Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ ?

Решила пройти курс биоревитализации под глазами, остальное вроде нормуль еще. Кто делал уже как вам плюсы и минусы. Или всетаки начать с мезококтейлей?36лет

Мая
12 ответов
Последний — Перейти
Тинатин
#1

Делайте однозначно. Мне еще 30 нет, а где надо - вкалываю гиалурон и довольно. Этож вам не ботокс, после 3-4 процедур прокалывания которого обвисание лица идет.

Гость
#2

расскажите больно это? сколько проходит?

Гость
#3

От ботекса ничего не отвисает, делаю его уже лет 5. 2 раза в год, не пугайте людей.

Под глазами проходят мелкие морщинки. После уколов бывают синячки, проходят как и все синяки в других местах, то есть у кого как. Бывают заметны паппулки от препарата, за выходные проходят. От первого сеанса к последнему, по моим наблюдениям, синячки проходят быстрее, а паппулки рассасываются медленнее.

К сожалению, под глазами самый нестойкий эффект -3 месяца. Все остальное лицо делаю раз 10 месяцев.

#4

[quote="Тинатин"]Делайте однозначно. Мне еще 30 нет, а где надо - вкалываю гиалурон и довольно. Этож вам не ботокс, после 3-4 процедур прокалывания которого обвисание лица идет.[/quote

о каком обвисании речь? лоб обвиснет???

Гость
#5

Не первый раз уже читаю на форуме эту чушь про обвисание лица от ботокса. Если бы это было так, у меня давно бы уже все обвисло: колю регулярно уже 4 года. Ничего нигде не обвисает, все норм. Не надо говорить с чужих слов. Слушайте тех, кто сам делает, а не руководствуется тем, что "одна баба сказала".

фуся
#6

просто надо клинику выбирать нормальную и все хорошо сделают а биоревитализация хорошая вещь)

Гость
#7

Совершенно согласна с фусей. Я, например, хожу в реалклиник на Фрунзенской к косметологу Соломее. Замечательная клиника и замечательный косметолог. Процедуру провела просто идеально, никаких синяков. Процедура очень действенная. Рекомендую!

Гость
#8

Делала недавно биоревитализацию в реалклиник на Фрунзенской. Попала к доктору Соломее. Очень мне понравилось! И процедурка приятная и клиника. У Соломеи просто золотые руки! Я совершенно точно знаю о чем говорю, мне совершенно безрукие попадались, и такие, которым руки просто оторвать(((. Но тут совсем другое дело! У меня вообще кожа очень проблемная, поэтому я вообще жутко боюсь всяких процедур, клиник и косметологов безруких. Но тут не прогадала!

Larisa
#9

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Екатерина
#11

Советую всем делать биоревитализацию у кого кожа начинает терять эластичносить, а то потом и больше денег отдадите и в клиниках жить будете. Так вот биоревитализацию делаю каждый год, в основном перед отдыхом. Постоянно только в Бьюти тенд, проверено мной и подругами. После нее кожа становится упругой , насыщенной, лифтинг сразу заметен, все морщинки пока мелкие, разглаживаются.

#12

Здравствуйте! С 26 по нижнему веку пошли многочисленные морщинки, кожа сухая. Решилась на биоревитализацию, сделала 3 раза и очень разочаровалась, результат просто ужасный, просто выкинула кучу денег на ветер. Кожа по-прежнему сухая, а контуры стали чётче, скадки вы-деляются больше теперь, никогда не пойду больше на это. Бесполезная трата денег. Но не опускать же руки после неудач, я решила найти более безобидное средство, может, крем какой, что можете подсказать?(

#13
panchek2016

Здравствуйте! С 26 по нижнему веку пошли многочисленные морщинки, кожа сухая. Решилась на биоревитализацию, сделала 3 раза и очень разочаровалась, результат просто ужасный, просто выкинула кучу денег на ветер. Кожа по-прежнему сухая, а контуры стали чётче, скадки выделяются больше теперь, никогда не пойду больше на это. Бесполезная трата денег. Но не опускать же руки после неудач, я решила найти более безобидное средство, может, крем какой, что можете подсказать?(

Сталкивалась с такой проблемой, косметолог посоветовал крем Стэм Сэлл Терапи, пользуюсь им уже месяцев 8, улучшился цвет лица, морщины сократились, теперь хоть могу в лицо смотреть собеседнику и улыбаться не стесняясь, наносила этот крем и на шею по утрам, теперь и там всё подтянуто, а я довольна)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: