Гость
Статьи
Вопросы по лицу(всё …

Вопросы по лицу(всё включая зубы)

Дорогие девушки!Я профессиональный врач.Задавайте свои вопросы не стисняйтесь!Отвечу на все

Врач
19 ответов
Последний — Перейти
#1

а волосы входят?)

Глазик
#2

Мы не стИсняемся ) У нас с лЫчиком все в порядке ))))

#3

у меня появились прыщи в височной зоне, кожа склонная к жирности, раньше если и появлялись прыщики, то на лбу и перед самыми месячными, а теперь вот на висках и ниже - ближе к щекам, но все как-то по контуру лица, так сказать.. то есть когда в анфас смотришь - то прыщей не видно. Как с ними бороться? От чего это?

Пользуюсь гелем для умывания с белой глиной, тоником со спиртом, увлажняющим кремом.

Она
#4

у меня пигментное пятно на щеке под глазом, похоже на очень большую веснушку, оно может быть злокачественным и как с ним бороться?

Ира
#5

Профессиональный дерматолого-стоматолого-отоларинголого-трихолого-офтальмолог​???? :-))))))

Гость
#6

как быстрее избавиться от пятен, остающихся после прыщей? а после некоторых у меня под кожей остается небольшое уплотнение, очень долго рассасывается, есть средства решить эту проблемку?

Гость
#7

У меня вытИкает мозг через ушЫ и нос, что делОть?

марьванна
#8

))))

Ира
#9
Гость

У меня вытИкает мозг через ушЫ и нос, что делОть?

а про зубы забыли спросить!!!!!!!!!!! вы стесняетесь???

Гость
#10
Ира

а про зубы забыли спросить!!!!!!!!!!! вы стесняетесь???

У миня они выполи довно, што пра них спрашывать?

Гость
#11

4. Она | 24.11.2009, 12:49:38 [3118092883] Она

у меня пигментное пятно на щеке под глазом, похоже на очень большую веснушку, оно может быть злокачественным и как с ним бороться?

Иди к психиатру

Ира
#12

тогда понятно почему потёк мозг - ушла опора... Товарисч опытный врач - вы не прокомметируете случай?

Гость
#13
Ира

тогда понятно почему потёк мозг - ушла опора... Товарисч опытный врач - вы не прокомметируете случай?

Ира, вы правы! Я об ентом ни подумола. Вы тожа врачь высший котигории?

Ира
#14

Нет, у меня банальный третий глаз. Так что задавайте вопросы, не стесняйтесь (всё, включая зубы)

Ангелог
#15

воспаления на подбородке перед месячными...

Света
#16

блин, наш народ такое ***! третьеглазники и с вытекающим мозгом и прочие прочие, если нечего сказать заткнитесь или пишите по теме.

Гость
#17

Врач! Ответьте ╧6!

Елена
#18

расскажите, что вы думаете по поводу фотоомоложения

спасибо

Катя
#19

Меня интересует такой вопрос: у меня два передних зуба больше, и длинне всех остальных,изза чего улыбка похожа на кроличью. я уже что только не передумала,вплоть до того чтобы ставить протезы. можно ли подпилить передние зубки так чтобы они не были такими большими и в то же время не испортить их?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема