Гость
Статьи
Какой гель посоветуете …

Какой гель посоветуете для увеличения губ?

Периодически делаю инъекцию в верхнюю губу. Не скажу что она у меня тонкая - скорее нормальная, но нравится - когда она ещё пухлее смотрится... Трижды колола ТЕОСИАЛЬ КИСС. Сначала около 0.5 мл... в последний раз весь шприц 1мл вкололи. Но объем не особо, когда прошел отек то вообще практически нет заметного эффекта. Обидно - цена 17 500 руб. и боль жуткая, но "красота требует жертв".... и ТЕОСИАЛЬ как-то не ровно в губе распределяется.... Кто пробовал другие гели - какой результат? Посоветуйте, пожалуйста! Вкалывать что-то для постоянного эффекта не хочу. Может когда-нибудь и передумаю, но сейчас меня устаивает временный эффект.

Tasha
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ювидерм 30 колю уже 2 года. 17500 это где ж такие цены?? Ужас какой-то

Гость
#2

БАДЯГА-гель,усе,как рукой снимет)

Tasha
#3
Гость

ювидерм 30 колю уже 2 года. 17500 это где ж такие цены?? Ужас какой-то

И как? Сразу ли он равномерно распределяется в губе? Какой объем и какая цена последняя на этот препарат? Эффект гладкой наполненности губы есть?

Гость
#4

а ювидерм сколько стоит чтоб вколоть и в верхнюю и в нижнюю губу? какой эффект и сколько держитя?

Марина
#5

У меня в верхней губе биополимер 350, довольна

Анна
#6

девочки, а я год назад делала себе губы. эффекта сейчас почти незаметно. но вот я с первых дней явно ощущаю некоторые шарики на верхней губе, по краям и нижняя твердая полностью. у кого так? и что делать?

Гость
#7
Гость

ювидерм 30 колю уже 2 года. 17500 это где ж такие цены?? Ужас какой-то

#8

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Мила
#9

ювидерм ультра смайл хороший препарат)как куколка с губками)

Динара
#11

Есть хороший крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips, мне очень понравился! Ни имплантов не нужно, ни татуажа! Губки становятся красивыми.

Эллочка
#12
Tasha

Периодически делаю инъекцию в верхнюю губу. Не скажу что она у меня тонкая - скорее нормальная, но нравится - когда она ещё пухлее смотрится... Трижды колола ТЕОСИАЛЬ КИСС. Сначала около 0.5 мл... в последний раз весь шприц 1мл вкололи. Но объем не особо, когда прошел отек то вообще практически нет заметного эффекта. Обидно - цена 17 500 руб. и боль жуткая, но "красота требует жертв".... и ТЕОСИАЛЬ как-то не ровно в губе распределяется.... Кто пробовал другие гели - какой результат? Посоветуйте, пожалуйста! Вкалывать что-то для постоянного эффекта не хочу. Может когда-нибудь и передумаю, но сейчас меня устаивает временный эффект.

Насчет коктейля я вам не подскажу, могу сказать о креме, который помогает губы делать красивыми, пухлыми. Крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips, насыщает губы, и становятся пухлее, по эффективности мне очень понравился, по результату тоже.

жерминКА
#13
Динара

Есть хороший крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips, мне очень понравился! Ни имплантов не нужно, ни татуажа! Губки становятся красивыми.

И мне очень такой кремчик нравится, ангел липс. Хорошо смягчает кожу губ, и делает их пухлее. Но это для того, кто мечтает сделать свои губки более пышными и красивыми. Я даже уже экспериментирую с яркими помадами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: