Гость
Статьи
Нужно сделать коронки …

Нужно сделать коронки на передние зубы. Посоветуйте клинику и врача, плиз. Москва.

Девочки! Посоветуйте толкового врача. Надо ставить передние зубы - поэтому нужен не криворукий специалист, ну и чтобы не совсем дорого. Если будет ЮАО или ЮВАО - совсем отлично! Спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
*****
#1

а в какую сумму вы хотите уложиться ?

Люсьен
#2

Автор, советы в таком деле, знаете, одному понравилось, другому нет. Я ставила 13 лет назад коронки на передние зубы, очень довольна. Институт стоматологии на Новослободской, вообще предпочитаю его, а не всякие мастер-денты и прочее.

Люсьен
#3

В то время одна коронка стоила 200 долларов вместе с работой, как сейчас не знаю, но, если потребуется опять туда пойду.

Люсьен
#4

Если надумаете, могу порекомендовать врача, правда, с тех пор я ее не видела, но слышала, что работает.

мадонна борисовна
#5

Автор, советую вам обратиться на стоматологический форум

http://forum.stom.ru/index.php?s=5f5816125209717935adac68f71​c5088&showforum=34

там тусуются врачи и там для пациентов даже есть раздел: "Посоветуйте врача в городе...."

Гость
#6

я ставила в гос поликлинике на сивцев вражке, случайно туда забрела и цены тогда очень порадовали. я ставила 4 коронки на верхние жевательные зубы)) поэтому подумала, что денег особо не много, но ставить надо и без всяких рекомендаций пошла туда. (2 года назад) 1 Коронка с работой стоила 7 тр. К тому же у меня оч белые зубы, но цвет сделали супер) в итоге все отлично. А пломбы ставила по страховке в крутой клинике, так вот там мне предлагали какие-то новороченные коронки по 25 тыс р каждая...

Граф
#7

рекомендую Золотая Стоматология, ЮВАО, пересечение Юных Ленинцев и Волжского бульвара.

Врач с фамилией Заниздра.

раньше было недорого, сейчас не знаю

2 года назад было по 5тык за коронку с работой.

качество отменное.

гость
#8

http://www.stomatologist.ru/?r=clinics&id=44

Автор, найдите и почитайте этот сайт. Это клиника, где я сама лечила и вставляла коронки. Была довольна.

Яна
#9

Люсьен,поделитесь пожалуйста фамилией врача!

Лена
#10

Люсьен, подскажите пожалуйста к кому обратиться и точный адрес института.

Гость
#11

Пишите фамилии врачей, плз. В одной и той же клинике работают и отличные и жопорукие.

Гость
#12

http://www.zub.ru/_ на Красных воротах

Войтко Г.В. - руки золотые

pampero
#13

рекомендую Казанникову Татьяну, из Генри Кларка на Павелецкой. Реально приятно быть ее пациентом, ее терпению и доброет нет предела. профессионализм само собой

Марина
#15

Если кому-то нужна качественная стоматология в Люберцах с опытными стоматологами и доступными ценами, то рекомендую Стоматологию на Вугах vugistomat.com, уж сколько лет только там и лечусь. Нравится уровень обслуживания, качество лечения и конечно цены, они оч приятные.

Кристина
#16

Рекомендую стоматологию на Вугах обращаться, vugistomat.com, посмотрите их сайт, прайс, условия и врачей, поймете почему к ним едут с Москвы и области. По качеству\цене одни из лучших.

Ульяна
#17

Frau Dent советую,я там только зубы и лечу.Очень хорошие стоматологи там работают.Мне порекомендовали эту стоматологию и я очень рада,что именно туда хожу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: