40 .
Гость
[2059664711]
#8
Diorskin Eclat Satin # 32
Лола
[1055462600]
#9
Lancome Primоrdiale очень классный.
Гость
[380998745]
#10
Очень нравится Виши-35,Елена Рубенштейн, Армани,Ланком.
Наташа
[187688464]
#11
Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)