Гость
Статьи
Девочки, кто делал …

Девочки, кто делал биоревитализацию ?

Девочки кто делал биоревитализацию REVI Brilliants 2мл напишите свои отзывы , врач косметолог предложил , так как мне не хочется заморачиваться на курсовые процедуры , а тут вроде 1 раз и на 6-8 месяцев , но что то много разных отзывов кто то хвалит кто то в ужасе а кто вообще ничего не увидел . Жду ваших коментов .

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже собираюсь на днях сделать биоревитализацию этим препаратом. До этого делала Ялупро. Была довольна. Но, в последнее время, кажется он уже не так действует, возраст даёт знать...Мне 44. Читала, что делают его 1 раз в полгода. Стоит в нашем городе от 18 до 22 тысяч рублей. Как сделаете, отпишитесь.

Гость
#2

Мне 32, сначала делала ботокс, что бы убрать небольшие заломы и улучшить лимфоотток по рекомендации дерматолога сделали этот препарат . Эффекта минимальный, заметен только мне

Гость
#3

Я колю биоревитализацию периодически. Мне очень нравится. Но у меня цель этой процедуры хорошее увлажнение и красивый цвет лица. По этим критериям 5 баллов из 5ти насчет омоложения, эффект есть, но не сильный. Есть более эффективные процедуры в этом плане

Диана
#4

Долго искала косметолога, потому что не хотела мучиться с последствиями от неграмотности специалиста и сто раз пожалеть, что решилась на ту или иную процедуру. В общем, после долгих поисков обратилась к Азизе Усмановой. Сейчас могу смело сказать, что не ошиблась в выборе. Все очень хорошо, нет проблем, результат от проведенной процедуры биоревитализация мне нравится. Помолодела, похорошела) Советую эту процедуру всем и главное — хорошего врача!

kiseleva
#5

Имею большой опыт походов к косметологам, но таких как Екатерина Леонидовна Чиркова еще, честно, не встречала. Кстати, основным критерием выбора было наличие у косметолога сертификатов об обучении. Считаю, что если специалист развивается постоянно, ему можно доверять. Екатерина Леонидовна удаляла мне родинку. Все понравилось. Теперь регулярно хожу на биоревитализацию в WestMed. Еще хочу звездочки сосудистые удалить, тоже пойду к ней.

Гость
#6

Добрый вечер! Начитавшись отзывов в интернете, сделала процедуру "реви бриллиантс" 2мл, прошло уже три недели, результата не вижу)) Очень разочарована.

Гость
#7
Гость

Добрый вечер! Начитавшись отзывов в интернете, сделала процедуру "реви бриллиантс" 2мл, прошло уже три недели, результата не вижу)) Очень разочарована.

Здравствуйте,скажите пожалуйста,прошло время после процедуры,эффект наступил,спустя два месяца?

Гость
#8

Отрицательный отзыв мой
Папулы после исчезновения,появились вновь через 2 недели
Незнаю чем закончится
Колю гормоны
Может индивидуальная непереносимость компонентов препарата

Гость
#8
Гость

Отрицательный отзыв мой
Папулы после исчезновения,появились вновь через 2 недели
Незнаю чем закончится
Колю гормоны
Может индивидуальная непереносимость компонентов препарата

У нас тоже самое ,страшная аллергия

Алена
#9

И у меня то ли аллергия, то ли непереносимость. Через 3 недели после процедуры - сыпь по всему лицу, зуд,покраснение ....я так поняла по другим сайтам это далеко не редкая реакция...Причем у всех этот негативный эффект по разному лечится, ...и мучаются от нескольких дней до нескольких недель...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: