Гость
Статьи
Посоветуйте стойкий и …

Посоветуйте стойкий и плотный филлер для увеличения губ?

Добрый день девочки! Поделитесь опытом те кто колит губки? Я обладатель губ которые очееень маленькие и тонкие это очень мне не идет и пожтому я решила их увеличить. Но!! Первый укол был корейским филлером( косметолог предложила начать с него, да и вообще говорит они плотнее чем тот же ювидерм) вкололи 1мл. Было красиво, губы стали как надо. Но!!! На 3 дня! Спал отек и снова они почти как были. Через 15 дней вколола еще 0,6 мл. Было красиво!! Но потом опять сошли! Через еще 15 дней вколола оставшиесь 0,4 мл, только в верхнюю, опять было супер, но через 3 дня они уменьшились. Нет они конечно чуть пухлее чем были но почти близко к исхолнику. Главное гель есть в губах, он на ощупь там, но визуально будто там и нет этих двух шприцов. Мой муж( противник губастых) говорит что тебя ло.. нули, не ведись, не будет у тебя губ. Что эта моя идея глупая и мол если нет от природы значит небудет. Но я надеюсь что модно их раздуть только какой лучше препарат, сколько еще колоть? Может каждый месяц ,что бы они набрались??? Ну поверьте у меня большое лицо от природы и тонкие губы это ведь некрасиво...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стойкий и плотный? Пенис

Неудачница
#2
Гость

Стойкий и плотный? Пенис

Полностью согласна❗

Гость
#3

Редженисс

Гость
#4

Прежде чем делать филер, посмотрите женские анкеты на тиндере

Гость
#5

Прежде чем делать филер, посмотрите женские анкеты на тиндере

Гость
#6
Гость

Прежде чем делать филер, посмотрите женские анкеты на тиндере

Посмотрела! и ??? Какие выводы я лолжна была сделать??? У многих знакомых свои губы от природы больше чем мои увеличенные.

Гость
#7

мое мнение такое- лучше Ювидерма филера нет. Если корейский решили колоть, обходите стороной Сардинию, она дает асиметрию

Гость
#8
Гость

мое мнение такое- лучше Ювидерма филера нет. Если корейский решили колоть, обходите стороной Сардинию, она дает асиметрию

Меня два косметолога которые работают на разных препаратах отговаривали от ювидерма мол он дает легкий и натур эффект, а с моими губами нужно работать чем то более плотным. Вот именно сардинию и кололи но у меня нет ассиметрии или каких либо еще проблем, гель в губах есть, но верхняя толи заворачивается обратно но на вид как была и это после двух мл.

Гость
#9

У меня тоже самое ,от прежних особо не отличишь , только намучалась даром.у вас доза побольше я думала будет видно с такой дозой .тогда непонятно сколько колоть уже мм и когда (нужен ли перерыв или нет )

Гость
#10
Гость

Посмотрела! и ??? Какие выводы я лолжна была сделать??? У многих знакомых свои губы от природы больше чем мои увеличенные.

Представьте, что парни начнут массово увеличивать яички, как бы это выглядело)

Гость
#11

Если вы в Москве, очень советую своего косметолога - доктора Конькову (dr_konkova в ***). Мне правда она ювидерм колет, меня все устраивает. Но если вы прям другой хотите филлер, то она точно качественный посоветует и правильно распределит. Можете в Директ написать, расспросить по препаратам. Здесь то на форуме не медики ))

Гость
#12

Ювидерм3 у меня несколько лет держится из за фиброза от него.
Корейщину китайщину сначала нужно вывести только

Нэлли
#13

Ювидерм очень хороший филлер,у меня идеально ложится в губах,без комков.Я видела много девушек,которые экономят,а потом выводят китайский треш с огромных силиконовых губ.Могу вам посоветовать косметолога,который делает в Москве.Это Лекомцева Юлия Николаевна,она красивые губы делает.

Гость
#14

Ювидерм самый хороший и проверенный на мой взгляд. Колю его уже много лет, нравится и по плотности и по стойкости. Ну и конечно от косметолога тоже многое зависит.

Катя
#15

Я сделала аугментацию красной каймы и объема губ в клинике «ДокторПластик» у Дарьи Горшковой. Я довольна, так как мои губы стали больше, очень красивый результат, нет больше шелушения и сухости кожи, даже уголки губ выглядят кокетливо в сочетании с новым объемом. Контур намного более четкий, это тоже придает всему лицу привлекательность.

Гость
#16

Я колола stylage L и M, он плотный, ложится отлично, не мигрирует, мне нравится!

Гость
#17

Колю губы с декабря 2020г, и так же губы очень тонкие, верхней «нет»( ниточка можно сказать.
Делала первый раз у хорошего мастера, на тот момент отдала за 1мл +-15к, делали на два раза так как за один только 0,6мл, больше не выдержали губы, иначе большие гематомы были бы. Через две недели докололи остаток. Верхнюю «выворачивали» получается сушило слизистую.
Лучше выбирать плотный филлер, но не такой которым нос корректируют он сильно плотный, для губ не подойдет. Стилаж или Белотеро норм. Опять же все зависит от поставленной руки доктора , это очень важно ☝🏻

Гость
#18
Гость

Меня два косметолога которые работают на разных препаратах отговаривали от ювидерма мол он дает легкий и натур эффект, а с моими губами нужно работать чем то более плотным. Вот именно сардинию и кололи но у меня нет ассиметрии или каких либо еще проблем, гель в губах есть, но верхняя толи заворачивается обратно но на вид как была и это после двух мл.

Если свои губы тонкие, то плотнее препарат берите! Важно знать и помнить какая родная форма, по прошлым фото можно ориентироваться. Если к другому мастеру пойдете, да и так для понижения доктора исходника)
Стилаж плотный
С моей верхней губой ниточкой мягкий препарат заворачивало обратно и были уже через пару тройку месяцев так называемые «Усы», пришлось лонгидазой удалять

Гость
#19

Здравствуйте, а кто знает ювидерм сейчас колят?

Гость
#20
Гость

Здравствуйте, а кто знает ювидерм сейчас колят?

Колят

Гость
#21
Гость

Стойкий и плотный? Пенис

Какой дебильный комментарий

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: