Гость
Статьи
чем отбелить зубы

чем отбелить зубы

есть ли у вас какие нибудь провереные средства или вы ходили куда то, по отбеливанию зубов?

_автор_
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к стоматологу на профессиональную чистку, примерно на тон станут белее. но вообще у каждого человека индивидуальный цвет, слишком белые - скорее всего, искусственные. а вообще зубы должны быть здоровыми в первую очередь.

Гость
#2

да, отбеливаю раз в 4 месяца у дантиста, система бейонд- результатом очень довольна. Минусов никаких за 2 года, хотя эмаль у меня сама по себе слабая. В промежутках между кабинетным отбеливанием пользуюсь отбеливающими полосками (раз в неделю или не мероприятие). Плюс для укрепления эмали делаю маски для зубов (реминенерализующий мусс GC Tooth Mousse в капы). Если планируете кабинетное отбеливание, придется тщательно следить за тем, что едите и что пьете. Все напитки пью только через трубочку, фрукты не кусаю, пользуюсь ополаскивателями. Это не сложно и не обязательно, но эффект отбеливания держится дольше

Кукурруза
#3

Отбеливать надо только у профессионала! Знакомая доотбеливалась сама средствами домашними, да, были белоснежные, но потом стали прозрачными и ломаются теперь, от стоматологов не вылазит, есть нормально не может, очень чувствительные стали..

Маша
#4

Отбеливала когда в Питере жила в клинике Зорина, там знакомый стоматолог работал. Самому лучше не экспериментировать, только эмаль испортите.

Женя
#5

Будете ржать, но я до жути любила сухое молоко и килограммами могла его есть и зубы у меня были белые, как будто сходила на отбеливание.

Гость
#6

почитайте о oil pulling-- полоскание рта маслом. в данном случае кокосовое масло. холодного отжима и пристойного пищевого качества. делается так, утром сразу после пробуждения берется столовая ложка минимум кокосового масла и минимум 10 минут полощится с закрытым ртом. если не жалко ни масла ни времени -- 2 столовых ложки масла и 20 минут. сплевываете. потом чистите зубы как обычно. масло Не глотать! мало того что десны станут лучше и запах изо рта если беспокоит-- уйдет, так тон зубов уже за дней 10- 14 будет светлее !
это не сравнимо с процедурой у врача, но это хорошая здоровая привычка, которая еще и помогает красной помаде выглядеть достойно если надо улыбаться .. .

Софа
#7
Маша

Отбеливала когда в Питере жила в клинике Зорина, там знакомый стоматолог работал. Самому лучше не экспериментировать, только эмаль испортите.

Фамилию не подскажите?

Маша
#8
Софа

Фамилию не подскажите?

Титаренко И.А.

Гость
#9

Я ходила отбеливать к стоматологу в эту клинику https://belgraviadent.ru/ Сделал все хорошо и не больно, эффект уже длится год.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: