Гость
Статьи
Посоветуйте реально …

Посоветуйте реально работающие средства от акне и закрытых камедонов

Дорогие девушки , нужна ваша помощь . Борюсь много лет с закрытыми камедонами и безуспешно . Я купила всю линейку Christina comodex -не помогло. Holy land ,Acnon gigi -тоже пустышка . Аравия тоже не помогла , как и Clinique. Просто уже не знаю как бороться , посоветуйте действительно действующий уход , поделитесь своим опытом 🙏

Belka
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К дерматологу! Акне не так лечат. Никакая косметика не поможет.

Гость
#2

ракутан
таблетки такие кожник выписывает, не надо их пить много, они влияют на печень, но кроме их остальное швах

Trigger
#3

Сыновьям подросткам выписывали антибиотик таблетированный ( в малых дозах ...) но на длительное время .
Мази , кремы ...все бестолку .
Идите к дерматологу толковому

#4

С этим только ко врачу. Мне тоже рекламные уходовые средства ничем не помогали. Дерматолог выписала таблетки. Как причину высыпаний устранил, сходила пару раз к косметологу, чтобы кожу в порядок привести. Уже 6 лет всё в полном порядке.

Гость
#5

Заливай дальше

Гость
#6

Ретиноиды попробуй, для начала наружные.
Эффезел, например.
Читай внимательно инструкцию, это тебе не безобидный кремик.

Гость
#7

Группа вк Вместе против акне, читай.

Гость
#8

Спорт каждый день по 1 часу и здоровое питание. Меньше жиру, соленого, сладкого, молочного.
Это работает. Так долго, как человек придерживается такого образа жизни. Результаты наблюдаются в течении месяца.
Никакие крема не помогут и дерматологи с косметологами тоже.
Образ жизни - всему голова.

Гость
#9

Paula's choice

Гость
#10

Фигни какой-то накупила. Дорогущие пустышки.
Косметика не лечит. К дерматологу надо идти. Назначат обследование и выпишут нормальное лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#11

Из моего опыта - Зинеридерм хорошо помог. Он содержит цинк + эритромицин, мне курса хватило, чтоб акне с комедонами ушли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: