Гость
Статьи
Вы удаляете волосы в …

Вы удаляете волосы в носу?

Если да, то чем?

Айнс
18 ответов
Последний — Перейти
Гной из головы
#1

Я один раз сдуру постригла, теперь растут толстые и черные. Периодически подстригаю.

Ме
#2

кочергой выковыриваю

Гостья
#3

нет.

#4

Подсмаливаю.

Гость
#5

Косой кошу

Еще гость
#6

Блин, умники :)))..

Я тоже подстригаю. Подружки некоторые выдергивают, но я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, как эту боль вынести можно!

Гость
#7

А они у вас как у деда старого торчат что-ли? У меня они масенькие, В НОСУ, и в носопырки никто не заглядывает. Кроме того, у них есть какая-то функция (вдыхаемая пыль оседает что-ли).

Гость
#8

У меня вот волосы в ушах...

#9

Сходите в салон - там теплым воском на палочке удаляют очень быстро и небольно. Моя подруга косметолог - говорит, что ее клиенты - мужчины даже не успевают пикнуть (а у них волос - сами понимаете, не как у дам)))

Гостья
#10

8 - это видимо от того, что вы плохой волшебник))))

Была такая распознавалка в НИИЧАВО:) Если читали Стругацких, то знаете ;))

Гость
#11

у папы есть специальная машинка-оч удобная. тырю у него) когда ее нет,пытаюсь ножницами и щипцами отрезать или пережимать-не очень получается

Л@пуля
#12

Щипчиками) только выщипываю там, где они на виду, а прям внутри, еще глубще - неее, нафига?

Гость
#13
Айнс

Если да, то чем?

нееее, мы их отрашшиваем, а потом косы заплетаем.

Гость
#14
Гость

нееее, мы их отрашшиваем, а потом косы заплетаем.

ха ха ха...как смешно и остроумно.... не надоело такую *** писать?

Гость
#15

14:), точно, обязательно если тема про удаление волос, кто-нить напишет, что отращивает и косы плетет, дурь короче.

DrVivisector
#16
Гостья

8 - это видимо от того, что вы плохой волшебник))))



Была такая распознавалка в НИИЧАВО:) Если читали Стругацких, то знаете ;))

Так у них волосы были НА ушах, а не В, вроде :)

#17

а мой муж каждое утро высматривает у себя в носу волосинки и если хоть одна выглядывает, тут же бросается за щипчики,наверное это жуть как больно, он говорит, что если их не выщипывать а укорачивать,то они вырастут еще длиннее

Хм
#18

щипчиками дергаю. больно было только первые 2 раза.

кустятся млин...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: