Гость
Статьи
увлажнение для жирной …

увлажнение для жирной кожи

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее увлажняющее средство для жирной кожи, которое не забивает поры. Мне 30 лет, но морщин еще нет. Единственная проблема - нос и подбородок, частые высыпания и прыщи. Перепробовала кучу всего, ничего не помогало, улучшения только после сеансов ультразвуковой чистки. Сейчас пользуюсь Garnier Pure, мне по ощущениям нравилось, а косметолог сказала, что все средства Garnier забивают поры. Посоветовала Mirra Lux, но я читала, что у многих на эту косметику аллергия.

Так что делитесь вашим позитивным опытом, буду очень благодарна!

bilochka
10 ответов
Последний — Перейти
Bonyasha
#1

Попробуйте срию Янссен Пьюр Сикрет(цена от 1150р).

Bonyasha
#2

серию-срию

Нибелунги
#3

Я пользуюсь Red rice от L'Occitane

Сладкая
#4

а мне нравится loreal pure zone (точнее бери тот,кот нагревается от воздействия воды с кожей) отличное средство и крем из этой серии) я довольна

катя
#5

есть специальная линия от La Roshe Posey - Effeclor. И гель для умывания, и увлажняющий крем, и против акне - и лосьон, уменьшающий поры, и крем после чистки.

bilochka
#6

Сладкая, мне мой косметолог сказал, чтобы я по возможности не использовала Нивею, Гарнье и ЛОреаль, что они все очень комедогенные (поры засоряют)... И действительно, когда я начала меньше этим Гарнье мазаться, то порочки более чистые стали!

Про Effeclor слышала - вроде неплохое средство, попробую его как-нибудь, спасибо! О Red rice тоже читала - посмотрю, что дешевле и буду выбирать :-)

макс
#7

у меня тоже самое...чистки помогают но слабенько...Дерматолог посоветовала La Roshe Posey, умывалка, но она подсушивает немного, после нее крем нужен,тоже от позэй из этой линии для проблемной, он после умывания увлажняет именно жирную кожу, не питает(не делает ее жирной)а именно увлажняет верхний слой..но, через время Позэй нужно менять, как только эффект уходит, и брать тоже самое но например другой марки...

Мираэль
#8

Нужна обязательно пенка для умывания, которая хорошо очищает. А после этого крем с питанием и витаминами, Радевит, например хорошее средство.

evgenia
#9

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Ochischenie-i-tonizat​siya/

если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. Останетесь более чем удовлетворены DEESSE

Светлана
#10

Кстати, да. Покупаю такой швейцарский крем Дэс из линии Аква для глубокого увлажнения кожи:
- 121920 Deesse Дневной увлажняющий крем "Аква"

И ещё для проблемной жирной кожи:
- 123040 Deesse Крем цитрусовый экстракт

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: