Гость
Статьи
Вы держите челюсть …

Вы держите челюсть немного вперед?

Стала замечать что держу челюсть немного вперед, из-за этот она кажется квадратной, хотя на деле овал лица ближе к круглому. Отчего это? Прикус правильный.

Хлора
25 ответов
Последний — Перейти
Бес
#1

значит не правильный!

#2
Хлора

Стала замечать что держу челюсть немного вперед

Нижнюю челюсть вперед?????? Или как, Автор, не понятно написали... Верхняя должна быть впереди вообще, тогда это правильный прикус, а у Вас как?..

Гость
#3

Бульдоги добрались до хозяйского компа?

Куда мир катится...

Гость
#4
Гость

Бульдоги добрались до хозяйского компа?

Куда мир катится...

Зато какие у них губы))))

Хлора
#5

2, я о нижней челюсти. вообще у меня верхняя больше вперед, но это когда нормально держу.

Гость
#6

а у меня наоборот- нижняя челюсть сильно отодвинута назад, вроде не уродина

Гость
#7

6, а вам откуда знать, вы ж себя в профиль не видели

гость
#8

лучше так не делайте, а то в дУше вода в рот попадать будет )))

!!!
#9

держу,когда упражнения для шеи делаю)))))

каро
#10

Как мой муж говорит: Не делай,пож-ста Рекса

#11

Держу челюсть в стакане с водой

Рупрeхт
#12

Ксения Собчак?

Гость
#13

А хз, пусть черепно-лицевые специалисты вам объяснят

Гости
#14

Как Мишель Обама?

14
#15

[quote="гость "]лучше так не делайте, а то в дУше вода в рот попадать будет )))

:)) еще хуже если гуля какнет

Гость
#16

ай..у меня с рождения челюсть енмного вперед носила брекиты..надоело...не урод.раньше комплексовала...а сейчас нет.. вэтом даж есть чтото особенное..могу сказть толко одно...любой недостаток...может оказать огромным плюсом...на каждую родинку свой любитель найдеться...))

Гость
#17

Народ,так низя!Вы чё творите-то?Ржу в голос,а суседи ж спят))))

Гость
#18

Вперёд держу голову,а челюсть уж как получится в зависимости от настроения.

Гость
#19

я понимаю, кто-то с прикусом неправильным родился, но специально так делать - до этого даже я не додумалась))))))))))))))))))))) Да и вообще, если она у вас сама выезжает вперед как ящик, к врачу сходите.

Кошка
#20

Я тоже по настроению иногда челюсть нижнюю вперёд выдвигаю.У меня прикус не совсем правильный, и вот когда хочу выглядеть покрасивее, то держу челюсть немножко вперёд. Только не смейтесь,это правда...

Лина
#21

Кошка, это не смешно, я тоже так делаю... Мне кажется, что в профиль я так лучше выгляжу)

Алина
#22

У меня нижняя челюсть уже автоматически вперед сама выдвинута,привыкла, прикус ужасно не правильный,пришлось выдвигать)и это нормально)

Pelikan)
#23

У меня нижняя челюсть меньше верхней. Думаю о пластике. Когда выдвигаю нижнюю вперед - и в профиль и в анфас смотрюсь очень мужественно, красиво, приятно)))) а пока потихоньку практикую разговорную речь с выдвинутой челюстью вперёд, речь с некоторыми дефектами изначально была. Теперь считаю что те дефекты с правильно подобранным тембром голоса и подачей перевёл из минусов в плюсы!)))) теперь даже когда на исходную позицию челюсть возвращаю - становиться жутко не привычно ;) но хирургическое вмешательство думаю нужно поскольку чем вести "ручной" контроль за этим самым моментом - лучше он будет вестись "автоматически". А я в свою очередь смогу спокойно заниматься другим, с другими (делом, проводить время с кем либо) Всем желаю удачи! Совет: Семь раз отмерьте прежде чем отрезать! Иногда минутная ошибка может стоит долгих лет жизни переживаний. А ещё хуже страданий... и всю жизнь...(

Pelikan)
#24
Pelikan)

У меня нижняя челюсть меньше верхней. Думаю о пластике. Когда выдвигаю нижнюю вперед - и в профиль и в анфас смотрюсь очень мужественно, красиво, приятно)))) а пока потихоньку практикую разговорную речь с выдвинутой челюстью вперёд, речь с некоторыми дефектами изначально была. Теперь считаю что те дефекты с правильно подобранным тембром голоса и подачей перевёл из минусов в плюсы!)))) теперь даже когда на исходную позицию челюсть возвращаю - становиться жутко не привычно ;) но хирургическое вмешательство думаю нужно поскольку чем вести "ручной" контроль за этим самым моментом - лучше он будет вестись "автоматически". А я в свою очередь смогу спокойно заниматься другим, с другими (делом, проводить время с кем либо) Всем желаю удачи! Совет: Семь раз отмерьте прежде чем отрезать! Иногда минутная ошибка может стоит долгих лет жизни переживаний. А ещё хуже страданий... и всю жизнь...(

И ещё... я не думаю что это - плохо когда человек при жизни может поговорить с другим человеком о своей смерти... его смерти... скорой... или не скорой... Предупредить его в чем то, по советовать, познакомить, научить, показать... пока жив ты и пока жив он... Так вот, чтобы не отходить далеко... смысл этой "автоматики" ещё и в том... когда придёт час... мышцы да и весь организм расслабятся "полностью"... дак, мало того что смерть вообще многих людей пугает... а тут смерть... тут перед тобой человек который лицом на себя ПРИ ЖИЗНИ не похож! это будет не приятным наверно, может будет для кого-то шоком. В ОБЩЕМ Я ЗА ТО... ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ ЗДОРОВЫМ И ЗДОРОВО))))) И УХОДИТЬ ТАКЖЕ)))) ХОТЕЛОСЬ БЫ В ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ... НО ТАКИМ :-) КАКИМ ТЕБЯ ЗАПОМНЯТ ТВОИ ДЕТИ И ТВОИ ВНУКИ)))) ТВОЯ МИЛАЯ СПУТНИЦА ЖИЗНИ))))* ЭТОТ ЦВЕТОК! =) ОБИТАТЕЛИ ФОРУМА: ПРОСТИТЕ МЕНЯ. НАКОПИВШИЙСЯ СТРЕСС ;-) МЫ ВСЕ ЛЮДИ. НЕ РОБОТЫ. У НАС ЕСТЬ ЧУВСТВА. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ.

Мужчина
#25

Как вариант - оромандибулярная дистония.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: