Гость
Статьи
Не вредно ли …

Не вредно ли пользоваться пудрой в области глаз?

У меня под глазами есть синяки, но они небольшие и не требуют корректора, а вполне замазываются пудрой. Но не вредно ли это для кожи под глазами?? Заранее спс)))

Автор пришёл:)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вредно. Но если есть морщины или мелкие морщинки - они будут значительно заметнее.

Гость
#2

точно. Будут более четко видны морщинки.

Корректор лучше.

nogood
#3

мне в этом случае (от морщин после пудры) помог новый ТК лореаль,хотья и не люблю продукцию этой марки.Вообщем у них появилась пудра/ТК,с валиком вместо спонжика.Идеально ровно ложится,морщин не видно,синяки замазывает,не пачкает и не надо париться все утро стоять размазывать по всему лицу,оч удобно.Потом пукупала такой текстуры у мах-фактор пудру,не понравилась категорически.сори за возможные ошибки,спешу)))

Гость
#4

вообще пудра будет сушить нежную кожу вокруг глаз. не желательно. это будет провоцировать появление морщин.

мне нравится персиковое масло по уходу за кожей вокруг глаз и ресницам помогает.

Златовласка
#5

Наверно сушит, но я всё равно пользуюсь :)

Натали-брюнетка
#6

Читала - не помню на каком сайте - никогда не наносить пудру под глаза. Я всегда наношу, не знаю

Гость
#7
Гость

вообще пудра будет сушить нежную кожу вокруг глаз. не желательно. это будет провоцировать появление морщин. мне нравится персиковое масло по уходу за кожей вокруг глаз и ресницам помогает.

Умница, деточка! Это древний восточный рецепт женской красоты.

Гость
#8

Наносите корректор легкий со светоотражающими частицами светлый (такой есть у Lorac, моя мама пользуется, у нее достаточно морщин под глазами, мне эффект нравится). Я пользуюсь well rested - это i.d. он рассыпчатый, но за счет светлого оттенка и светоотражающих частиц тоже смотрится очень хорошо, плюс все-таки минеральная косметика..

Дарья
#9

Не рекомедуется наносить пудру под глаза,так как она забивается в морщинки и вы выглядите старше.У меня не бывает синяков под глазами.но я наношу тональный крем и никаких морщинок нет.

Ника
#10

мне очень нравится колектор Максфактор, за счет жидкой консистенции очень хорошо ложится, морщины меньше видны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: