Гость
Статьи
Я знаю отличное …

Я знаю отличное средство от АКНЕ! 100%

Девочки,отличное средство,налетай!Значит так:смешить одну баночку цинковой мази(15 рублей) и 10 мг.эритромициновой мази,10 %.(25 рублей)Вечером умыться,распарить кожу лица (паровая ванна) и намазать этой смесь до утра.Хороший результат будет уже через несколько дней.Девочки,пишите свои способы лечения прыщей и угревой сыпи,будем пробовать!

Кимберли
122 ответа
Последний — Перейти
Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#1

Эритромицин - это антибиотик. Я думаю объяснять никому не надо, что долго применять его нельзя. А в отношении акне, к сожалению, в большинстве случаев от антибиотиков эффект временный, а при длительном применении возникает привыкание.

Маша
#2

Мотилиум.

Кимберли
#3

Мотилиум?А при чем тут?...

Магия
#4

мне только зинерит помогает

фуфа
#5
Кимберли

Девочки,отличное средство,налетай!Значит так:смешить одну баночку цинковой мази(15 рублей) и 10 мг.эритромициновой мази,10 %.(25 рублей)Вечером умыться,распарить кожу лица (паровая ванна) и намазать этой смесь до утра.Хороший результат будет уже через несколько дней.Девочки,пишите свои способы лечения прыщей и угревой сыпи,будем пробовать!

Кимберли!

Если вы серьезно относитесь к своим рецептам, то в вашу мазь я бы добавила дегтя, АСД особенно фр. 3, немного серы, лягушачьей шкурки, собственных ногтей. Все это надо тщательно перемешать и нанести на открытые участки кожи перед выходом на работу. Об угрях забудете в момент нанесения снадобья.

А если говорить серьезно, то прежде чем начинать лечить угри надо сходить к врачу, а не заниматься самолечением.

Еще можно почитать книжки про кожу и ее болезни. Они доступны и полезны.

#6

Зинерит как раз является эритромицин-цинковым комплексом

уродина
#7

а мне помогает крем скинорен, содержит азелаиновую кислоту, как и хваленый всеми Ованте.

Кимберли
#8

фуфа,я серьезно отношусь к своим рецептам,потому что они реально работают!Мне до этого ничего не помогало,я два месяца назад плакала глядя на себя в зеркало!А этот способ посоветовали и ПОМОГЛО!

И я решила поделится этим рецептом на Вумане,что бы у всех были такие же чистенькие и хорошенькие мордашки,как у меня сейчас)))

Гость
#9

Кимберли,если подошло тебе,это не говорит о том,что это панацея для всех.Каждому своё.

Гость
#10

да ну брехня все эти рецепты "красоты" с вумана

Прохожая
#11

Ну да, не факт, что кому-то подойдет. Давайте теперь все молчать в тряпочку =) Человек поделился, спасибо =) А пробовать или нет, каждый решает сам для себя. Так что, давайте совершенствоваться вместе!

Всем красивой и чистой кожи =)

уродина
#12

автор, я послушалась одну девчонку с форума, она советовала смешивать таблетку аспирина с медом и этим скрабом драить лицо через день, так у меня после этого все лицо высыпало, так что я уже боюсь чьи то советы брать на вооружение...

эСВэ
#13

Все высыпания на лице только от неправильного питания.Уверена, много сладкого и все налице. Пример- двое моих детей. Они уже взрослые, но стоит только переесть сладкого, тут же на лице результат. Сын ест много шоколада, стоит ему несколько дней не есть сладкого, лицо сразу очищается, прыщи красные засыхают. А вообще, может я заблуждаюсь, поправьте меня специалисты, все, что мы едим, это у нас отражается на коже, т.к. с кровью гуляет по организму.

Таня
#14
эСВэ

Все высыпания на лице только от неправильного питания.Уверена, много сладкого и все налице.

прям вот только от питания и усе? а если у человека наследственность такая плохая, неизлечимые проблемы с гормонами и т.п. - с энтим как быть? :)

Гость
#15

Девчонки! Я мучаюсь прыщами лет с 11, сейчас мне 27, конечно, с возрастом их стало гораздо меньше, но всё равно бывают, особенно перед месячными. Сейчас мне удаляли сложный зуб, и я уже третий день практически ничего не ем: жидкий йогурт, куриный бульон, детское протертое питание, чай. На большее рот не открывается, т.к. щека сильно опухла, да еще уголок рта порвали. Так вот я это всё к чему: прыщей нет. Новые не появляются, а те, что были очень быстро "сдулись". Это при том, что я еле-еле могу умываться, т.е. за кожей практически не ухаживаю.

уродина
#16

а у меня прыщи из за стрессов возникают, если проведу вечер в депрессии, или переживания какие то-наутро сразу прыщ выскочит!

Гост
#17

а все болезни вообще от стрессов, так что ничего удивительного...

фуфа
#18

Если это угри, то я их лечила ретиноевой мазью местно и витамин А в растворе внутрь. Несомненно - диета, отмена стрессов, спортивный образ жизни. Но надо иметь в виду, что таким образом можно вылечить достаточно легке формы угрей. Для более сложных форм нужны другие лекарства. Много народных средств, но имеется высокая вероятность, что они не помогут, но даже если и помогут, то ненадолго. Все вернется вновь.

#19

Знаете девчата....вы все правы!!!На Акне влияет очень много различных факторов,будь то гинетическая наследственность,или не правильный рацион,ну по сколько на этом форуме мы начали обсуждать не рецепты,от прыщей...а саму причину,хочу сказать,что лично в мои 16 лет мне помогает только солнышко,поэтому зимой без солярия я вообще не обхожусь,так что я хотела бы приписать ко всем выше перечисленным факторам климат и выхлопные газы....одним словом наш техногенный катаклизм,могу посоветовать лишь побольше быть на природе,и загарать на солнышке)))))))

Маруська
#20

Я попробовала,помогает...Спасибо!!!

Гость
#21

Мне помогло!Не знаю надолго ли,но кожа стала реально лучше за 10 дней.

понч
#22

лучше действительно к дерматологу. не верила, что что-то дельное посоветует - но помогает. хороша процедура озонирования. а если из подручных средств - то протирать кожу левомицетином. да, это антибиотик, просто подсела на него, но когда нет другого выхода... а с солнцем нужно быть акуртаным - тоже проблему не решает, а маскирует.

ши
#23

а я в восторге от болтушек,рецепт на которые выписывают в институте красоты на новом арбате -650 р - первичный прием, и тебе дают 5 рецептов,переходишь дорогу и в аптеке напротив покупаешь эти средства - цена за все - около 600 рублей - хватает при ежедневном уходе - на 2 месяца, затем повторный прием - 300 рублей - и так далее - плюс ко всему зимой делаю курс пиллингов,покупаю в магазине профессиональной косметики проф. маски, либо у косметолога покупаю - holyland - да даже у marykay усть одна-единственная маска для проблемной кожи- стягивает поры, еще одна болтушка - просто волшебная - с танином - утром наносишь - и весь день поры сужены - как никогда - я без этого не живу просто - ей Богу,лучше не пробовала

Макс
#24

Ё! может частью прыщи - гормональное,но не во всех случиях!!

Кароч пересмотрите свой рацион!! может ето простая алергия!

У меня алергия на сладкое ( шоколад, кАнфетки)) Не ем - все Ок) а только сЪем 1-2 хотяб канфеты и все....- на следующий день Штуук с 20 Етих самых ..ПрищеЙ......=(

#25

Пользовалась Зинеритом, помогало супер, паразиты нечувствительные стали к эритромицину, всё, не помогает теперь:(

наталия
#26

избавиться от прыщеё могут таблетки,цинктерал,они лечат угревую болезнь,пить их нельзя всегда а только курс

Гость
#27

мне мой дерматолог такой рецепт прописывала.

правда не целыми банками смешивать, а 1 к 3 смешать и намазать на прыщ утром это снять ваточкой с маслом

Ольга
#28

У меня в подростковом возрасте вообще не было прыщей - кожа чистая. А после родов появилось акне и я в ужасе, потому что ничего не помогает.

Поэтому комменты вроде того что это от сладкого или ещё от какой еды - просто глупость!

Гормоны всему виной, а их исправить увы нереально. Остается только бороться подручными средствами и ждать когда гормональный фон изменится обратно.

Александра
#29

последние несколько месяцев мучает эта проблема.сходила к врачу,сдала кровь.все нормально....сказала может желудок.а из-за нервов может быть?красные воспаленные угри....вроде начинают проходить,засыхать от зинерита,а потом опять они же и восполяются.не могу понять,то ли от еды,то ли от нервов....

анек
#30

Я всем советую проверить горм фон,желудок!сдать посев с кожи лица!и с этими анализами бежать в клинику к хорошему косметологу,который все расскажет и подскажет!можно мезотерапией избавиться от угрей,либо озонотерапией!есть также куча ультрафиол.лучей которые выравнивают кожу лица после лечение!А вот кстати акне не лечиться пилингами!Вообще они совсем бесполезные,и только хуже коже!

TatyMR
#31

Бывает и так, что все со здоровьем в порядке, а от акне не избавиться. Тогда только Lullage! Но за ним съездить придется, нет его пока в России.

marika
#32

mne otshen pomagaet zinerit,dieta iest unas maz turmanidze,otshen pomagaet.

marika
#33

etshe pomagaet glina i dieta

Марина
#34

люди я тут недавно откопала очень хорошее средство называется Mirra именно гель с серебром. мне очень помогло

Александра
#35

Полифепан - помогает изнутри, выводит из организма тяжелые металлы и все вредное. Очищает организм. Продается в аптеке рублей за 80. На вид и вкус очень неприятно, как земля. Косметолог мне посоветовала с утра за час до завтрака съедать столовую ложку ( можно разбавлять с водой) три дня подряд. Но так же можно пройти курс так же только две недели по три раза в день. Помогает и не только мне. После курса лучше витаминки попить, чтобы обогатить организм.

gehrmann
#36
Александра

На вид и вкус очень неприятно, как земля

Столь же неприятный, как активированный уголь. Но для меня это означает приятный :-)

Светлана
#37

Всем привет.

Девчонки, мне 22 года, проблемы с акне испытывала наверно лет с 14. Перепробовала все на свете, но как в трубу. Потом все-таки собралась и сходила к врачу, взяли все анализы, пробу с кожи лица...Оказалось, что лицевой клещ (я бы в жизни не подумала), причем он оказывается встречается очень часто и не передается никак, т.е. сугубо личный у каждого. Пролечили (таблетки, азотные ванны, зинерит и т.д.), теперь таких проблем вообще нет. Поэтому мой совет всем: перед тем как заниматься хиромантией на лице, сходите к специалисту, а то можно кожу совсем загробить, и потом не поможет вообще ничего. Вот такой личный опыт.

веровика
#38

наследственность играет немаловажную роль

с 14 лет акне прогрессировало,в 16 уже третья степень пошла с рубцами,абсолютно все перепробовала...кроме роаккутана-чудо просто,лицо и зарубцевалось(плюс пилинг помог)и очистилось очень...вот только кому как,а мне помогает только на год

Нади
#39
уродина

автор, я послушалась одну девчонку с форума, она советовала смешивать таблетку аспирина с медом и этим скрабом драить лицо через день, так у меня после этого все лицо высыпало, так что я уже боюсь чьи то советы брать на вооружение...

Значит у Вас аллергия на аспирин!

nync
#40

http://s005.radikal.ru/i212/1108/7c/a0f75d31c1aa.jpg

я в трансе! объясните мне пожалуйста от чего это может быть? и как это лечить?

мне 17, не пью, не курю, спортом занимаюсь, хожу к косметологу бесполезно, был два раза у дерматолога, там прописывали таблетки- "метронидазол", маску делать дрожжевую говорили, и салициловый спирт смешать с лецетиновым вроде, и утром и вечером прижигать, в итоге спалил себе кожу, скоро на учебу в универ я хз что делать, девушка есть, секс был всего два раза пока что в виду ее отсутствия, она домой поехала на каникулах =) ну так, как лечить, что есть, чем мазать? помогите кто знает пожалуйста

Катюшка
#41

Кому то бадяга помогает, втирать ее минут по 3-5 в кожу лица, она рассасывает все подкожное за неделю! а после бадяги втирать оливковое масло, оно регенерирует ткани лица! бодяга рассасывает все шрамы и рубцы! так что девочки не бойтесь первые три дня на улицу лучше не выходить!!! зато потом красотками будите и в комплексе правда купите метронидозол помогает очень!!! от больших и красных прыщей!!!!

Катюшка
#42

Метронидозол в таблетках иначе ( Трихопол) по 1 тб. - 3 р. в день в течение 7 дней после еды! и после курса метронидозола, пропить курс Линекса! Так же по 2тб. 3 раза в день после еды! тоже 7 дней!!! всю заразу убьет! И не в коем случае не давите прыщи! никогда их не трогайте вскочил прыщ прижгите йодом или перекесью водорода! он пройдет! не давите а то потом будут такие шрамы , что мама дорогая!!!

Алекса
#43

спасибо за рецепт!

у меня гормональные прыщи были-только бьютиконтрацепция помогла, год пила, точнее 9 мес и 2 недели.

Алекса
#44

сейчас появляются прыщики периодически. один над губой сейчас))

попробую ваш рецепт!

Танька
#45

ничего смешивать не надо, идете в аптеке и покупаете лек.средство для лечения угревой сыпи-мне например ретиноевая мазь помогла

Светлана
#46
Кимберли

Девочки,отличное средство,налетай!Значит так:смешить одну баночку цинковой мази(15 рублей) и 10 мг.эритромициновой мази,10 %.(25 рублей)Вечером умыться,распарить кожу лица (паровая ванна) и намазать этой смесь до утра.Хороший результат будет уже через несколько дней.Девочки,пишите свои способы лечения прыщей и угревой сыпи,будем пробовать!

Ваш текст Дорогие девушки, когда вы лечите лицо, вы лечите только фасад, а внутренние проблемы остаются ,притом очень серьезные (демикоз, гастрит,язва,половые инфекции, нечистоплотные окружающие люди, которые показываются вам на глаза), поэтому нужно комплексное обследование, чистоплотность и куча финансов, т.к. ХОРОШИЕ врачи и щадящие лекарства стоят хороших денег.

Ольга
#47
Алекса

спасибо за рецепт!

у меня гормональные прыщи были-только бьютиконтрацепция помогла, год пила, точнее 9 мес и 2 недели.

А что за контрацепция была, какие именно таблетки пили?

Зажигалка
#48

Мне довольно долго пришлось побиться с прыщами. Испробовала почти все народные методы, но толком ничего не выходило, максимум удавалось уменьшить количество прыщей. Решила от безысходности пойти к врачам, искать совета у них. После обследований мне порекомендовали полугодичный курс препарата Роаккутан. Это просто спасение для меня было, уже через 2 месяца количество прыщей очень и очень сильно уменьшилось, а по окончанию курса сошло на нет, правда я, в свое время, по дурости, давила прыщи, потому остались шрамы, но их лечение стало отдельным приключением.

Юлия
#49

Здравствуйте, знаю очень хорошее средство от прыщей! Уже буквально через неделю, Вы станете обладателем чистой кожи. Понимаю, верится с трудом, я тоже так думала после 3-х лет безуспешной борьбы с прыщами( в том числе Зинерит, Базирон, различные гели и скрабы). Средство делается по рецепту только в одной аптеке. За более детальной информацией обращаться по тел. 0964368211

Ява
#50
фуфа

А если говорить серьезно, то прежде чем начинать лечить угри надо сходить к врачу, а не заниматься самолечением. Еще можно почитать книжки про кожу и ее болезни. Они доступны и полезны.

А если говорить серьезно, то все эти дерматологи, шикующие за наше бабло,к которым я ходила неоднократно, кроме Скинорена мне ничего не выписывали.

Можно подумать кроме вкас никто не знает о врачах. Я сдавала гормоны, проверяла щитовидку и лечила желудок. И где результат? Я пила Я/рину. Когда человек отчаивается, он хоть ногти со лягушачьей шкурой на себя наложит, как вы тут "удачно" пошутили. А еще помимо этого на лице рубцы, шрамы и пятна. Лазер не помог. Что еще посоветуете?