Гость
Статьи
Крем для лица

Крем для лица

Наверно, подобная тема уже существует, но все же.. Я тут вся в раздумье: какой крем для лица взять(дневной+ночной)? Нивея дневной увлажняющий и ночной восстанавливающий или гарньер основной уход? Кожа у меня комбинированная, больше к сухости склонная. Или вообще не стоит платить за громкое имя и есть достойная альтернатива? Может кто-то знает недорогие хорошие профессиональные крема?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нивея и Гарнье - громкие имена ? )

ЛьвёночеК
#2

У меня была серия акватель, дешевле предложенных раза в два, дневной, ночной и вокруг глаз, мне очень понравилось, у подружки вокруг глаз только, ей тоже нравится, попробуйте!

Гость
#3

А какое отношение нивея и гарнье имеют к профессиональной косметике? Автор, вы уж сформулируйте, чего на самом деле хотите.

#4

Нравятся ли вам эти крема, если вы пользовались, или есть лучшие варианты, в т.ч. из профессиональных серий? Что тут непонятного?

Гость
#5

смашно,нивея и гаренье-громкие имена)))

автор,возьмите лучше супер громкие,от них толку больше.а тихие не берите,ерунда это.

Мышка
#6

а мне нравится чистая линия...от гарнье, лореаля, нивеи и т.д. лезут прыщи просто ужас

КР
#7

У меня тоже комбинированная кожа, склонная к сухости и просто замучилась - зимой шелушится и ничего не помогает. Недавно купила Виши - эмульсию аквалия термаль и ролик вокруг глаз, неплохая штучка. Неплохо увлажняет, но от шелушения окончательно избавиться не удалось и тональник ложится не так ровно, как хотелось бы. Пару недель назад по совету знакомой приобрела тоник мирры. В итоге пользуюсь только им - никаких кремов...

киса Мяу-Мяу
#8

у меня тоде комбинорованная кожа. крема гаринье не подошли. нивея - хорошо. но пользуюсь кларанс. правда 43 евро за крем.

Дымка
#9

Мне подходят кремы Фаберлик, недорого и эффективно. Кислородная косметика, мне кажется, лучше разрекламированных Nivea,Garnier и т.д.

Саня
#10

девушки-во всех кремах-куча каки)чтобы долго хранились.потратьте 10 мин на нат.кремчик в выходные!

Солнышко
#11

Радевит - и недорогой и профессиональный крем. Качество исполнения превосходное, там и комплекс витаминов и защита от внешних факторов и регенерация, в общем то пользуюсь сама уже давно и очень довольна!

Юляша
#12

Мне очень нравится израильские)))

Sel & Mer SPA.

Интенсивный ночной крем.

Интенсивный ночной крем питает и увлажняет кожу, идеален для ночного ухода. Крем основан на активных минералах Мёртвого моря и растительных комплексах:

1. Экстракта герани,

2. Масла зародышей пшеницы,

3. Пальмовое масло,

4. Экстракта олибанума.

Масло герани оказывает увлажняющее и охлаждающее воздействия на кожу, в сочетании с маслом пшеничных ростков и пальмовым маслом, предотвращает сухость кожи. Экстракт олибанума является сильным питательный компонентом, действующим на кожу благодаря высокой природной концентрации витамина А. Ароматические эссенции и минералы вместе с натуральными травяными экстрактами, оказывают существенный уровень увлажнения, по сравнению с традиционными косметическими продуктами, основанными только на химические веществах.

Формула природных косметических продуктов Sel & Mer SPA обогащена необходимыми минералами, жизненно важными витаминами и сложными органическими веществами, чтобы обеспечить наилучшие результаты для вашей кожи.

Zohar SPA Dead sea.

Увлажняющий крем.

Легко впитывается и способствует обновлению клеток кожи, богат естественными минералами Мёртвого Моря, стабилизирует уровень влажности кожи, восстанавливает ее упругость. Содержит уникальную смесь солнечных фильтров для защиты кожи от вредного воздействия окружающей среды. Минералы Мертвого Моря активно обогащают кожу.

Посмотрите на сайте израильской косметики)))

http://sea-cosmetics.narod.ru/page3.html

#13

УНИКАЛЬНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА ,,LIDERMI,, НОВЫЙ КОД МОЛОДОСТИ ВАШЕЙ КОЖИ.

Благодаря применению сыворотки Ваша кожа приобретет бархатистость, упругость и истинную красоту. Возрастные изменения, стрессы, неблагоприятная окружающая среда - все эти факторы оказывают негативное влияние на состояние Вашего лица. Сыворотка ╚LIDERMI╩ - высокоэффективное средство, препятствующее старению кожи лица и позволяющее достичь великолепных результатов уже с первого применения!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема