Гость
Статьи
Увеличение объема губ!

Увеличение объема губ!

Что лучше колоть в губы? (рестилайн, ювидерм, суджидерм)?

20 ответов
Последний — Перейти
13
#1

все равно

Гость
#2

)))))))))

Гость
#3

эти препараты схожи по своему составу.....мне колят суржидерм 30 (первый раз колола ювидер м тоже 30) 30 - потому что плотнее и стоит подольше......а вообще-то косметолога спрашивать нужно, а не обывателей на форуме....

Л
#4

Что-ннибудь в мозг! Господа, поприветствуем новую муклу!

Гость
#5
Гость

эти препараты схожи по своему составу.....мне колят суржидерм 30 (первый раз колола ювидер м тоже 30) 30 - потому что плотнее и стоит подольше......а вообще-то косметолога спрашивать нужно, а не обывателей на форуме....

а во сколько обошлось?

РезиноваяМалина
#6

я это все колола) разницы не заметила)

#7

4-себе вколите.

спасибо всем.

Гость
#8

Девочки, где колите? посоветуйте хорошую клинику и врача, плиз...

РезиноваяМалина
#9

С правой стороны страницы на фото-это я! ну как вам?

Гость
#10

в которые?

#11

и сколько держится?

Ж
#12

Блин ну всегда ведь видно когда губы накачанные а не свои! ВСЕГДА! Это при условии что без осложнений будет. А если с осложнениями на всю жизнь себя изуродуете.

#13

Ж - когда качают немеренно. Один объём вы даже не отличите. Вы скажите ещё, что и силикон вы всегда увидите и тд. Не стоит так самоуверенно рассуждать. Я многих девочек видила, кто немного корректировал губы, и пока не скажут - не узнаешь. А когда вкалывают два-три объёма, что губы гладкие идеально становяться...то да, видно)))

про осложнения - народ не пугайте, они минимальны: отёк, покраснения и т.д.

11. В среднем 9-12 месяцев.

Гость
#14
Ж

Блин ну всегда ведь видно когда губы накачанные а не свои! ВСЕГДА! Это при условии что без осложнений будет. А если с осложнениями на всю жизнь себя изуродуете.

Между нами мальчиками такие губки называются "вафельными", гыгыгы

Гость
#15

а между нами девочками пельменями

@
#16
Л

Что-ннибудь в мозг! Господа, поприветствуем новую муклу!

О, в каждой теме о губах активизируется такая вот "безгубка" денек на пластику нет?

#17

16. Ага. Если женщина совершенствует внешность - сразу мукла. Да этих самых мукл не очень-то и много. Главное все себя знатоками пластики считают))) Всё прям у всех отличают)))

Гость
#18
Ж

Блин ну всегда ведь видно когда губы накачанные а не свои! ВСЕГДА! Это при условии что без осложнений будет. А если с осложнениями на всю жизнь себя изуродуете.

больше всего бесят вот такие невежды, которые ни х..я не понимают но хотят вставить свои пять копеек, не позорьтесь, если не разбираетесь в теме.

#19

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#20

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: