Гость
Статьи
Чем отбеливаете зубы?

Чем отбеливаете зубы?

Помогите советом какими препаратами или зубными пастами можно отбелить зубы? Купила отбеливающую пасту Blanx, результат есть, но не значительный. Посоветуйте кто чем отбеливал и достиг хороших результатов?

Тортик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я лимоном.

Елька
#2

если нужно экстренное отбеливание, макните щетку с зубной пастой в соду и почистите зубки, но это вредно. Я просто ежегодно хожу к стоматологу на гигиеническую чистку. мне нра.

мики
#3

Ничем, вредно очень

Рупрeхт
#4

А я слышал существует специальный лак для зубов. Намазал сверху и они белые.

Тортик
#5

сода дает только временный эффект и то очень незначительный, а хочется именно длительный. Я от кофе совсем отказалась, и никогда не курила. Лимоном не могу так как у меня панкреатин. кислое противопоказанно. Вот очень интересно про этот лак узнать.

Натэлла
#6

pasta Sensodyne- otvelivajushaya, ochen' xorosho belit.

Гость
#7

Японские пасты Lion. Только вот где купить их?? Замучилась искать. До этого муж из Владивостока привозил, командировки постоянные были.

Гость
#8

с природой не поспоришь.....у нас такого цвета эмаль.

сода-соль-это вредно, эмаль пвредите, потом с зубами вооьбще беда будет.

лимон-кислота, не без последствий может быть...( тем более, даже стоматологи советуют рот-зубы прополаскать после приема цитрусовых)

в пасты совсем не верю.

сходите на чистку.........

а отбеливание не делайте.....меня мой врач, например, отговорил от этой процедуры, за что ему большое спасибо.......дорого все это, плюс, эфеект всего на полгода. так что, отказалась от этой идеи.

Дали
#9

У меня коллега американка отбеливает свои зубы уже лет 10. Она пользуется специальными отбеливающими полосками, которые надо применять курсом. По-моему 10 дней и результат держится около 7-8 месяцев. Она эти полоски в США покупает. Вот я тоже решила попробовать. Купила в Москве отбеливающую систему, но ту, что она использовала не нашла. 14 дней отбеливания, а результат как от обыкновенной отбел.пасты.

Анна
#10

Вот отличная статья, которая помогла мне отбелить зубы в домашних условиях http://chicken-life.ru/blog/beauty/54.html

Ева
#11

Самая лучшая, так, которая не портит зубы. MEXIDOL dent Professional White посмотрите и сами всё поймете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: