Гость
Статьи
Вы когда-нибудь такое …

Вы когда-нибудь такое видели? Уже второй раз встречаю девушек со странной щетиной

В общем..один раз в метро видела девушку на лице которой разглядела издалека большое родимое пятно на лице. Выходя из вагона и проходя мимо этой девушки разглядела это пятно поближе. Оказалось это такой участок кожи примерно в 2 см диаметром который состоял из щетины. очень очень частые волоски короткие,,как мох. Так страшно прям стало. А вот вчера снова уже совсем в другом городе увидела на улице девушку с такой-же фигнёй. Просто стало интересно а что же это такое. Искала в интернете ничего не нашла, решила тут спросить.

Фентифлюшка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты, автор, у человека проблема, а ты лезешь со своим любопытством((((

Гость
#2

была уже тема про волков

Гость
#3

да много таких людей, иногда из этих пятен длинные волосы растут, иногда не очень. удалять их нельзя, там то ли нервные окончания, то ли сосуды как то связаны. подошла бы, попялилась и спросила - "а ты знаешь, что у тя на лице *** какая-то?"

Гость
#4

такие пятна всегда вкупе с волосиками идут. если даже удалять хирургически - остается шрам на всю жизнь, очень некрасивый, так что вот наверное и ходят, предпочитая "мох"

10
#5

К сожалению пока у Российских хирургов руки из *** ходить бедным девушкм с мохом на лице

Барби
#6

Это оборотни, меня один с таким пятном чуть не укусил,но я увернулась

Lu
#7

Я такого парня видела, но у него здоровенное пятно было на руке, тоже меховое. Не повезло людям.

Гость
#8

Как повезло оборотню, Барби, а то стал бы таким же тупым, как ты

#9

Это называется невус,если по-научному. Доброкачественное пигментное новообразование кожи, часто бывает покрыто волосами.

Гость
#10

Ну и тупая же ты.

#11

а вам не всё-равно?????

тупое человеческое любопытство! (не путать с любознательностью)

Фифа
#12

ППц, у человека и так проблемы, ты, надеюсь ,сфоткала ее? Идиотина((

Его мечта
#13
Lu

Я такого парня видела, но у него здоровенное пятно было на руке, тоже меховое. Не повезло людям.

Я тоже такого знаю. Может это один и тот же)))

Lady GaGa
#14

ну вы психи нервные! человек не знает, вот и поинтересовался. Что, лучше у самой девушки было спросить что ли?

Шоколадка
#15

Это родимое пятно. У меня такое на ноге, тоже покрыто волосками. Я их брею, а один раз даже выдернула с корнями, боялась правда чтоб чего не случилось. Но все нормально, а я больше не рискую так - мало ли.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: