Гость
Статьи
Чем можно заменить …

Чем можно заменить тональный крем?

Редко делаю полный макияж, но в эти редкие случаи прям чувствую как влага из кожи просто-таки испаряется, и потом кожа выглядит сильно уставшей. Использую тональный крем и пудру "Lancome". Пробовала использовать одно без другого (или один тональник, или одну пудру) ощущения те же самые((
Подскажеите кто-нибудь, чем можно заменить тональный крем и пудру? чем-нибудь вроде увлажняющего крема с матирующим эффектом? (марку "заменителя" то же указывайте)

Скрипка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Замените естестевенной кожей. Если у вас что "испаряецца" (откуда испаряецца, вы высыхаете?), попробуйте мазацца самым дешевым кремом фабрики "свобода". Намазались и все в жиру, ничего не испаряецца.

#2

Я знаю только, что в Эйвоне есть увлажняющий крем с тонирующим эффектом. А вообще базу под макияж наносить надо в виде хорошего увлажняющего крема.

Гость
#3

купите хороший тональник для ВАШЕГО типа кожи.

#4

в есте лаудер,клиник и диор есть увлажняющий крем с тональным эффектом

#5
Всё бы ничего

Я знаю только, что в Эйвоне есть увлажняющий крем с тонирующим эффектом. А вообще базу под макияж наносить надо в виде хорошего увлажняющего крема.

Угу, лосьон есть. Это единственное, что мне очень нравится в эйвоне. Реально хорошее средство.

Мармеладная
#6

а я советую вылечить кожу.

Скрипка
#7

Мармеладная, а причём здесь лечение? я ж тональником не прыщики замазываю). Могу сказать, что если тени накладываю, то они точно так же высущивают всю кожу вокруг глаз, поэтому даже просто глаза крашу крайне редко.

Мармеладная
#8

а я хочу совсем отказаться от декоративной.

Татуаж, гель, наращивание ресниц.

и кожу вылечить полностью.

чтобы не убивать тоналками, тенями, тушью.

Гость
#9
Скрипка

Редко делаю полный макияж, но в эти редкие случаи прям чувствую как влага из кожи просто-таки испаряется, и потом кожа выглядит сильно уставшей. Использую тональный крем и пудру "Lancome". Пробовала использовать одно без другого (или один тональник, или одну пудру) ощущения те же самые((Подскажеите кто-нибудь, чем можно заменить тональный крем и пудру? чем-нибудь вроде увлажняющего крема с матирующим эффектом? (марку "заменителя" то же указывайте)

Купите Бабушку Агафью в подземнопереходном Бутике! Зачем вам Ланком, это ж отстой, реклама голимая, это косметика, чтоб испортить природную красоту русских теток! И ДОРОГО! А Бабушка - супер, дешево и молодит!

Скрипка
#10

ну, Мармеладная, вы считаете, что тенями и тушью пользуются только когда кожа плохая))).

Татуаж, у многих жуткие вещи выдаёт, хотя, может мастер такой попадался.

Я как бы декоративной косметикой не пользуюсь в принципе, но иногда бывает.

А про наращивание ресниц я тоже думаю, но отзывы говорят о том, что свои потом с месяц восстанавливать, хотя, это ещё терпимо).

А кожу лечить, ну, это смотря что у вас с кожей, бывает, что годами лечат(((

Агентша 007
#11
Гость

Использую тональный крем и пудру "Lancome".



Купите Бабушку Агафью в подземнопереходном Бутике! Зачем вам Ланком, это ж отстой, реклама голимая, это косметика, чтоб испортить природную красоту русских теток! И ДОРОГО! А Бабушка - супер, дешево и молодит!

А почему она называется БАБУШКА агафья?

marakuya
#12

Маомеладня, лучше не наращивать ресницы, потом будете ресницы лечить. У меня подружка нарастила, спать не могла, т.к. любила на животе, умываться не могла, почесать глаз не могла, и много выпало когда снимала. Уж лучше их тогда покрасить.

L.
#13

автор,купите увлажняющее оттеночное средство от Шанель.хорошее.

Супервумен
#14

Радевитом пользуйтесь!

маша
#15

http://www.benefitcosmetics.com/gp/product/B000HAZLZ2/sr=1-4​/qid=1254383259/ref=sr_1_4/188-7733002-1966218?ie=UTF8&n​=164984011&bcBrand=core вот эта штука обалденная если конечно эта косметика есть у вас в продаже-сама пользуюсь очень довольна и летом и зимой и никаких тональных кремов не надо,один недостаток тока 2 варианта цвета-но я не загораю на лицо и мне одного натурал,цвета хватает

Катёнка
#16

очень хороший кремик нивея для молодой кожи be beautiful называется, цвет просто будто растворяется в коже) увлажняет отлично!

Варвара
#17

Я пользуюсь Jadilla J Тональное средство 4 в 1 ВВ в черненькой бутылочке. Пробовала много разных, но этот мне подошел лучше всего. Посмотрите здесь есть описание

http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/category&p​ath=40_43

Варвара
#18

извини ссылку дала не действительную, вот нормальная

http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/category&p​ath=40_43

Алёна
#19

вопрос был о том, чтоб заменить тоналку чем-то другим! а не искать другие фирмы!

#20

СкажЁть,а може щось аптечне Ё недороге замЁсть тонального крема можна узяти

София
#22
MDM

Замените естестевенной кожей. Если у вас что "испаряецца" (откуда испаряецца, вы высыхаете?), попробуйте мазацца самым дешевым кремом фабрики "свобода". Намазались и все в жиру, ничего не испаряецца.

она написала " испаряется " а не так как вы ,пытаясь унизить человека сначала внимательно прочитайте потом закрыйте сайт и идите спать.

Гость
#23
DrVivisector

Угу, лосьон есть. Это единственное, что мне очень нравится в эйвоне. Реально хорошее средство.

Подскажите название продукта

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: