Гость
Статьи
касторовое масло. …

касторовое масло. проконсультируйте, плиз.

всем привет. вот. много пишут про касторовое масло для ресниц.типа, от него лучше они растут и прочие положит. моменты. а я вот не почувствовала разницы! может, конечно. им надо пользоваться регулярно, только после можно увидеть рез-т?!
не знаю! девочки! а вам оно помогло???? и как часто им мазали??
спасибо!

ресничка
21 ответ
Последний — Перейти
Галя
#1

Плиз!? Это что, металл такой?

#2

Помогло. Давно дело было;) Выросла шерсть чистая, шелковистая... Месяца за 3-4, каждый день мазалась.

#3

Мне не помогло, месяца два мазала реснички, видимого результата не увидела.

Ирунчик
#4

Никакого результата,только в глазах мутно.Кроме неприятных ощущений, липкости лица и грязной наволочки,ничего не отмечаю.Мазала полгода,ресницы не изменились.

ресничка
#5

спасибо за ответы!

вот,вот! кроме неприятных ощущений у меня тоже никакого рез-та!((

Begemot
#6

Его лучше внутрь употреблять :)

Гость
#7
ресничка

спасибо за ответы! вот,вот! кроме неприятных ощущений у меня тоже никакого рез-та!((

И не говорите!ФИгня все эти бабкины советы!

Влада
#8

Все зависит от масла, сейчас продают некачественное - подсолнечное с добалением лопуха - от такого толку не будет.

Очень сложно найти качественное.

Всем ресницам ресницы!
#9

От касторового масла ресницы не станут длиннее и гуще, но будут темнее и толще. Наносить его лучше чистой щеточкой для туши, естественно, не на выход, а, скажем, за 2 часа до мытья.

Осень
#10

Вот почитайте про домашний уход за ресницами, а также про применение касторового и других масел для ресниц:

http://naturalmask.ru/resnici.html

Гость
#11

я обувь им растягиваю)) хорошо работает

#12

мне помогло (у меня нижние реснички начали выпадать,обламываться). старалась мазать каждый день перед сном, правда не всегда получалось)))

ресничка
#13

Осень, спасибо.

Гость
#14

Может, я какая-то особенная, но мне очень помогло. Насила около года нарощенные ресницы, корректировала часто, после снятия своих почти не осталось. За 2 недели (!!!) после использования КМ ресницы здорово вымахали и окрепли.

Prosto ja
#15

Всё-таки немного оно помогает. У меня очень ресницы выпадали, два месяца назад начала на ночь смазывать касторовым маслом и почти перестала тушь использовать. Гуще и темнее не стали, но больше не выпадают.

Маракуя
#16

оно помогает при выпадении ресниц или слабкости, а если вы хотите из своих ресниц сделать пр ипомощи масла в два раза длинее, то фигли.

Радуга
#17

Помогает очень, главное - схематика :) Каждый день перед сном и через пару месяцев увидите результат! У меня выпадать перестали, окрепли и как-то... более блестящие стали что-ли :)! Красивые :)! Удачи и вам :)!

Гость
#18

горчицей можно

малышка
#19

девушка если вы решили отрастить ресницы с помощью кастрового масла на время придется отказаться от туши совсем.эффект есть только с этим условием.

Нехочуха
#20

Полностью согласна с малышкой, эффект безусловно есть при регулярном использовании и отказа от туши!!!!!!!!

Злобнаябабища
#21

Я начала мазать две недели назад. Мажу я на ночь ( у меня не опухают веки,наверное потому что я мажу им за 2-3 часа до сна, т.е. все лишние масло уже успеет стечь) + я не пользуюсь тушью этот период ( 2-3 раза было по необходимости,но и то когда приходила сразу смывала и маслом). Результата есть! Не три метра конечно,но они стали чуть длиннее.а с тушью так вообще заметно. Да даже не столько я хочу видимого результата,просто хочу подлечить реснички(жалко их ,бедненьких,столько с тушью и без воздуха) Да и вообще каждому надо попробывать,ведь у каждого по-разному.Только не ленитесь.)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: