Гость
Статьи
Массажёр для лица или …

Массажёр для лица или Дарсонваль

Всем привет! Что лучше приобрести? Дарсонваль на основе токов и как понимаю, вибрационного воздействия не оказывает, а массажёр, сами понимаете, массажирует лицо. И ещё. Хочу заказать через интернет, а массажёр работает только через батарейки, надёжно ли это? У кого есть эти аппараты, поделитесь пожалуйста опытом?

Аська
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задайте ваши вопросы продавцу этой ерунды.

Гостюшка
#2

массажёр на батареях,если кончатся-опять заправлять.А воообще-и то и то такая фигня....честно

Элли
#3

У меня есть массажер с разными насадками, в том числе и для лица. *** полнейшая. А вот на Д*арсонваль специально в поликлинику в физиокабинет ходила. Думаю, д*арсонваль практичнее

Елена
#4

я купила дорсенваль-говорят особенно хорош для волос от выпадения-и от целлюлита но это с тальком\пробовала на себе тренинг ягодиц\курс 1 мес. каждый день-очень хорошо-результат не ошеломляющий, но тонус действительно появляется на 2-3 занятие-правда потом надо было для профилактики 2-3 р. в неделю но ...времени нет.

Жатель
#5

Я пользовалась дарнсонвлем- никакого эффекта:( Купила себе дорогой, фирмы Жезатон, Франция. Сейчас валяется без дела.

Жатель
#6

Единственное, для чего действительно помогает: убрать появляющуюся простуду на губах (герпес, ворогуша), как бы ускоряет процесс созревания болячки и заживления, высушивает ее и обеззараживает. Но для этой цели не обязательно было такой крутой дарнсонваль покупать, как у меня, с кучей насадок.

Одри
#7

От дарсонваля у меня толку ноль!

Анастасия
#8

Дансорваль обязательно курсами надо делать, тогда толк будет, очень хорошо для тонуса кожи, хорошо снимает воспаления., стимулирует рост волос.

да ну
#9

я тут прочитала, что новомодные пояса с миостимуляторами и вибромассажем могут провоцировать женские болезни, так что поменьше в район живота всякие штуки на батарейках используйте.

да ну
#10

Дарвансаль для лица лучше использовать по специальным кремам космоцевтическим, тогда проникновение в кожу будет глубже и эффект значительнее.

Гость
#11

дарсонваль делаю уже как года 3. волосы перестали выпадать совсем( была проблема после родов). стала делать на лице- кожа реально подтягивается! только есть несколько нюансов- прежде всего- делать надо не менее 15-20 процедур на курс; и обычно у меня на 2-5 процедуре внешний вид кожи ухудшается- выскакивают прыщи и краснеет. потом проходит все. читала литературу по этому поводу- это нормально, т.к. тонус кожи меняется . меньше 15-20 процедур делать не имеет смысла- мышцы лица не успеют сократиться. смысл в дарсонвале- ток изменяет тонус лицевых мышц, а за ними и кожа подтягивается. и очень полезно перед или сразу после процедуры нанести на лицо маску или крем- интенсивность его действия многократно усиливается.

алина
#12

сегодня была у косметолога,она посоветовала купить этот аппарат что б лишний раз в салон не бегать. только ,говорит,я не знаю какие сейчас продаются,а то бы посоветовала какой лучше.

вот думаю-купить и не бегать?

Гость
#13
Аська

Всем привет! Что лучше приобрести? Дарсонваль на основе токов и как понимаю, вибрационного воздействия не оказывает, а массажёр, сами понимаете, массажирует лицо. И ещё. Хочу заказать через интернет, а массажёр работает только через батарейки, надёжно ли это? У кого есть эти аппараты, поделитесь пожалуйста опытом?

ольга
#14
Элли

У меня есть массажер с разными насадками, в том числе и для лица. ***** полнейшая. А вот на Д*арсонваль специально в поликлинику в физиокабинет ходила. Думаю, д*арсонваль практичнее

ольга
#15

Дарвонсаль приобрела для себя от выпадения волос.после трех процедур головокружение.координация движения нарушена.очень жалею.деньги на ветер

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: