Гость
Статьи
База под тональник

База под тональник

у меня кожа комби оч сухая, Т зона жирная с расширенными порами.Хочу купить базу под макияж - посоветовали Ланком , оч хвалят. Но Герлен увлажняющая....
кто что посоветует?
что лучше?

киса
8 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня pupa зеленая- мне нравится..кожа чувствительная и красные пятна вылазят, а эта база выравнивает.

Ананас
#2

мне Живанши нравится, Актимин называется, с ней даже тональник не нужен. Оттенок персик. Увлажняет кожу на щеках, но и Т-зона не блестит

7
#3

Герлен неплоха, да. Но для слишком сухой кожи врядли подойдет. У меня очень сухая, но и Т-зона сухая тоже. Базу Герлен я пользую только в теплое время года. В холодное время - в кач-ве базы только питательный крем, который мне подходит, излишки промокаю салфеткой и наношу макияж как обычно.

Мари
#4

под тональный база не нужна. лучше хороший крем.

под пудру - да.

Мари
#5
Зараза

у меня pupa зеленая- мне нравится..кожа чувствительная и красные пятна вылазят, а эта база выравнивает.

тональный крем их что не скрывает?

Мари
#6

живанши актимайн пробовала наносить под тональный на крем (белую) - слишком большой слой получается, плывет все. если наносить ее под тональный вместо крема - слишком сухо.

разные базы, разные тональные. но по сути необходимости не вижу - тональный ее закроет, толк какой от нее? увлажнит и выровняет кожу лучше крем, чем база.

марьванна
#7

однажды специально искала отзывы о таких базах.

по многочисленным отзывам очень хорош Clarins Lisse Minute

в красной баночке.

купила.

совершенно не впечатлил.

ожидала заполнения кое-где расширенных пор и маскировки мелких капиллярчиков.

нифига.

ещё и плотный слишком.

ппц
#8

блин, а я именно этот кларанс хотела. не брать чтоль теперь? а кто-нибудь пробовал базу сислей? говорят что очень даже ничего

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: