Гость
Статьи
Горячее и увеличенные …

Горячее и увеличенные губы

Вопрос тем кто увеличивает губы гиалуронкой! Что то загуглить нужную мне информацию не смогла, точнее пишут именно о первых днях после увеличения. Я же хочу знать про "воообще". Уде месяц прошел а я все боюсь пить горячее кадется что гиалурон начнет распадаться он прикосновений горячего к губам. А я не могу жить без кофе и чая. Без горячего супчика и т д. П.С.. губы у меня от природы еле еле заметны на лице, после увеличения приобрели естественную форму, но их даже пухлыми пока не назвать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Курица больная филлеры в мозг ввести осталось

#2

Губошлёрка, сосать стало сподручнее?

Гость
#3
Lisa Stafford

Губошлёрка, сосать стало сподручнее?

У меня губ почти и нет.

#4
Гость

У меня губ почти и нет.

Половые ещё увеличь. Правда с у тебя и верхние «половые». Члени и промеж них бывает частенько.

Гость
#5

Сколько же злости в людях.. НО! Не от хорошей жизни!))) Так что милый автор не обращайте внимание ) вы имеете право наращивать , вкалывать все что угодно ))) Ну а если по делу ; в сертификате, договоре услуг написано название препарата - почитайте о нем как он себя ведет при контактах .. или обратитесь к специалисту который проводил процедуру) кстати .. еще есть вариант татуажа губ ( легкое напыление) это очень естественно смотрится.. и добавляет обьем )

Гость
#6
Lisa Stafford

Половые ещё увеличь. Правда с у тебя и верхние «половые». Члени и промеж них бывает частенько.

Какая ты злыдень! Действительно люди с крысинными губешками плохие.

Мия
#7

вообще-то для эффекта нужно потом колоть еще раз, чтобы уже объем придать.

Лана
#8
Мия

вообще-то для эффекта нужно потом колоть еще раз, чтобы уже объем придать.

Да ну на фиг, я предпочитаю кармексами пользоваться, чтобы губы были более пухлыми.

Мия
#9
Лана

Да ну на фиг, я предпочитаю кармексами пользоваться, чтобы губы были более пухлыми.

че, реально помогает?

Лана
#10
Мия

че, реально помогает?

Ну да, они же как пламперы, почти все виды. И да, на вид действительно более объемные.

Мия
#11
Лана

Ну да, они же как пламперы, почти все виды. И да, на вид действительно более объемные.

где продаются они?

Лана
#12
Мия

где продаются они?

Почти во всех маркетах. Окей, лента, магнит.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: