Гость
Статьи
Посещающим салоны, …

Посещающим салоны, GIGI, HOLY LAND, Yon-ka?

Девушки, кто посещает косметилога, наверняка вам знакомы все эти названия фирм профессиональной косметики))
Я как-то делала чистку на Janseen, ушла от нее, а потом узнала,что и косметика эта счиатается далеко не топовой среди салонной.
Потом долгое время делела процедцры на Холе Ленде, но что-то стало бить по корману...3000 р - за процедуру.
Варианты Christina не рассматриваются..
Yon-ka неплохо, но после процедуцуры очищение+ уход на этой косметике муж даже не заметил,что я была у косметолога...как-то никак...
И вот стою перед выбором. Прочитала на одном профи портале,что GIGI является лидером у себя в Израиле, что скажете?На какой косметике Вы делаете уход в салонах? Я понимаю,что самая лучшая или одна из лучших - это Эриксон Лабораторис...но уж очень дорого!
Жду ваших комментариев!

Nata
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего вести здоровый образ жизни и не читать гламурные журналы. Заодно и кОрман сбережете)))

Ромашки спрятались
#2

Холи Лэнд.

Лиса
#3

Я посещаю домашнего косметолога, работает на японской и французкой косметике....очень довольна! дорого конечно...

Пэппи
#4

мне очень нравится GIGI, но у меня проблемная кожа! Слышала, что израильская косметика Кристина и Джи-Джи очень хороша, так как в Израиле из за климата много людей с прыщиками!

Катя Стопицотова
#5

Из перечисленного вами делала чистки Холи Ленд, довольна, кожа быстро восстанавливается. Но конечно многое зависит от косметолога, кто делает, об этом тоже не стоит забывать.. Плюс эти процедуры - дополнением к лечению должны быть, раз нужны чистки - наверняка нужно и лечение..

Наташа
#6

В нашем магазине представленна косметика ведущих израильских фирм Anna Lotan, Christina, Holy Land, GIGI, Dr.Kadir, Kart, Renew, Soma Herba, Tapuax, а также Российская косметика Faberlic .

Маша
#7

Самая любимая марка GIGI пользуюсь больше двух лет. Пробовала все серии для проблемной кожи.

Маша
#8

 А Вы пользовались GIGI? попробуйте Rimonka​ Care !!!

Валерия
#9

Предлагаю косметику из Израиля - Christina, Holy Land, Gigi и др. по очень приятным ценам

http://vk.com/club37371231

Валерия
#10

Предлагаю косметику из Израиля по низким ценам

http://vk.com/israelstar

людмила
#11

была лично в израили. и когда пошла в спа салон на чистку думала будут делать gi gi.в ходе процедуры у косметолога выяснила что ни какая она не супер как рекламируют ее у нас в россии ,в средней ценовой категории и в израиле спа салоны на ней вообще не работают,они предпочитают Yon-ka вообщем отдают предпочтение французской косметики. или же израильской но реально очень дорогой ,для россии она мало доступна.

Валерия
#12

Предлагаю совместную покупку holy land по низким оптовым ценам с доставкой из Израиля, напрямую с фабрики-производителя. Всех жду в группе vk.com/israelstar

Татьяна
#13
Nata

Девушки, кто посещает косметилога, наверняка вам знакомы все эти названия фирм профессиональной косметики))Я как-то делала чистку на Janseen, ушла от нее, а потом узнала,что и косметика эта счиатается далеко не топовой среди салонной.Потом долгое время делела процедцры на Холе Ленде, но что-то стало бить по корману...3000 р - за процедуру.Варианты Christina не рассматриваются..Yon-ka неплохо, но после процедуцуры очищение+ уход на этой косметике муж даже не заметил,что я была у косметолога...как-то никак...И вот стою перед выбором. Прочитала на одном профи портале,что GIGI является лидером у себя в Израиле, что скажете?На какой косметике Вы делаете уход в салонах? Я понимаю,что самая лучшая или одна из лучших - это Эриксон Лабораторис...но уж очень дорого!Жду ваших комментариев!

Holy Land. Мне подходит. В последний раз вообще взяла аж 17 позиций. Для дом ухода и для чистки дома. Очень рада!!! :-))

Holy Land
#14

Продажа косметики Holy Land (производство Израиль) ДЕШЕВЛЕ

Весь ассортимент проф косметики Holy Land доступен для заказа

За полным прайс листом обращайтесь по email или по телефону

ГАРАНТИЯ 100 % КАЧЕСТВА!

Доставка по России и за ее пределы

Порядок цен:

Multivitamin Serum (30мл) -2280 руб. Пилинг White peel 70мл-963руб. Пилинг White peel 250мл-2013руб. 8(926)757-11-08

Татьяна
#15

Девчонки, привет. Предлагаю всем совместную закупку израильской профессиональной косметики Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth, для волос MON PLATIN PROFESSIONAL по оптовым ценам. Напрямую из Израиля. Цены выходят ниже дилерских. Кому интересно, пишите на эл.почту holyland-ru@mail.ru +7 926 757 11 08

10 000руб -3%

20 000руб - 5%

30 000 руб. -8%

50 000 руб. 10%

Профессиональная косметика у вас дома.

Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim

С уважением, Татьяна.

+7(926)757-11-08

skype: holyland-ru

Гость
#16

СП израильской косметики для дом. и проф. ухода: Holy Land, Christina, Anna Lotan, ReNew, Gi GI, Mon Platin (для волос), On Macabim, Magiray, Leorex, Kart, Dr Kadir и др. по очень приятным ценам! Закупка на прямую в Израиле! Посылки отправляются каждые 1-2 недели.

http://vk.com/club59054214

Заходите в гости!)

Гость
#18

да да знаем мы российское качество разлитое в казахстане

не говорите ерунду

как раз для россии наверное меньше вещ-в и кладут.

раньше брала в россии а теперь беру у девченки которая заказывает в израиле, проверила на себе качество и разницу, да и стоит в 2 раза дешевле...так что не нужно дезинформировать никого

Зуля
#19
Гость

Лучше всего вести здоровый образ жизни и не читать гламурные журналы. Заодно и кОрман сбережете)))

Кто Вас просит лезть в тему обсуждения, здесь конкретно обсуждают косметику. Вы заходите не туда со своими советами, есть форумы кому делать не чего, или кулинарные про здоровый образ.Зачем же так демонстрировать свою глупость!

Rina
#20

Я пробовала Холи Лэнд и Анна Лотан. Пользовалась, так сказать, без консультаций специалистов, поэтому не впечатлилась. Еще пробовала JEAN D’ARCEL, показалась очень химической что ли и сильно парфюмирована, я не люблю резкие запахи. Сейчас пользуюсь французской маркой Isabelle Lancray и уже по назначению косметолога конечно.:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: