Гость
Статьи
Виши Нормадерм после …

Виши Нормадерм после отмены ОК

Добрый день. Ситуация следующая: мне 22 года, проблемная кожа. 4 месяц пью Диане -35 чтобы избавиться, хотя бы на время, от прыщей. Кожа стала заметно лучше. До конца пачки осталась неделя, и хочу на этом остановиться. Потому как не безвредно. Ну так вот, в большинстве случаев прыщи возвращаются, и я хочу попробовать серию Нормадерм от Виши. Кто пробовал? Не просто так, а именно после отмены ОК? (Заранее хочу сказать что подбирал мне ОК гинеколог-эндокринолог после сдачи всех анализов)

Юляша
9 ответов
Последний — Перейти
nunu
#1

Ну я пробовала, как раз после отмены ОК. Но ОК пила не для кожи, и кожа у меня от них не улучшилась. Так вот от этого крема прыщей высыпало в 3 раза больше. Отменила крем, прошли (не все, но стало как раньше). Но это же совсем не означает, что у вас будет так же.

nunu
#2

И я только крем использовала, а не всю серию

ЛеноR
#3

привет

пила диане - 35 тоже по рецепту. прыщи практически прошли.

посел отмены все было пучком три месяца. а потом КАК вывалило!!!! никакое Виши не помогло хоть и потратила кучу денег....только маской разнесла заразу на все лицо. (которая с жетскими частичками). сейчас пью обратно диане, и уже пользую нормадерм просто для умывания. косметкиа классная, но данные проблемы не решит....

Таня
#4

Пила Диане-35 три года для контрацепции. До это прыщи были редкостью. Потом вышло всё наружу, страшно вспоминать. Чего только не делала... Зимой пошла и купила тоник и крема (дневной и ночной), молочко и крем для точечного нанесения (гель не брала). И вы знаете, подействовало. Результат не заставил себя ждать. Прыщей стало меньше намного. Кожа у меня очень чувствительная, но на на Нормадерм отреагировала хорошо, успокоилась. Мне понравилось очень, всем рекомендую. Примерно две недели назад перешла на Лаш - ещё лучше!

#5

От многих своих знакомых слышала, что почти никому эта серия не подошла

ням ням
#6

мне нормадерм не подошло. хотя прыщей особых нет... но как намазалась - появились ((( не подошло

bilochka
#7

Normaderm - никудышняя косметика! первые 2 недели улучшение, а потом еще хуже.

#8

Мне не понравился ни гель, ни тоник, ни крем:(чёрные точки полезли, кожа как блестела, так и блестит:(

Марина
#9

У меня такая же ситуация.Помог курс кремов по системе (доктора Обажи),делала в клинике Эклан.Эффект поддерживаю только гелем Нормадерм от Виши.Пока помогает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: