Гость
Статьи
Усики((( Помогите …

Усики((( Помогите избавиться)

У меня этих усиков то и невидно.. но все же если очень присмотреться.. то они есть..((

Я девушка восточной внешности с тонкими чертами лица...
Может их немного лимоном обесцветить????Не знаю получится или нет...
Про лазер думала, но говорят там несколько процедур нужно делать, а некоторые и годами их делают..(( Да и боюсь я этого лазера, вдруг потом щетина вырастет....

Итак, подскажите, пожалуйста, как от них избавиться?? Может народными средствами??

яя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

удаляют в салоне воском (около 250 р)

яя
#3

мне не хочется усугублять!! боюсь потом щетина вырастет))))

Ничего еще с ними никогда не делала))

Гость
#4

Sally Hansen creme for face называется, хороший крем, цена нормальная, реально помогает. правда это не навсегда, т.е. усики все равно отрастут, но не щетиной. два года им пользуюсь.

Гость
#5

от воска щетина не вырастет и жесткими волосики не станут.

фонарева
#6

есть разные средства для отбеливания волос на лице. Veet самый лучший, но есть и другие, тот же sally hansen, не для удаления, а именно для отбеливания. так как растут они все равно, то примерно раз в месяц проводите процедуру отбеливания, занимает 5-10 минут и никаких проблем. волосики становятся абсолютно невидимыми, как остальной пушок на лице. для меня самый оптимальный вариант, т.к. мне эстетически вид после удаления, то ли воском, то ли кремом, не нравится. а так получается естесственно и ничего не заметно.

Женщина-Весы
#7

Я тоже удаляла кремом Sally Hansen creme for face, только от него покраснение может быть денек, а так очень хороший крем.

Гость
#8
яя

мне не хочется усугублять!! боюсь потом щетина вырастет)))) Ничего еще с ними никогда не делала))

удаляю уже очень давно, никакой щетины у меня нет, хватает сходить к косметологу один раз в месяц-полтора

Гость
#9

Удаляю сама восковыми полосками.быстро, дешево, эффективно. результат примерно на 10 дней. После удаления протираю кожу лимоном.

яя
#10

лИМОН ПОМАГАЕТ?? ПРОСТО ЕСЛИ ЕГО ПРИЛОЖИТЬ?

Гость
#11

Какой в жoпy лимон? И что за тупые вопросы: Ах, избавиться хочу, но делать что-то боюсс" Ну прочитай заклинание может выпадут.

@
#12

Усики((( Помогите избавиться)

Придти, состричь?

Катюша
#13

такая же фигня. воск, а для фото или лазера просят отращивать и сбривать. повезло так повезло!

Натали
#14

Кремом....быстро и не больно....! Хватает на 2-3 недели. Уже лет 7 так делаю.

доброжелатель
#15

Крем "биоксет" . Не собираюсь рекламировать, но мне помогло. Найди инфу, почитай.

Водолейка
#16

Подскажите пож-та, где этот биоксет можно купить в Москве? Не могу найти....

Гость
#17
Гость

Sally Hansen creme for face называется, хороший крем, цена нормальная, реально помогает. правда это не навсегда, т.е. усики все равно отрастут, но не щетиной. два года им пользуюсь.

#18

Я деллала себе лазерную кул-эпиляцию!результатом очень двольна!процедура безболезна, не оставляет ожогов и пигментации! лично мне хватило 4 процедуры и я уже забыла о такой проблеме!

Аля
#19

осветление.единственный нормальный способ.мне 15 лет.

1 таб.гидросперита(раскрошить)(стоят они 20 рублей одна пластинка там 10 таблеток)

чуть чуть наш спирта.

любая пена для бритья (чтобы всё собрать в более обьёмную массу чтобы было легко наносить)

всё это перемешать всё в соотношении 1:1.оставить всё в любой ёмкости на 5 минут,потом нанести и смыть через 10-15 минут не больше!!эффект на 4 месяца.у меня волосики вообще короткие просто темноватые немного ,а так их вообще не видно ,так как у всех по всему лицу есть волосинки но они светлые.или купите блондекс за 20 рублей.всё там смешаете по инструкции.там будет 2 пакетика один с осветлителем один с этим гидросперитом в порошке.эффект тот же.

Lilit
#20

привет! помню, как сама бегала по форумам по поводу этой проблемы, и вот уже 2 года как она решена, а пишу только теперь.надеюсь, для кого-то станет толчком. девочки, идите на электроэпиляцию, другие способы временны, а это - навсегда! только очень важно найти хорошего специалиста. когда я сделала первый раз - было ужасно! болело долго, плюс шрамики с покраснениями окончательно только через месяц прошли, но к этому периоду, сами понимаете, волосы стали снова прорастать. нашла другого мастера и где - в городской поликлинике, у них есть отделение врачебной косметологии. делать можно было с октября - в летнее время принципиально не делают(активное солнце +все в отпуске были:). так вот, там после процедуры всё заживало за сутки - кроме одного-двух шрамиков, где были прям оочень жесткие волосы - относительно остальных. потом я стала наносить присыпку джонсонс бэби - вся краснота вообще спадала за несколько часов. так что решайтесь, проблема разрешима. ведь чем маяться в временными панацеями - лучше раз навсегда забыть об этой головной боли. Желаю вам удачи, будьте смелыми.

p,s, сама мучилась года два,когда стали заметны, так нелепо -_- просто рештесь

Предыдущая тема