Гость
Статьи
Помогите! Сделала …

Помогите! Сделала маску из бадяги, пожгла лицо, в часности бороду и щеки! Как избавиться от ожогов и как скоро это сойдет?

Видимо, переборщили с перекисью водорода. Теперь кожа позасыхала, как после ожогов раны. Очень сильно борожа пострадала, не могу даже выйти из дома. :( Как скоро это сойдет и чем можно ускорить процесс? Сейчас пользуюсь кремом Боролайф

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Бальзам "Спасатель", отличая вещь, есть в любой аптеке.

Долбоносик
#2

или Бепантен+ он еще и обезбаливает

Гость
#3

бороду сбрить и все дела

Гость
#4

У вас есть борода??? Уникум!!

а
#5

автор, на самом деле пантенол, бепантен. Очень хорошие мази.Я пользуюсь пантенолом.А что вы делали? просто маску или тёрли.

Я тут как раз тему создала про бадягу. Я начала процедуры. Но моя кожа краснее если потрёш ею. Какая разная всётаки у людей кожа. А вы не переживайте. Кожа сойдёт у вас.И будет новая под ней молодая. А вы всё лицо сделали?

Анна
#6
Нэнси Дрю

Бальзам "Спасатель", отличая вещь, есть в любой аптеке.

Поддержу. Весчь. Как-то мой кот проскакал по моему лицу. Под глазом на самом нежном месте толстенная, глубокая кровавая царапина см 2. Я в истерике звоню подруге медику, она посоветовала срочно спасатель. Ну мазала , думала шрам все равно останется. Нет. Даже намека. ... От этого засранца (кота) есть несколько лет тонкие белесые полоски на руках, на бедре. Их я не мазала.

#7
Анна

Нэнси Дрю

Бальзам "Спасатель", отличая вещь, есть в любой аптеке.

Поддержу. Весчь. Как-то мой кот проскакал по моему лицу. Под глазом на самом нежном месте толстенная, глубокая кровавая царапина см 2. Я в истерике звоню подруге медику, она посоветовала срочно спасатель. Ну мазала , думала шрам все равно останется. Нет. Даже намека. ... От этого засранца (кота) есть несколько лет тонкие белесые полоски на руках, на бедре. Их я не мазала.

У меня он номер один в аптечке: и от ожогов, и от ссадин, даже от синяков помогает. Абсолютно универсальная вещь, на все случаи жизни.

#8

7 - тока он воняет писец как(((

Марина
#9

Спасибо, он есть у меня, но я другим кремом мазала пока. Сегодня собираюсь купить Пантенол-спрей.

5, Я сделала только на подбородок и щеки, но щеки я всего-ничего держала и массировала, а подбородок минут 5 терла. Вот и результат "на лицо".

Catalina
#10

пантенол не спрей нужен а крем спрей только от солнечных ожогов а крем от более сильных поможет лучше

Ne vasha
#11

Борода блин)) уха-ха

Гость
#12

блин!сделал компрес на лице раствором перикиси водорода щёки покраснели как помидоры ( что поможет избавится от ожога быстро и эфиктивно?

Гость
#13

прижигала герпес чесноком и теперь осталось красное пятно на лице,что делать??

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: