Гость
Статьи
крем под тональник

крем под тональник

Я заметила огромную разницу в том какой дневной крем использовать перед нанесением тонального крема. Тональник (Лореаль INFAILLIBLE ) либо ляжет на него незаметным либо как корка. Поделитесь, какими вы кремами пользуетесь под тональный. Дневной Лореаль, Олей не подходят. Подошет дешевый DOVE (я в шоке).

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
юрист
#1

Эмульсия Олей в розовой бутылке, она без жиров, увлажняющая для жирной кожи. Это не крем. Тоже не подошла? Моя любимая, уже 3 бутылку вымазала.

автор
#2

крема фирмы Skin Doctor, кто пользовался, как вам эффект?

Мисс
#3

Мама недавно купила крем ъ100 рецептов красотыъ с молоком и медом. Это просто чудо! Я не оджидала!! До этого тоже мучилась! А сейчас намажу-он очень быстро впитывается, жирной пленки не оставляет, запах приятный! Прелесть! Обязательно попробуйте!=)Ещё и ночной такой купила, очень нравится=)

кото-Фея
#4

а кто-нить пробовал дневной крем кензо с бамбуковыми листьями(такой зеленоватый дозатором)???

Гость
#5

ща будете смеяться. я обожаю крема чистой линии))) хотя есть и дорогущие, но они какие то жирно-липкие(

Ольга
#6

Именно под тональный крем хорошо?

Ольга
#7

Прошу совета про крем ПОД ТОНАЛЬНЫЙ крем, как основу для нанесения тонального, а не просто крем

Анна
#8

Ольга я училась на курсах визажа.Вам мой совет База ( т.е ваш крем как вы его называете) и Тональный крем должны быть одной марки,тогда все получиться.

Гость
#9
Гость

ща будете смеяться. я обожаю крема чистой линии))) хотя есть и дорогущие, но они какие то жирно-липкие(

ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
#10

вот на дневной крем Лореаль и не ложится

Гость
#11
Гость

Гостьща будете смеяться. я обожаю крема чистой линии))) хотя есть и дорогущие, но они какие то жирно-липкие( ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!

Следующая тема