Гость
Статьи
Помогите, уже не знаю …

Помогите, уже не знаю что делать!

У меня было когда -то идеальное лицо..а буквально год назад стали выскакивать какие-то ужасные красные прыщи, причём очень больные без головки и нормально не заживающие!!!!!! к косметологу я ходила... после этого мне кажется стало ещё хуже! кожа у меня сухая! после прыщей остаются такие ужасные прямо сиреневые пятна (кровь видимо внутри). Даже толком не замажешь, лицо как будто синее. Как их убрать помогите пожалуйста!!!!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
ре-диско
#2

может гастрит или еще какие проблемы с желудком? проверти на всякий случай, часто проблемы с кожей возникают из-за проблемы со здоровьем, в первую очередь из-за желудка, вообще чувствительный орган такой, нарушенная микрофлора вызывает молочницу, гастрит - прыщи.

Aluette
#3

спросите в аптеке пасту Лассара или хотяб цинковую. мажут сразу, как тока почувствовалось. потом не поможет. а так - прыщ даже не разовьется. както там усохнет внутри и все.

Aluette
#4

кстати, стоип паста рублей 7-10. правда, редко бывает. если есть знакомые хирурги - спрсите у них

Лиса Алиса
#5

Сходите к врачу! а не к косметологу. К дерматологу. Попросите выписать направление на анализы: гормоны, демодекоз, дисбактериоз

Гость
#6

демадекоз это!!!подкожный клещ!беги к врачу срочняк!!!он же размножается и это заразно

Гость
#7

гастрита у меня нет((( на гормоны пойду анализы сдам наверно... а как бороться с рубцами красными!!!!?

Гость
#8

я пытаюсь убрать красные пятна с помощью бадяги.. но почему-то кожа у меня после этого не особо красная и не шелушится... эффекта вообще не вижу! слышала ещё про маски из голубой глины.. может кто-нибуть что-нибуть знает?

Гость
#9
Гость

я пытаюсь убрать красные пятна с помощью бадяги.. но почему-то кожа у меня после этого не особо красная и не шелушится... эффекта вообще не вижу! слышала ещё про маски из голубой глины.. может кто-нибуть что-нибуть знает?

сказала ж демодекоз 300%

у него как раз прыщи такой характерный оттенок имеютсиневатый как капельки крови

бадягой не мажь от этого тока хуже будет

иди к ДЕРМАТОЛОГУ

выпишет те болтушку и таблеточки пропьешь и через три недели не будет и следа от твоих прыщей!

Гость
#10

и рубцы со временем пройдут

к слову, бушь бегать ща по косметологам и бадягами мазаться, результата не будет!

и более того, ты настоко эту бяку запустишь, что у тя рубцы останутся НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

клещь размножается!

постель еще прокипяти!

Гость
#11

Госпидя... Ну, что за бред с этим клещём, так же как с гарднерелёзом. Все кричат, что заразно, срочно антибиотики жрать, а кто-то на таких дураках бабки не хилые делает. Клещ живёт у нас на коже, как полезный микроорганизм,(слышали про защитную микрофлору кожи?) который питается излишками кожного сала, ороговевшими клетками. Только должен он быть в норме! Расплодился он только потому, что стало больше питания, то есть у Вас нарушилась регенеративная функция кожи и сала тоже стало больше. Вот и вся логика. Ищите проблему внутри, как правило это вина желудочно-кишечного тракта. может, дисбактериоз, может проблемы с пищеварением. И не ведитесь на разводы косметологов и ушлых дерматологов, они лечат следствие, а не причину. Ищите грамотного врача!

Златовласка
#12

Тут однозначно врач нужен. У одной моей знакомой тоже были странные прыщи по всему лицу несколько лет, поставили диагноз - клещ, вылечила за пару месяцев. Но другая моя подруга лечит свои неожиданно возникшие прыщи уже не первый год, тоже пила антибиотки, мазалась какими-то жуткими пастами, серой, Скиноренами, делала переливания крови, но пока всё бестолку :( Но в любом случае нужно идти к врачу!!!

Гость
#13

сходила я вчера к дерматологу. Вроде про клеща она мне ничего не сказала. отправила печень проверить, может зашлакована.

#14

Какой клещ??? У нее кожа сухая, она же написала! А чтобы был клещ, ему надо питаться кожным салом, а у нее на лице его нет. А вы в курсе, что за границей все смеются над нашими врачами, которые лечат этот самый клещ? Вот и задумайтесь

Ол
#15

Злюка, у меня сухая, аж облазит хлопьями(((( а диагноз -- клещ... ни хрена не помогает, в том числе РОА

ДАНЯ
#16

Совет мой! используй голубую глину. 1)на личико марлечку.2)потом сметанообразную глинку:)

Дорога в никуда
#17

а чего они смеются? злорадствуют что ли?))

Дорога в никуда
#18

девочки, подскажите срочно, можно ли сделать сегодня вечером бадягу, а завтра сходить на азот????

Каков будет эффект?? Или выброшенные на ветер деньги??

Ольга
#19

Попробуйте Дорсонваль...мне помог

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: