Гость
Статьи
комедоны

комедоны

народ.помогите.я гражданка белорусии,приехала в москву 5 лет назад,через 3 года у меня начали вылазить комедоны,это как прыщик,но пора закрыта,как узелки и причем на краях щёк и на лбу много,я что только не пробовала и маски и крема и ласьёны,но дело в том что у меня любимое дело давленуть когда уже созреет вся это пакость,причем распостранились еще на спине,как избавится?может народные средства есть?

ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно мыцца. А при чем тут то, что Вы гражданка Белоруссии?))))

котейка
#2

тоже хотела спросить про Белоруссию ))))))

Гость
#3

маски и крема мало чем помогут! вам лучше сходить к косметологу! у меня тоже были, но не много, мне их иголочкой косметолог прокалывала и выдавливала!

бегущая
#4

мдя, Белоруссия ни при чем. Обратитесь к косметологу. Сами не ковыряйте - будут застойные пятна, не избавитесь.

гость
#5

возвращайтесь в белоруссию - пропадут комедоны. А то у нас тут в москве экология плохая. хы-хы-хы

а?
#6

Белоруссия очень даже причем. Другой климат, другая экология. Пока будете жить в Москве будете в прыщах. Какие маски?

Ирис
#7

скинорен-гель очень хорошо помогает от закрытых комедонов

Гость
#8

"ласьен" и "давленуть" - добавляем в словарь вомана :)))

ирина
#9

в том то и дело что в белорусии экология другая,у нас вода без добавления хлорки и продукт чистый,а тут грязь,пыль,имитация продуктов,может из-за этого?

ирина
#10

раньше вообще живого места небыло,пошла к косметологу,мне сделали частично чистку лица,от половины я избавилась,второй раз правда нехочу ходить неделями с опухшим лицом.клерасилы,пенка эвелин кста наша белорусская для умывания,хорошо помогает.дело в том что у меня еще кожа очень жирная,маски для сужения пор,косметическая маска на основе вулканической грязи,мази всякие в аптеке брала,помогает,но отчасти,скорее отбеливает чем убирает недостатки,переливание крови даже делала,самое интересное,приезжаю домой и всё тает просто на глазах,потихоньку пропадают

гость
#11
Ирис

скинорен-гель очень хорошо помогает от закрытых комедонов

согласна, действительно очень хорошее средство, у меня эти комедонты за 1,5 недели пропали!! автор советую попробовать, продается в аптеке

ирина
#12

ирис скинорен не помогает((в тот то и дело,виши тож покупала,результат ноль

маруся
#13

ежемесячные чистки лица. раз в неделю распаривающая маска гарньер, после нее ложечкой (кот. работает косметолог купите) и поросуживающая маска

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: